Ипотека в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А где эти чудесные продажи идут от банков? Если вы пишете, что с хорошим дисконтом продают, так может есть смысл у банков покупать такие квартиры?

 

Как выше справедливо заметили, самим банкам не до продажи квартир, они продают долг коллекторам и другим компаниям, которые уже и занимаются выбиванием денег и получением прибыли от продажи квартир. Но это уже сложная история, потому что каждый банк поступает по своему. Кстати, и застройщики обратно квартиры тоже принимают. Только по первоначальной (а не рыночной) стоимости плюс штраф.

А где эти чудесные продажи идут от банков? Если вы пишете, что с хорошим дисконтом продают, так может есть смысл у банков покупать такие квартиры?

 

Предполагаю, что там и своих желающих - хоть отбавляй) на дешевенькие квартиры

Объявления

Пока тут мы разглагольствовали, еще два банка подтянулись: Металлинвестбанк и Транскапиталбанк

Я вот весь сайт облазила у ВТБ24 и среди аккредитованых объектов новостроек наш, новые котельники, не нашла. И у других банков. Как это так!? И на сайте в разделе "ипотека" банк Возрождение только.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я вот весь сайт облазила у ВТБ24 и среди аккредитованых объектов новостроек наш, новые котельники, не нашла. И у других банков. Как это так!? И на сайте в разделе "ипотека" банк Возрождение только.

 

Может на сайтах банков еще не обновили список, большая машина медленно разгоняется. Можно по идее позвонит на корячую линию и узнать, реально ли прошла аккредитация

А полный список банков с процентными ставками где можно глянуть?

Обратите внимание

А полный список банков с процентными ставками где можно глянуть?

 

Я пока нигде не видел полного списка, какой то невнятный банк 1-4 на официальном сайте в разделе ипотека, а в новостях только про один банк речь. Вероятно только звонить и спрашивать

Я пока нигде не видел полного списка, какой то невнятный банк 1-4 на официальном сайте в разделе ипотека, а в новостях только про один банк речь. Вероятно только звонить и спрашивать

Почему про один? Я пять насчитала. Вот здесь посмотрите: http://novostroyki.n.../26734-novosti/

А про точные условия наверное только по телефону или на месте.

Почему про один? Я пять насчитала. Вот здесь посмотрите

Полагаю и другие еще добавятся. Вряд ли пятью ограничатся. А никто не сравнивал условия? Или у всех одинаково?

Полагаю и другие еще добавятся. Вряд ли пятью ограничатся. А никто не сравнивал условия? Или у всех одинаково?

Ну примерно у всех одинаковые. Сегодня новость на НДВ появилась, что ВТБ предлагает 10,85% до конца января:

http://novostroyki.n...b_bank_moskvjy/

Пока это самое выгодное, ставка даже ниже, чем была с господдержкой.

Ну примерно у всех одинаковые. Сегодня новость на НДВ появилась, что ВТБ предлагает 10,85% до конца января:

 

Пока это самое выгодное, ставка даже ниже, чем была с господдержкой.

 

Сейчас стоит минимальная ставка 11,9, остальные все выше. Процент по ипотеке подорожал это точно

589ac3e77665c_1.jpg

Вот и Сбербанк аккредитовал все три корпуса, оформляют ипотеку под 10,9% и с 15% первоначальным взносом. Ура щедрому Сберу!)

http://www.kvartalko...jye_kotelqniki/

Вот и Сбербанк аккредитовал все три корпуса, оформляют ипотеку под 10,9% и с 15% первоначальным взносом. Ура щедрому Сберу!)

 

 

Довольно щедро, это правда. Интересно за счет чего они так понизили ставку, если ключевая все так же 10% осталась

Довольно щедро, это правда. Интересно за счет чего они так понизили ставку, если ключевая все так же 10% осталась

На самом деле такой процент не только в этом жилом комплексе, но и во многих других. На сколько я понял это замена ипотеки с гос. поддержкой. Такие изменения мне по душе 

На самом деле такой процент не только в этом жилом комплексе, но и во многих других. На сколько я понял это замена ипотеки с гос. поддержкой. Такие изменения мне по душе 

Просто Сбер не жадничает и больше всех остальных банков страдает от спада спроса на кредиты...  

На самом деле такой процент не только в этом жилом комплексе, но и во многих других. На сколько я понял это замена ипотеки с гос. поддержкой. Такие изменения мне по душе 

 

Ну подождите, при гос поддержке банкам доплачивало государство недостоющие проценты, а тут что? Получается пол процента только банку. Страннно

Ну подождите, при гос поддержке банкам доплачивало государство недостоющие проценты, а тут что? Получается пол процента только банку. Страннно

Ну надо же банкам как-то выживать в кризис... Вот они и пытаются конкурировать. Видимо могут себе позволить.

Вжуух, не переживайте за банки, они своего не упустят. У них еще с прошлых лет полно ипотечников. Считали вообще сколько вы переплачиваете? Сумма просто космос

Рефинансирование реально ли здесь?

Я вот весь сайт облазила у ВТБ24 и среди аккредитованых объектов новостроек наш, новые котельники, не нашла. И у других банков. Как это так!? И на сайте в разделе "ипотека" банк Возрождение только.

 

Извините, а чем вас Сбер не устраивает?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов