Обсуждение нового ЖК «Сакраменто»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Урааа)) Я наконец то я получил свой зарегистрированный ДДУ. Теперь меня ожидает следующий этап- это получение ключей.))

Очень за Вас рад!)) Поздравляю. 

Очень за Вас рад!)) Поздравляю. 

Прекрасная новость, тогда тоже поеду на днях регистрировать. Поздравляю))

Объявления Все объявления

Подскажите пожалуйста, кто знает, когда вообще срок сдачи 1 очереди? В начале осени или в конце года?

Урааа)) Я наконец то я получил свой зарегистрированный ДДУ. Теперь меня ожидает следующий этап- это получение ключей.))

Скажите пожалуйста, а как Вы узнали что договор готов? А то я им звоню каждый день, надоедаю, они уже как от назойливой мухи от меня отмахиваются. Все обещают, что на днях будет готов.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Скажите пожалуйста, а как Вы узнали что договор готов? А то я им звоню каждый день, надоедаю, они уже как от назойливой мухи от меня отмахиваются. Все обещают, что на днях будет готов.
Я тоже им иногда звонил, спрашивал готово-нет, потом они попросили, чтоб я принес им доверенность на регистрацию на их сотрудников, я принес. Через некоторое время сотрудник Мортона позвонил мне и сказал, что я могу приехать и забрать свой договор, вот и все)))

Прекрасная новость, тогда тоже поеду на днях регистрировать. Поздравляю))

А Вам сказали, когда Вы сможите получить свои ключи? Хоть примерные сроки?

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, кто знает, когда вообще срок сдачи 1 очереди? В начале осени или в конце года?

Вообще срок сдачи 1 очереди начало осени, а сдача объекта до 31.12.2011г

Мы тоже выбираем в этом ЖК квартиру, смотрю уже много есть кто купил,а есть кто купил в 110 доме? И на каком этапе находится строительство? 

На днях были с мужем на обьекте, Стройка бурлит, работают на полную мощность, так же узнавали на счет госкомиссии, Мортон говорит, что ключи начнут выдавать, только когда построют весь ЖК полностью, и 1 и 2 очередь. А Мостстройреконструкция начнет выдавать ключи после сдачи 1 очереди. Вот так вот))

На днях были с мужем на обьекте, Стройка бурлит, работают на полную мощность, так же узнавали на счет госкомиссии, Мортон говорит, что ключи начнут выдавать, только когда построют весь ЖК полностью, и 1 и 2 очередь. А Мостстройреконструкция начнет выдавать ключи после сдачи 1 очереди. Вот так вот))

Меня вот интересует компания Мостстройреконструкция, есть кто у них купил квартиру? Можно ли им доверять? надежная ли она? А то как то страшно))

Меня вот интересует компания Мостстройреконструкция, есть кто у них купил квартиру? Можно ли им доверять? надежная ли она? А то как то страшно))

Я у Мостстройреконструкции купил квартиру, очень сам надеюсь, что они надежные)) Очень понравилась ихняя квартира, поэтому пошел на риск и купил. Надеюсь на самое лучшее)) 

Я у Мостстройреконструкции купил квартиру, очень сам надеюсь, что они надежные)) Очень понравилась ихняя квартира, поэтому пошел на риск и купил. Надеюсь на самое лучшее)) 

Привет соседи)) Я тоже у них брал квартиру в 99 доме, последнюю двухкомнатную успел схватить))

Привет соседи)) Я тоже у них брал квартиру в 99 доме, последнюю двухкомнатную успел схватить))

привет)) а мы купили в 49 доме, уверяют что срок сдачи будет не позднее 1 квартал 2012года, но что то мне не верится, что они уложаться в эти сроки, кто знает как идет строительство?

Всем здрасьте. Сегодня ездил на стройку, разговаривал с сотрудником Мортона, он мне сказал, что микрорайон будут сдавать когда все дома полностью построют, ни каких очередей не будет, срок сдачи обьекта намечен на  3-4 квартал 2012 года. Выходит срок сдачи сдвигают? Меня интересует 93 дом, А у мортона нету, тогда к кому можно обратиться? 

Всем здрасьте. Сегодня ездил на стройку, разговаривал с сотрудником Мортона, он мне сказал, что микрорайон будут сдавать когда все дома полностью построют, ни каких очередей не будет, срок сдачи обьекта намечен на  3-4 квартал 2012 года. Выходит срок сдачи сдвигают? Меня интересует 93 дом, А у мортона нету, тогда к кому можно обратиться? 

Ну не знаю, я в 92 доме купил и в договоре у меня написано срок сдачи до 31.12.2011, а ключи выдадут до 31.05.2012. Время еще есть, надеюсь успеют в сроки.

Всем здрасьте. Сегодня ездил на стройку, разговаривал с сотрудником Мортона, он мне сказал, что микрорайон будут сдавать когда все дома полностью построют, ни каких очередей не будет, срок сдачи обьекта намечен на  3-4 квартал 2012 года. Выходит срок сдачи сдвигают? Меня интересует 93 дом, А у мортона нету, тогда к кому можно обратиться? 

Поинтересуйтесь у Мосстройреконструкции, скорее всего у них есть. 

Всем привет, а что нибудь слышно про школу, дед сад, больницу все это вообще собираются строить, и когда?

Всем привет, а что нибудь слышно про школу, дед сад, больницу все это вообще собираются строить, и когда?

Ну да все построют, но не все сразу)) Стоить всю инфоструктуру начнут только после того, как сдадут все дома.

Ну не знаю, я в 92 доме купил и в договоре у меня написано срок сдачи до 31.12.2011, а ключи выдадут до 31.05.2012. Время еще есть, надеюсь успеют в сроки.

Работают активно, даже по выходным, рабочих очень много, думаю со сроками все будет в порядке

Работают активно, даже по выходным, рабочих очень много, думаю со сроками все будет в порядке

Насколько я знаю, в договоре написано, что больше чем на пол года сдвигать сроки нельзя. И ремонт можно будет начать только после госкомиссии.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов