На официальном форуме админ как-то писал, что сроки изначально были запланированы с учетом данных задержек. Видимо застройщик заранее знал, что будет оформлять данное финансирование и на это уйдет полгода минимум. Менеджер говорил, что с марта у них это тянется... Сбер долго проверял и ждал выполнения условий со стороны застройщика.
Хорошо если они заранее внесли это в сроки сдачи. Но может сейчас так говорят, чтобы не волновались покупатели.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да и вообще чем быстрее строят, тем лучше продается
Чем более знаменитый застройщик и чем более разрекламирован объект, тем лучше он продаётся. Некоторые объекты сдаются быстрее срока, но даже после сдачи в них остаётся квартира, а есть объекты в которых квартиры раскупают ещё на стадии строительства
Чем более знаменитый застройщик и чем более разрекламирован объект, тем лучше он продаётся. Некоторые объекты сдаются быстрее срока, но даже после сдачи в них остаётся квартира, а есть объекты в которых квартиры раскупают ещё на стадии строительства
Тут не учитывается внешний фактор, такой как стабильность рынка и экономики вцелом. Одним пиаром не отделаешься. Если проект УГ, то как ты его не заверни, люди его покупать не будут.
Чем более знаменитый застройщик и чем более разрекламирован объект, тем лучше он продаётся. Некоторые объекты сдаются быстрее срока, но даже после сдачи в них остаётся квартира, а есть объекты в которых квартиры раскупают ещё на стадии строительства
На основании какой статистики сделано такое заключение?
Я могу сказать, что на деле это не соответствует действительности. У популярности того или иного объекта есть другие причины, нежели имя застройщика, или реклама. Там больше замешано на локации, стоимости. Именно поэтому, как вы говорите, когда даже объект сдан в срок, или (о чудо!) раньше, а квартиры не раскупаются -тупо в этой локации они не интересны, цена не интересна, не уникальна, конкурентов много, и ещё несколько мелких факторов.
На основании какой статистики сделано такое заключение?
Я могу сказать, что на деле это не соответствует действительности. У популярности того или иного объекта есть другие причины, нежели имя застройщика, или реклама. Там больше замешано на локации, стоимости. Именно поэтому, как вы говорите, когда даже объект сдан в срок, или (о чудо!) раньше, а квартиры не раскупаются -тупо в этой локации они не интересны, цена не интересна, не уникальна, конкурентов много, и ещё несколько мелких факторов.
А я думаю, что на каждый товар найдется свой купец, если знать свою целевую аудиторию можно вполне успешно продавать
Даже если вы продавец от бога, но дом находится в плохом, неудобном месте, то наврятли получится продать все квартиры.
Понятие о плохом и неудобном месте у каждого свое. Я б Саларьево квартиру никогда бы не взял. Вот чтобы про эту гору мусора не говорили и не писали вот не взял бы. Даже при той цене, что на начальном этапе была и с наличием метро. А в тоже время мне абсолютно все равно наличие рядом с домом кладбища, если этот дом в центре. Предложи, кто на Пресне с хорошей скидкой за вид на Ваганьково, даже бы не задумался ) Но это только на Пресне))), в ЖК Скандинавский, где аж 3 кладбища, да еще и ЛЭП тоже не взял. В общем у всех свои мерила хорошего и плохого.
Понятие о плохом и неудобном месте у каждого свое. Я б Саларьево квартиру никогда бы не взял. Вот чтобы про эту гору мусора не говорили и не писали вот не взял бы. Даже при той цене, что на начальном этапе была и с наличием метро. А в тоже время мне абсолютно все равно наличие рядом с домом кладбища, если этот дом в центре. Предложи, кто на Пресне с хорошей скидкой за вид на Ваганьково, даже бы не задумался ) Но это только на Пресне))), в ЖК Скандинавский, где аж 3 кладбища, да еще и ЛЭП тоже не взял. В общем у всех свои мерила хорошего и плохого.
На пресне бы все взяли))) Кста, в скандинавском нет вида на кладбища, если бы не сказали, даже не узнал бы. По деньгам там норм место, но согласен, что каждому свое.
На пресне бы все взяли))) Кста, в скандинавском нет вида на кладбища, если бы не сказали, даже не узнал бы. По деньгам там норм место, но согласен, что каждому свое.
Да кладбища обычно зеленые, там могилок то и не видно будет, чисто психологический фактор
На пресне бы все взяли))) Кста, в скандинавском нет вида на кладбища, если бы не сказали, даже не узнал бы. По деньгам там норм место, но согласен, что каждому свое.
Поэтому и не говорят ) Как и не говорят, что будет еще одно кладбище, впритык к ЖК, с той стороны, где школу планируют. Мытищи выделили землю, потому как уже действующие заполнены. В том ЖК еще много подводных камней, интересовался им в свое время.
Но это уже другая история ))
Благо тут по расположению все отлично. Кстати, удачно камеру повесили, вид шикарный, а вот стройка стала хуже видна ))))
Поэтому и не говорят ) Как и не говорят, что будет еще одно кладбище, впритык к ЖК, с той стороны, где школу планируют. Мытищи выделили землю, потому как уже действующие заполнены. В том ЖК еще много подводных камней, интересовался им в свое время.
Но это уже другая история ))
Благо тут по расположению все отлично. Кстати, удачно камеру повесили, вид шикарный, а вот стройка стала хуже видна ))))
А разве нет какой то сан нормы для кладбищ? Странно, что все впритык
А разве нет какой то сан нормы для кладбищ? Странно, что все впритык
Ну вот так, да и в Москве так же на самом деле. Но тут кладбища нет, так что за эти нормы переживать не приходится. Давайте уже о Котельниках, а то отошли от темы.
Ну вот так, да и в Москве так же на самом деле. Но тут кладбища нет, так что за эти нормы переживать не приходится. Давайте уже о Котельниках, а то отошли от темы.
Новости для тех кто хочет маленький метраж, то бишь студию, и этаж повыше. Сегодня у них новость -делают скидку на такие квартиры аж 12%, при 100% оплате, рассрочке на полгода, и ипотеке.
Казалось это самый ходовой вид квартир, почему их пустили под акцию, не понятно. А из тех что в наличии вообще акционных полно, кстати. Предновогодний сейл видимо начался.
Новости для тех кто хочет маленький метраж, то бишь студию, и этаж повыше. Сегодня у них новость -делают скидку на такие квартиры аж 12%, при 100% оплате, рассрочке на полгода, и ипотеке.
Казалось это самый ходовой вид квартир, почему их пустили под акцию, не понятно. А из тех что в наличии вообще акционных полно, кстати. Предновогодний сейл видимо начался.
Возможно срочно денежки нужны или определенный пул квартир скинуть. 12% очень приличная скидка
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее