Обсуждение нового ЖК «Сакраменто»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Народ кто нить знает когда собираются 1 очереди ключи выдавать, уже запарили они своими обещаниями((( задолбали

обещают в сентябре, а там кто их знает, что они еще прридумают.

Всем привет, кто нибудь может выложить фото, что там да как на районе, а то никак не могу сам туда вырваться, все дела да дела. Заранее спасибо.

Объявления

Всем привет, кто нибудь может выложить фото, что там да как на районе, а то никак не могу сам туда вырваться, все дела да дела. Заранее спасибо.

Да пожалуйста, смотрите на здоровье, не жалко))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

А вот это я думаю многих заитересует, это список работ которые осталось доделать для каждого дома

 

Изображение

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да пожалуйста, смотрите на здоровье, не жалко))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Еще раз спасибо, Вы меня прям выручили)) 

А вот это я думаю многих заитересует, это список работ которые осталось доделать для каждого дома

 

Изображение

Спс за список, действительно оч интересная инфа.

Обратите внимание

Кто нибудь может подсказать, школу случайно не начали строить? Ведь детям же надо где то учиться

Кто нибудь может подсказать, школу случайно не начали строить? Ведь детям же надо где то учиться

Там где изначально должны были строить школу, потом решили построить дома. Так что у кого есть дети школьного или дошкольного возраста , об этом надо задуматься уже сейчас, где они будут учиться и как будут добираться до школы?

Там где изначально должны были строить школу, потом решили построить дома. Так что у кого есть дети школьного или дошкольного возраста , об этом надо задуматься уже сейчас, где они будут учиться и как будут добираться до школы?

По последним сведениям на плане микрорайона опять появилась школа, но радоваться рано, опять ведь может внезапно исчезнуть))

Мне очень интересно, как люди должны проезжать в "конец" района? Через 108 дом что ли?

 

Изображение

Вот еще фотки, фоткал тайком со 2 этажа 112 дома.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Когда наконец то уже сдадут 1 очередь? Был на стройке, агент Мортона вроде ляпнул что скоро там будет ГК

Когда наконец то уже сдадут 1 очередь? Был на стройке, агент Мортона вроде ляпнул что скоро там будет ГК

Срок сдачи до 1 сентября, а выдача ключей до 1 марта 2013 года

Срок сдачи до 1 сентября, а выдача ключей до 1 марта 2013 года

Какая ГК если еще водозаборных сооружений до сих пор нет и канализации 

Какая ГК если еще водозаборных сооружений до сих пор нет и канализации 

Да, кинули вас со школой ееужели до сих пор не понятно

Народ а из первой очереди все ключи получили?

Народ а из первой очереди все ключи получили?

Меня тоже этот вопрос интересует, я до сих пор не получил в 110 доме(((( жду, говорят в феврале дадут, капец.

Кто знает, что происходит во второй очереди, когда собираются сдавать?

Кто знает, что происходит во второй очереди, когда собираются сдавать?

Прочитал на одном сайте, что вторую очередь должны сдать в первом квартале 2014 года. Дом уже построен, сейчас идут отделочные работы

А есть свежие фотки второй очереди?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов