Обсуждение нового ЖК «Сакраменто»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Отличные фотки, спасибо большущее.

Отличные фотки, спасибо большущее.

Присоединяюсь, Вы нас очень выручаете с фотками, не всегда есть время вырваться самому на стройку.

Объявления

Всех с наступающим Новым годом!!! Что то тишина какая то подозрительная, что то все затихли. Народ просыпайся, есть кто живой? Что со стройкой, есть какие нибудь новости?

Всем привет. Сегодня был на обьекте, явно виднеются перемены. В квартиры проставили железные двери, теперь без ключа туда не попадеш. Все перекопано, проводят комуникации. Агент мортона мне печально сообщил, что у 1 очереди срок сдачи перенеся на конец мая. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет. Вот новые фотки с обьекта

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

У меня отличные новости наконец то приступили к строительству котельной. Вот фото с нета. Теперь хоть можно надеяться, что успеют в сроки и хоть 1-ю очередь сдадут вовремя. 

 

6105_ff19147714e4e646aa06b14b0f83af52.jp

 

6105_58135ec1baf7a0ba34b5b90c03ec08bf.jp

Сообщение отредактировал Александрит: 18 февраля 2015 - 11:46
Причина:

Обратите внимание

У меня отличные новости наконец то приступили к строительству котельной. Вот фото с нета. Теперь хоть можно надеяться, что успеют в сроки и хоть 1-ю очередь сдадут вовремя. 

 

6168_ff19147714e4e646aa06b14b0f83af52.jp

 

6168_58135ec1baf7a0ba34b5b90c03ec08bf.jp

На самом деле новость просто супер))

Был сегодня на обьекте, и то что я увидел меня очень огорчило. В некоторых кирпичных домах, стены приобрели серовото-зеленый оттенок, балконы потрескались, а на некоторых стенах наблюдается скол.

Вообщем вид неприглядный, настроение упало на нет.

Был сегодня на обьекте, и то что я увидел меня очень огорчило. В некоторых кирпичных домах, стены приобрели серовото-зеленый оттенок, балконы потрескались, а на некоторых стенах наблюдается скол.

Вообщем вид неприглядный, настроение упало на нет.

Да действительно, был там видел, кирпич стал зеленоватый видать кирпич сильно отсырел, а что будет когда морозы стукнут, как таково морозов то еще толком не было. Да и крыши вероятно дадут весной течь.

Да действительно, был там видел, кирпич стал зеленоватый видать кирпич сильно отсырел, а что будет когда морозы стукнут, как таково морозов то еще толком не было. Да и крыши вероятно дадут весной течь.

Да, дома скажем так попортились, но мортон клянется, что весной все исправят. Мне вот только интересно, как? Весь кирпич перекладут? Вот фото, на них не очень хорошо видно, но все таки видно.

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

Может я конешно зря нервничаю и все действительно исправят но все же это очень неприятно, как Вы считаете будующие соседи?

Может я конешно зря нервничаю и все действительно исправят но все же это очень неприятно, как Вы считаете будующие соседи?

Да уж, приятного мало((( Остается только надеяться, что реально все исправят.

Вот еще, это в 108 доме такое творится(((

 

Изображение

Да уж, приятного мало((( Остается только надеяться, что реально все исправят.

Не волнуйтесь, они просто обязанны все исправить, в таком виде в каком на данный момент находятся дома ГК их не примет.

Не волнуйтесь, они просто обязанны все исправить, в таком виде в каком на данный момент находятся дома ГК их не примет.

Чтож у нас за страна то такая, ну почему с самого начала и с первого раза нельзя сделать все так, чтоб потом ничего не исправлять, паражаюсь просто.

Чтож у нас за страна то такая, ну почему с самого начала и с первого раза нельзя сделать все так, чтоб потом ничего не исправлять, паражаюсь просто.

Во блин капец какой то, я в шоке. А каким образом они собираются все это устранять, ведь не кирпичи же все перекладывать?

Во блин капец какой то, я в шоке. А каким образом они собираются все это устранять, ведь не кирпичи же все перекладывать?

Ну этим вопросом, пусть себе ломают голову Мортон-овцы))

А я вот чесно если сказать не понимаю, что все так всполошились то? Что такого страшного, что кирпич зацвел? 

А я вот чесно если сказать не понимаю, что все так всполошились то? Что такого страшного, что кирпич зацвел? 

Ну во первых, эта плесень может перейти внутрь дома, а во вторых пойти по всем внутренним стенам в квартирах(((

Ну во первых, эта плесень может перейти внутрь дома, а во вторых пойти по всем внутренним стенам в квартирах(((

Ааа, так это плесень, сори, я просто подумал что это минеральные соли, и все это можно смыть водой.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов