ЖК Лесной городок, отзывы

Утро доброе уважаемые. Хочу обратиться к Вам с просьбой, много слышала об Одинцово, но сама ни разу там не была, самой пока времени нет съездить, поэтому надеюсь на Вас. Так вот, мне бы хотелось услышать в первую очередь правду об Одинцово, что это за городок? Что он из себя представляет? Развита ли в нем инфраструктура, насколько там много вредных производств, не криминогенный ли это город? Так же интересует место где и строиться этот ЖК, то есть Лесной городок? В нете пишут столько всего, что волосы становятся дыбом, а хотелось бы услышать правду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утро доброе уважаемые. Хочу обратиться к Вам с просьбой, много слышала об Одинцово, но сама ни разу там не была, самой пока времени нет съездить, поэтому надеюсь на Вас. Так вот, мне бы хотелось услышать в первую очередь правду об Одинцово, что это за городок? Что он из себя представляет? Развита ли в нем инфраструктура, насколько там много вредных производств, не криминогенный ли это город? Так же интересует место где и строиться этот ЖК, то есть Лесной городок? В нете пишут столько всего, что волосы становятся дыбом, а хотелось бы услышать правду.

 

Сейчас прибежит сумасшедший брехун из местных жителей и наврет тут в три короба. Потому как Лесной городок - лучшее из мест в Подмосковье, тихое уютное гор. поселение с очень хорошей транспортной доступностью и шаговой инфраструктурой.

 

Этот не совсем нормальный местный житель уже 3 года бегает по раным форумам ВСЕХ новостроек Лесного городка, что бы отвадить покупателей. Т.к., цитирую его опусы: "Раньше лесной городок был райским тихим местом где жили в ведомственных квартирах инженеры- интеллигенты-энергетики (то бишь он) а теперь понаехали из регионов")). 

    Местных можно понять, что им не нравится застройка, но они не настолько критична как в других местах Подмосковья и Лесной городок все также остается тихим зеленым и уютным местом. И тем более это не повод недоровому человеку бегать по всем форумам с усердием маньяка и врать про Лесной городок, причем порой абсурдные вещи. 

 

Если хотите увидеть правду приезжайте лично и посмотрите сами. место - отличное.

 

Одинцовский район - это западное направление Подмосковья - самый престижный и экологически чистый район с хорошей инфраструктурой.

 

Само Одинцово перенаселено и есть транспортные проблемы, то бишь пробки на дорогу, пробки в самом городе что бы выехать на объездную дорогу. Направление электрички и Одинцово - белорусское  (приходит на Белорусский вокзал) - очень забитое.

 

В отличие от самого Одинцово, Лесной городок (хоть это и Одинцовский район) имеет киевское направление электрички (приходит на Киевский вокзал), оно свободное, что редкость в Подмосковье. Плюс выезд на минку или на объездную дорогу рядом - что нивелирует вопрос пробок. Также в Лесном городке малое кол-во населения что очень хорошо, тихо и уютно. Но при этом шикарная инфраструктура в непосредственной близости от всех домов Лесного городка. Плюс меньше цены чем в Одинцово.

Объявления

Спасибо большое за такой развернутый и откровенный ответ. Конечно же я поеду на место прежде чем куплю квартиру, просто пока совсем нету времени, поэтому пока решила послушать мнение других людей. Ведь и с чужих слов иногда можно узнать много чего интересного. А что по поводу вредных производств, много ли их в Одинцово, а в частности  в Лесном городке?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов