УК дома на Изумрудной

Узнала новость. Уже выбрали компанию, которая будет управляющей в ЖК "Дом на Изумрудной" - это ООО "Мультисистема Сервис". Сейчас её представители ходят на объекте и по актам принимают у застройщика здание, проверяют инженерные системы. Они вроде как управляющие в ЖК "Северный Город" на Дубнинской. О них отзывы кто-то слышал?

 

И странно, но я ни о каких конкурсах не слышала на это место.

Я естественно в "Северный город" ради этого не поехал, но в интернете решил отзывы поискать.

Так вот, негативных много, но почему-то они все связаны или с установкой, или техническим обслуживанием счётчиков воды.

У них параллельный вид деятельности наверное с счётчиками связан.

А вот отзывов о них именно как об управляющей компании вообще не встретил, странно.

Объявления

А вот отзывов о них именно как об управляющей компании вообще не встретил, странно.

 

Да, я тоже смотрел, но не нашел. Наверное мало объектов просто под их управлением. Ну что же, будем смотреть на них в процессе, а тогда уже делать выводы. В принципе, наверное по отзывам в интернете тоже не очень правильно судить. В конце концов, после оформления квартир в собственность, можем и на других поменять. По закону ведь имеем право?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов