Обсуждение нового ЖК «Сакраменто»

• Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Урааа)) Я наконец то я получил свой зарегистрированный ДДУ. Теперь меня ожидает следующий этап- это получение ключей.))

Очень за Вас рад!)) Поздравляю. 

Очень за Вас рад!)) Поздравляю. 

Прекрасная новость, тогда тоже поеду на днях регистрировать. Поздравляю))

Подскажите пожалуйста, кто знает, когда вообще срок сдачи 1 очереди? В начале осени или в конце года?

Урааа)) Я наконец то я получил свой зарегистрированный ДДУ. Теперь меня ожидает следующий этап- это получение ключей.))

Скажите пожалуйста, а как Вы узнали что договор готов? А то я им звоню каждый день, надоедаю, они уже как от назойливой мухи от меня отмахиваются. Все обещают, что на днях будет готов.

"City Bay" от MR GroupЖК на берегу Москвы- реки. Для тех, кто ценит жизнь в городе и любит природу.
Russian Design DistrictКвартиры с видом на набережную. Ипотека от 5,9%. Пешая доступность от м.Ватутинки. Сдача в 2022 г.
ЖК «Золотые ворота 2019», город КоролевКвартиры от 3,5 млн рублей в ЖК комфорт-класса. Сдача в 2020 году. 30 мин. до ВДНХ. Дом возведен!

Скажите пожалуйста, а как Вы узнали что договор готов? А то я им звоню каждый день, надоедаю, они уже как от назойливой мухи от меня отмахиваются. Все обещают, что на днях будет готов.
Я тоже им иногда звонил, спрашивал готово-нет, потом они попросили, чтоб я принес им доверенность на регистрацию на их сотрудников, я принес. Через некоторое время сотрудник Мортона позвонил мне и сказал, что я могу приехать и забрать свой договор, вот и все)))

Прекрасная новость, тогда тоже поеду на днях регистрировать. Поздравляю))

А Вам сказали, когда Вы сможите получить свои ключи? Хоть примерные сроки?

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, кто знает, когда вообще срок сдачи 1 очереди? В начале осени или в конце года?

Вообще срок сдачи 1 очереди начало осени, а сдача объекта до 31.12.2011г

Мы тоже выбираем в этом ЖК квартиру, смотрю уже много есть кто купил,а есть кто купил в 110 доме? И на каком этапе находится строительство? 

На днях были с мужем на обьекте, Стройка бурлит, работают на полную мощность, так же узнавали на счет госкомиссии, Мортон говорит, что ключи начнут выдавать, только когда построют весь ЖК полностью, и 1 и 2 очередь. А Мостстройреконструкция начнет выдавать ключи после сдачи 1 очереди. Вот так вот))

На днях были с мужем на обьекте, Стройка бурлит, работают на полную мощность, так же узнавали на счет госкомиссии, Мортон говорит, что ключи начнут выдавать, только когда построют весь ЖК полностью, и 1 и 2 очередь. А Мостстройреконструкция начнет выдавать ключи после сдачи 1 очереди. Вот так вот))

Меня вот интересует компания Мостстройреконструкция, есть кто у них купил квартиру? Можно ли им доверять? надежная ли она? А то как то страшно))

Меня вот интересует компания Мостстройреконструкция, есть кто у них купил квартиру? Можно ли им доверять? надежная ли она? А то как то страшно))

Я у Мостстройреконструкции купил квартиру, очень сам надеюсь, что они надежные)) Очень понравилась ихняя квартира, поэтому пошел на риск и купил. Надеюсь на самое лучшее)) 

Я у Мостстройреконструкции купил квартиру, очень сам надеюсь, что они надежные)) Очень понравилась ихняя квартира, поэтому пошел на риск и купил. Надеюсь на самое лучшее)) 

Привет соседи)) Я тоже у них брал квартиру в 99 доме, последнюю двухкомнатную успел схватить))

Привет соседи)) Я тоже у них брал квартиру в 99 доме, последнюю двухкомнатную успел схватить))

привет)) а мы купили в 49 доме, уверяют что срок сдачи будет не позднее 1 квартал 2012года, но что то мне не верится, что они уложаться в эти сроки, кто знает как идет строительство?

Всем здрасьте. Сегодня ездил на стройку, разговаривал с сотрудником Мортона, он мне сказал, что микрорайон будут сдавать когда все дома полностью построют, ни каких очередей не будет, срок сдачи обьекта намечен на  3-4 квартал 2012 года. Выходит срок сдачи сдвигают? Меня интересует 93 дом, А у мортона нету, тогда к кому можно обратиться? 

Всем здрасьте. Сегодня ездил на стройку, разговаривал с сотрудником Мортона, он мне сказал, что микрорайон будут сдавать когда все дома полностью построют, ни каких очередей не будет, срок сдачи обьекта намечен на  3-4 квартал 2012 года. Выходит срок сдачи сдвигают? Меня интересует 93 дом, А у мортона нету, тогда к кому можно обратиться? 

Ну не знаю, я в 92 доме купил и в договоре у меня написано срок сдачи до 31.12.2011, а ключи выдадут до 31.05.2012. Время еще есть, надеюсь успеют в сроки.

Поинтересуйтесь у Мосстройреконструкции, скорее всего у них есть. 

Всем привет, а что нибудь слышно про школу, дед сад, больницу все это вообще собираются строить, и когда?

Всем привет, а что нибудь слышно про школу, дед сад, больницу все это вообще собираются строить, и когда?

Ну да все построют, но не все сразу)) Стоить всю инфоструктуру начнут только после того, как сдадут все дома.

Ну не знаю, я в 92 доме купил и в договоре у меня написано срок сдачи до 31.12.2011, а ключи выдадут до 31.05.2012. Время еще есть, надеюсь успеют в сроки.

Работают активно, даже по выходным, рабочих очень много, думаю со сроками все будет в порядке

Работают активно, даже по выходным, рабочих очень много, думаю со сроками все будет в порядке

Насколько я знаю, в договоре написано, что больше чем на пол года сдвигать сроки нельзя. И ремонт можно будет начать только после госкомиссии.

• Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов