Цены в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Хоть бы они за такую цену потом криво не сделали, а то дешево не всегда хорошо получается. Но скидка барская, тут не поспоришь :smile:

Могу с уверенностью заявить, гарантии, что и наемная бригада вам ремонт без косяков сделает, никто не даст. Здесь хотя бы цена привлекательная, что несколько снивелирует восприятие этих самых недочетов (конечно, при условии, что они будут). Правильно выше отметили, осознанно занижать качество ремонта никто не будет. Рабочему зп платится независимо от того, по акции он отделку выполняет или за полную стоимость

Хоть бы они за такую цену потом криво не сделали, а то дешево не всегда хорошо получается. Но скидка барская, тут не поспоришь :smile:

Отделочная бригада получит одинаково, что за отделку квартиры по акции, что за отделку квартиры по обычной цене. Очень заманчивое предложение, кстати. Цена просто подарок. Мы планировали ближе к лету брать, но такой шанс как сейчас, упускать нельзя. Будем в срочном порядке что-то придумывать. :smile:

Объявления

А кто то уже рискнул воспользоваться данной акцией? Интересно, есть ли подводные камни

А что делать тем, кто купил уже?? Без отделки за 5 тыс жить? :unknw:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что делать тем, кто купил уже?? Без отделки за 5 тыс жить? :unknw:

Угу) Нам сказали "увы".....))))

А что делать тем, кто купил уже?? Без отделки за 5 тыс жить? :unknw:

 

Да к сожалению, это только для новых покупателей, завлекалочка такая. Очень жалко(

Обратите внимание

Да к сожалению, это только для новых покупателей, завлекалочка такая. Очень жалко(

А, вот теперь все понятно. Писал же, что чисто рекламная цена. Сейчас наберут определенное количество продаж и все: количество продаж по акции ограничено- кто не успел, тот опоздал. Но идея была правильная.

А, вот теперь все понятно. Писал же, что чисто рекламная цена. Сейчас наберут определенное количество продаж и все: количество продаж по акции ограничено- кто не успел, тот опоздал. Но идея была правильная.

 

Даже для рекламного хода было довольно щедрое предложение, я бы взял не задумываясь, пусть там и довольно стандартно все, но дешевле нереально найти

Даже для рекламного хода было довольно щедрое предложение, я бы взял не задумываясь, пусть там и довольно стандартно все, но дешевле нереально найти

Я бы не задумываясь согласилась, даже если бы планировала дизайнерский ремонт в квартире делать)) За такие деньги пожила бы лет 5 и в таком ремонте. тем более не думаю, что прям совсем спустя рукава делать будут.

Я бы не задумываясь согласилась, даже если бы планировала дизайнерский ремонт в квартире делать)) За такие деньги пожила бы лет 5 и в таком ремонте. тем более не думаю, что прям совсем спустя рукава делать будут.

 

Да, на первые годы вполне решение, а потом можно денег накопить и сделать как нравится

Да, на первые годы вполне решение, а потом можно денег накопить и сделать как нравится

Причем делать уже придется только косметику, а не капитально. Так что, вполне себе хорошее предложение, увы, не для нас)

Причем делать уже придется только косметику, а не капитально. Так что, вполне себе хорошее предложение, увы, не для нас)

 

Косметику, если только без перепланировки. Если с перепланировкой  то уже более глобальный ремонт

Косметику, если только без перепланировки. Если с перепланировкой  то уже более глобальный ремонт

 

Ну это уже кто как захочет. Главное что уже будут ровные стены, ровный пол, а значит и на косметический ремонт меньше средств понадобится.

Взяли квартиру с отделкой, повезло, конечно. Да сейчас вообще не сезон продаж, везде акции или их видимость, наша, думаю, одна из самых удачных.

Взяли квартиру с отделкой, повезло, конечно. Да сейчас вообще не сезон продаж, везде акции или их видимость, наша, думаю, одна из самых удачных.

 

Поздравляю вас! Не сезон продаж - это точно, летом вообще мертвое все, поэтому как раз и скидки будут давать

  • Juline это нравится

Поздравляю вас! Не сезон продаж - это точно, летом вообще мертвое все, поэтому как раз и скидки будут давать

Спасибо. Так рады, на самом деле :) 

Прикольная акция с 1 июля, может кому то будет полезно

595ba36351044_1.jpg

да, не плохое такое предложение, надо будет узнать все  нюансы, спасибо!

да ,заманухи заманухи,а строить когда будете?а?в мае купил в первом корпусе,было два этажа,уже 3 августа а этажей только 3.по всему выходит кидалово.так и к 2020г. первый корпус не достроят, а обещают 4 квл.2018 г.(и второй и третий корпус посстроить).хоть чуть бы поскромней рекламировали.по текстуже видно что вы продавцы а не покупатели.раскрыли бы тему о темпах строительства,почему рабочие третий месяц прогуливаются по ТРЕТЬЕМУ этажу и только переставляют свой синий биотуалет туда сюда.Я же, оплатил 100% стоимости и теперь как на иголках сижу.Просмотр веб камеры ,раз в неделю, превратилсяв кошмар.

да ,заманухи заманухи,а строить когда будете?а?в мае купил в первом корпусе,было два этажа,уже 3 августа а этажей только 3.по всему выходит кидалово.так и к 2020г. первый корпус не достроят, а обещают 4 квл.2018 г.(и второй и третий корпус посстроить).хоть чуть бы поскромней рекламировали.по текстуже видно что вы продавцы а не покупатели.раскрыли бы тему о темпах строительства,почему рабочие третий месяц прогуливаются по ТРЕТЬЕМУ этажу и только переставляют свой синий биотуалет туда сюда.Я же, оплатил 100% стоимости и теперь как на иголках сижу.Просмотр веб камеры ,раз в неделю, превратилсяв кошмар.

 

Кому вы здесь задаете эти вопросы? Или это просто выплеск эмоций? Форумчане точно отвественности за стройку не несут

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов