Обсуждение нового ЖК «Сакраменто»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Насколько я знаю, в договоре написано, что больше чем на пол года сдвигать сроки нельзя. И ремонт можно будет начать только после госкомиссии.

Да до госкомиссии ремонт делать действительно нельзя, даже штраф за это предусмотрен 10% от стоимости Вашего жилья.

Блин, уже даже газон есть, а срок сдачи  так же до 31 марта 12 года

 

Изображение

Объявления

Да до госкомиссии ремонт делать действительно нельзя, даже штраф за это предусмотрен 10% от стоимости Вашего жилья.

Эти 10% штрафа, за нарушение планировки, если вы стену допустим уберете или еще что то, но и ремонт я не понимаю как можно сделать тайком, лучше уж дождаться комиссию и потом спокойно делать.

Блин, уже даже газон есть, а срок сдачи  так же до 31 марта 12 года

 

Изображение

Сасибо за фотку, классный домик, так хочется уже скорей заселиться))

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну, вот как всегда начинается обычная тягомотина(((  На сайте Сакраменто.су написали, что закончат строительство домов в декабре 2012 года, ну а выдача ключей значит будет соответственно через пол года, выходит летом 2013 года, МСР под этим подписался, а Мортон ни туда ни сюда, как всегда виляет хвостом, а потом сказали что такое возможно(((( Жаль, мы им верим, а они этим пользуются и надувают нас по полной.

Ну, вот как всегда начинается обычная тягомотина(((  На сайте Сакраменто.су написали, что закончат строительство домов в декабре 2012 года, ну а выдача ключей значит будет соответственно через пол года, выходит летом 2013 года, МСР под этим подписался, а Мортон ни туда ни сюда, как всегда виляет хвостом, а потом сказали что такое возможно(((( Жаль, мы им верим, а они этим пользуются и надувают нас по полной.

Это какая очередь? 

Обратите внимание

Это какая очередь? 

Это про вторую очередь

Это про вторую очередь

Ппц какой то, для чего тупо держать уже готовые на 85% дома до 31.12.2012 года, бред да и только.

Ппц какой то, для чего тупо держать уже готовые на 85% дома до 31.12.2012 года, бред да и только.

Толку то от 85% построеных домов, если нет коммуникаций, коммуникации то общии.

Толку то от 85% построеных домов, если нет коммуникаций, коммуникации то общии.

Вот поэтому видать и хотят убрать эти очереди, с очередями у них будет больше заморочек, сначало 1 очередь подлючить, затем вторую, а так все дома достроят и всех разом подключат и все.

Мдаа, как то на долгое время это все растягивается((( 

Мдаа, как то на долгое время это все растягивается((( 

кошмар какойто((( а ведь, когда я покупал квартиру Мортон клятвенно обещал что срок сдачи 4 квл 2011 года(((((

Приезжал вчера на обьект, вот немного пофоткал, хочу сказать вкратце- стройка идет полным ходом, большая часть рабочей силы щас занимается коммуникацией в обоих очередях.Экскаваторов 18 видел.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Огромное спс за фото, такое впечатление, как будто сама лично на стройке побывала))

Всем привет, мне вот интересно, а кательную вообще когда собираются строить?  Как они собираются зимой  отапливать дома 1 очереди?

Всем привет, мне вот интересно, а кательную вообще когда собираются строить?  Как они собираются зимой  отапливать дома 1 очереди?

Как профи в этом деле могу вас огорчить, подключить систему отопления зимой практически невозможно, так как сперва она должна пресоватся и осматриваться, а зимой трубы могут замерзнуть.

Как профи в этом деле могу вас огорчить, подключить систему отопления зимой практически невозможно, так как сперва она должна пресоватся и осматриваться, а зимой трубы могут замерзнуть.

Ну значит нас как всегда обманули, так как когда мы покупали жилье, нам говорили, что дома которые к зиме будут построены, обязательно будут отапливаться.

Ну значит нас как всегда обманули, так как когда мы покупали жилье, нам говорили, что дома которые к зиме будут построены, обязательно будут отапливаться.

Да бог с ним с этим отоплением, тут и ежику понятно, что пока не будет ни чего отапливаться. Лучше бы дома побыстрее все достроили. А то после выборов неизвестно, что будет))

Да бог с ним с этим отоплением, тут и ежику понятно, что пока не будет ни чего отапливаться. Лучше бы дома побыстрее все достроили. А то после выборов неизвестно, что будет))

Ну Вы даете, Вы на стройке когда в последний раз вообще были? Я на прошлой недели был 107 и 108 уже отапливаются)) В подвалах стоят автономные котельные, не имею понятия как они это все соорудили технически, но что есть, то есть.

Вот сегодняшнии фото со стройки, запустили трансформаторную подстанцию, и еще много что сделано.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение
 

Изображение

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов