Цены в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кому вы здесь задаете эти вопросы? Или это просто выплеск эмоций? Форумчане точно отвественности за стройку не несут

А я думаю, что это и не покупатель вовсе ))) Вот и пишет... чтобы панику на народ навести... Да к на другую строечку переманить. 

  • Charm это нравится

А я думаю, что это и не покупатель вовсе ))) Вот и пишет... чтобы панику на народ навести... Да к на другую строечку переманить. 

Надоели уже эти лжепаникеры.. Я для себя решила - раньше, чем через год, вообще не буду задаваться вопросом темпа строительства, все равно повлиять не можем ни на что, зачем воздух сотрясать за 2 года до окончания стройки?

Объявления

Надоели уже эти лжепаникеры.. Я для себя решила - раньше, чем через год, вообще не буду задаваться вопросом темпа строительства, все равно повлиять не можем ни на что, зачем воздух сотрясать за 2 года до окончания стройки?

 

На самом деле паниковать не стоит, но вот задаться вопросом почему так медленно стали строить вполне. Если действительно дело в деньгах, то когда они их получат?

На самом деле паниковать не стоит, но вот задаться вопросом почему так медленно стали строить вполне. Если действительно дело в деньгах, то когда они их получат?

Точно знаю, что у этого ЖК есть и официальный форум, где можно задать вопрос застройщику через модератора. Вот такую вопрос  как у вас лучше туда задать, если реальный ответ нужен, а не просто поугадывать. Потому как кроме застройщика это никто знать не может) Ну разве что банк, но и он тут вряд ли ответит.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Точно знаю, что у этого ЖК есть и официальный форум, где можно задать вопрос застройщику через модератора. Вот такую вопрос  как у вас лучше туда задать, если реальный ответ нужен, а не просто поугадывать. Потому как кроме застройщика это никто знать не может) Ну разве что банк, но и он тут вряд ли ответит.

 

И что, до сих пор никто не спросил почему работы идут медленно7

И что, до сих пор никто не спросил почему работы идут медленно7

Зайдите, почитайте. Спрашивали и есть официальные ответы.

 

  • Charm это нравится
Обратите внимание

Зайдите, почитайте. Спрашивали и есть официальные ответы.

Хороший ответ, можно сказать 2-х зайцев за раз )) И деньги будут и бетонный завод снесут ) Я правда и не знал, что он там есть 

Зайдите, почитайте. Спрашивали и есть официальные ответы.

 

Про деньги мы уже слышали.

Про деньги мы уже слышали.

Ну зайдите и спросите тогда, что конкретно вас интересует. Сюда то что писать?! 

Ну зайдите и спросите тогда, что конкретно вас интересует. Сюда то что писать?! 

Руслана, тут люди общаются. И если человек высказал мнение о темпах и недовольствах, имеет на это полное право. Вы что модератор, чтобы указывать, что писать. Задрали ваши сахарные комментарии про конкурентов и все будет хорошо. Пролистала форум - Вы тут живете на нем. Явно квартиры в Котельниках у вас нет. Раз вам все равно, что так медленно строят. Да и еще и кредит никак не дадут.

Руслана, тут люди общаются. И если человек высказал мнение о темпах и недовольствах, имеет на это полное право. Вы что модератор, чтобы указывать, что писать. Задрали ваши сахарные комментарии про конкурентов и все будет хорошо. Пролистала форум - Вы тут живете на нем. Явно квартиры в Котельниках у вас нет. Раз вам все равно, что так медленно строят. Да и еще и кредит никак не дадут.


Анна,а Вы купили квартиру?если Вы здесь напишите они ускорятся?Почемц кредит не дадут?

Руслана, тут люди общаются. И если человек высказал мнение о темпах и недовольствах, имеет на это полное право. Вы что модератор, чтобы указывать, что писать. Задрали ваши сахарные комментарии про конкурентов и все будет хорошо. Пролистала форум - Вы тут живете на нем. Явно квартиры в Котельниках у вас нет. Раз вам все равно, что так медленно строят. Да и еще и кредит никак не дадут.

Ну если бы вы хоть раз зашли на официальный форум и почитали мои вопросы застройщику, то было бы очевидно, что квартиру я купила... причем в первых рядах. За темпы стройки переживаю, как и все остальные. Поэтому и стараюсь общаться на всех форумах, не только на официальном. Но бесят сообщения таких как ВЫ...которые явно приходят сюда с одной целью - облить г*вном НК. Можно я дальше продолжать не буду???...а то боюсь меня админ заблокирует на нецензуру... Можете даже ничего не писать...отвечать вам все равно больше не буду!))

  • Ольшанская это нравится

Предлагаю спокойнее реагировать на негатив, понятно, что все сейчас на нервах, стройка идет не ахти как быстро. Но обещали, что скоро дадут кредит и все пойдет быстрее, будем надеяться

Предлагаю спокойнее реагировать на негатив, понятно, что все сейчас на нервах, стройка идет не ахти как быстро. Но обещали, что скоро дадут кредит и все пойдет быстрее, будем надеяться

Будем надеяться, что так и будет!!! 

Предлагаю спокойнее реагировать на негатив, понятно, что все сейчас на нервах, стройка идет не ахти как быстро. Но обещали, что скоро дадут кредит и все пойдет быстрее, будем надеяться

 

 А если так и не пойдет?  Что если это все вранье про кредит и дело в другом?

 А если так и не пойдет?  Что если это все вранье про кредит и дело в другом?

Может все таки дождаться какой-то ясности, а не гадать? На ваш вопрос так и хочется ответить "можетбытьнаверноврядли")))

Руслана, тут люди общаются. И если человек высказал мнение о темпах и недовольствах, имеет на это полное право. Вы что модератор, чтобы указывать, что писать. Задрали ваши сахарные комментарии про конкурентов и все будет хорошо. Пролистала форум - Вы тут живете на нем. Явно квартиры в Котельниках у вас нет. Раз вам все равно, что так медленно строят. Да и еще и кредит никак не дадут.

В том то и дело, Анна, что пользователи здесь ОБЩАЮТСЯ, а не закидывают какашками новостройку - я тоже отказываюсь не разобравшись обсирать застройщика, которому деньги доверила. Мне не безразличны темпы строительства, но я уверена, что застройщик не ускорится от пролитого на форумах яда. Реальные покупатели пытаются в ситуации разобраться, задают вопросы в тех местах, где на них можно получить ответы от официальных лиц, а не разводят тупо панику... Реальные покупатели, как правило, регистрируются на форумах и адекватно общаются, а не заходят "в гости", чтобы "вброс" сделать. Немного подустали реальные покупатели от таких "гостей".. Предполагаю именно это и имела ввиду Ruslana.

  • Гость_ это нравится

Предлагаю не флудить и вернуться к теме- цены в жк

Предлагаю не флудить и вернуться к теме- цены в жк

Скидку 8% на весь объем студий предлагают)) Интересно, на студии с отделкой тоже скидка распространяется?

Скидку 8% на весь объем студий предлагают)) Интересно, на студии с отделкой тоже скидка распространяется?

 

Думаю вполне, почему бы нет. Хорошая скидка, еще и ипотека дешевая..

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов