Экологическая обстановка в районе ЖК «Потапово lite»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

пусть тогда машину патрульную там ставят и тормозят их, штрафуют и деньги в карман, за то тише на дороге будет у дома.

 

А разве на мотоциклах нету номеров?

Если Вы не начальник отдела дпс, то патрульная машина опять же утопия.

у мото номер сзади (и то не у всех), а камера обычно смотрит на перед.

Если Вы не начальник отдела дпс, то патрульная машина опять же утопия.

у мото номер сзади (и то не у всех), а камера обычно смотрит на перед.

 

можно писать просьбы и жалобы на этот участок дороги и просить установку камеры или дополнительный пост гаи.

а там что дорога односторонняя что ли? как мне известно то нет

Объявления

можно писать просьбы и жалобы на этот участок дороги и просить установку камеры или дополнительный пост гаи.
а там что дорога односторонняя что ли? как мне известно то нет

Если мы говорим о дороге по улице академика понтрягина, то она прямая, четырехполосная , с одним перекрёстком и пустая ночью. Газуй нехочу. В начале дороги располагается отстойник автобусов и большой асфальтированный пятак земли, на котором ежедневно, по вечерам собираются любители покрутить пятаки на машинах и мотоциклах. Жители близлежащих домов, я просто уверен, исписали не одну тысячу ручек и заработали мозоли печатая жалобы на компьютере. Результат...

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Там и близлежащих-то домов особенно нет. Может инициировать "лежащих полицейских"? штуки 4? с ними-то не погоняешь....Думаю, все решается, нужно только взяться.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Решается все, согласен, только не всегда есть необходимые ресурсы.

Там и близлежащих-то домов особенно нет. Может инициировать "лежащих полицейских"? штуки 4? с ними-то не погоняешь....Думаю, все решается, нужно только взяться.

 

Насчет лежачих полицейских тоже поддерживаю, не подумал сразу о них. Взяться можно, только вот с  чего начинать?

Обратите внимание

Предлагаю действовать последовательно ))

Ждем разрешения- покупаем квартиру- ждем окончания стройки. Собственно за это время может уже и ситуация измениться ))

Если нет, то дожидаемся хотя бы части заселения, создаем ИГ и вместе с УК, начинаем работу.

 

Собственно, нужно посмотреть какие там знаки и как можно привязать "лежачих полицейских" к обстановке, например наличие школы... А может и другой способ есть, я признаться не думала, погуглю на досуге.

Предлагаю действовать последовательно ))

Ждем разрешения- покупаем квартиру- ждем окончания стройки. Собственно за это время может уже и ситуация измениться ))

Если нет, то дожидаемся хотя бы части заселения, создаем ИГ и вместе с УК, начинаем работу.

 

Собственно, нужно посмотреть какие там знаки и как можно привязать "лежачих полицейских" к обстановке, например наличие школы... А может и другой способ есть, я признаться не думала, погуглю на досуге.

 

Я с вами согласен, можно и так делать. Как раз и больше людей будет, может у кого какие связи будут в дорожных службах и помогут нам))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов