ДДУ будет только тогда, когда пройдёт окредитация компании, а строительство только началось, не может ДДУ быть готовым, по ЖСК скорее всего продавать будут.
ДДУ будет только тогда, когда пройдёт окредитация компании, а строительство только началось, не может ДДУ быть готовым, по ЖСК скорее всего продавать будут.
Вы о чем? В офисе можно ознакомиться с ДДУ, ну или позвоните и попросите прислать вам "рыбу". Кстати, первые договоры уже говорят подали на регистрацию, что можно будет проверить через Росреестр.
Вы о чем? В офисе можно ознакомиться с ДДУ, ну или позвоните и попросите прислать вам "рыбу". Кстати, первые договоры уже говорят подали на регистрацию, что можно будет проверить через Росреестр.
Так быстро! Это здорово! Вроде стройка началась, обычно в начале по ЖСК, а уж через какое-то время по ДДУ. Ну, что дай Бог!
ДДУ будет только тогда, когда пройдёт окредитация компании, а строительство только началось, не может ДДУ быть готовым, по ЖСК скорее всего продавать будут.
Не говорите ерунду) первый зарегистрированный ДДУ уже выложен на сайте, никаких ЖСК
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Не правда, что частая история - сначала ЖСК, потом ДДУ. Это все от недобросовестных застройщиков. ДДУ им почему не дают, потому что не все в порядке с документами, часто нет разрешения на стройку. Нормальные же застройщики сразу продают по ДДУ. Хорошо, что тут тот самый "нормальный" случай! Кидайте, если увидете первые регистрации в рос реестре!
Не правда, что частая история - сначала ЖСК, потом ДДУ. Это все от недобросовестных застройщиков. ДДУ им почему не дают, потому что не все в порядке с документами, часто нет разрешения на стройку. Нормальные же застройщики сразу продают по ДДУ. Хорошо, что тут тот самый "нормальный" случай! Кидайте, если увидете первые регистрации в рос реестре!
Ну сейчас этим из крупных только Эталон и грешит. У него Эталон-Сити до сих пор на ЖСК и никто переводить на ДДУ не собирается.
А это разве законно? Вообще начиталась про эти ЖСК - неужели кто-то покупает на таких условиях? Никаких же гарантий нет
Пока форма жск не считается незаконной, хотя по сути ничего покупателю не гарантирует.
Берет ли кто то - берут конечно, кто не в теме, кто просто поведется на уговоры менеджеров, кто понадеется на надежность застройщика. Да мало ли случаев
А с какими банками сотрудничает застройщик, где аккредитован объект, в каких банках ипотеку брать, подскажите, пожалуйста?
Да нигде он пока не аккредитован, иначе бы на официальном сайте уже трубили во всю ивановскую. Рано еще, подождите хотя бы месяц два и будет уже пару банков
Мы брали ипотеку с господдержкой, говорят в следующем году не будет ее. А на счет аккредитаций, банки десять раз проверят, перед тем как впрягаться. Особенно сбер, ВТБ, газпромбанк. А в том году у возражения чуть лицензию не отозвали. Но это дела давно минувших дел....
Мы брали ипотеку с господдержкой, говорят в следующем году не будет ее. А на счет аккредитаций, банки десять раз проверят, перед тем как впрягаться. Особенно сбер, ВТБ, газпромбанк. А в том году у возражения чуть лицензию не отозвали. Но это дела давно минувших дел....
А я слышал, что гос поддержку продлят до марта 2017 года по текущей ставке, поэтому пока не спешу сломя голову где то брать ипотеку. Взять то не сложно, зато потом платить.
Про возраждение - ну такой средненький банк. Лучше брать у проверенных старых банков, которые точно не грохнутся в ближайшие лет 10-15
А я слышал, что гос поддержку продлят до марта 2017 года по текущей ставке, поэтому пока не спешу сломя голову где то брать ипотеку. Взять то не сложно, зато потом платить.
Про возраждение - ну такой средненький банк. Лучше брать у проверенных старых банков, которые точно не грохнутся в ближайшие лет 10-15
Согласна, но мы взяли под хороший процент,так что не жалеем. И не в этом банке, и не этот объект. Хотя приглядывались и к нему тоже. Но с этим вопросом лучше не спешить, Вы правы!
Согласна, но мы взяли под хороший процент,так что не жалеем. И не в этом банке, и не этот объект. Хотя приглядывались и к нему тоже. Но с этим вопросом лучше не спешить, Вы правы!
А где взяли, если не секрет?
Вообще покупка недвижимости вопрос сложный, вроде и торопиться не стоит, можно прогадать, но и упускать возможность тоже жалко, цены то явно не падают
Это правда, я слышал, что застройщики расчитывают на увеличение стоимости квадрата на 15-20% в следущем году. Не пойму, кто будет эти их метры покупать в таком случае? У людей и так денег не то чтобы много
Да нигде он пока не аккредитован, иначе бы на официальном сайте уже трубили во всю ивановскую. Рано еще, подождите хотя бы месяц два и будет уже пару банков
Уже аккредитовали в Промсвязьбанке. И трубят на официальном сайте. Все как вы обещали ) Кстати, процент очень даже.
Теперь у желающих приобрести квартиру в жилом комплексе "Новые Котельники" появилось больше возможностей выбора среди ипотечных программ. Корпуса №1, №2 и №3 получили аккредитацию в Промсвязьбанке.
По данному предложению действует ставка с государственной поддержкой в размере 10,9% годовых. Первоначальный взнос — от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Кредиты предоставляются на срок до 25 лет.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее