Ремонты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, соседи! Если кто-то приступил уже к ремонтам, можем обсудить совместно проблемы которые возникают. Может сообща что-то решим, как лучше.

И вообще, как вам качество строительства? У нас такие стены кривые оказались, это ужас...

Не начали ещё) Копим пока, хочется сразу так всё сделать, чтобы потом не переделывать. А стены в принципе норм, отклонения есть но не критичные, это нормально для любых домов.

Объявления

Мне кажется что лучше начать ремонт, хотя бы где нибудь. Пока в одной комнате будете делать ремонт потихоньку будете копить на другие. Так же быстрее выйдет. 

Не начали ещё) Копим пока, хочется сразу так всё сделать, чтобы потом не переделывать. А стены в принципе норм, отклонения есть но не критичные, это нормально для любых домов.

 

Да я с соседями разговаривал, у них тоже более-менее стены. Наверное кому как повезло.

 

 

Мне кажется что лучше начать ремонт, хотя бы где нибудь. Пока в одной комнате будете делать ремонт потихоньку будете копить на другие. Так же быстрее выйдет. 

 

Не факт. Я не знаю кому понравится в вечном ремонте жить. А так, сразу все сделал и всё.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да я с соседями разговаривал, у них тоже более-менее стены. Наверное кому как повезло.

 

 

 

Не факт. Я не знаю кому понравится в вечном ремонте жить. А так, сразу все сделал и всё.

А что не так со стенами??

А что не так со стенами??

 

Да вот у кого не спрашивал, у всех нормально. А мне рабочие, которые шпатлевали, показывали, что нет вертикали, стены сильно завалены, пришлось большим слоем выравнивать. Кое где прямых углов нет, но это вроде бы уже и не исправишь, правда там не критично. В общем, пришлось раскошелиться.

Обратите внимание

У нас и у соседей нормально всё, ничего критичного не заметили, странные вещи рассказываете а пришлит фотки? если есть с уровнем просто

У нас и у соседей нормально всё, ничего критичного не заметили, странные вещи рассказываете а пришлит фотки? если есть с уровнем просто

 

Так что мне уже фотографировать, уже поздно, они все выровняли. На других форумах, кстати, уже прочитал, не у одного меня такая проблема, больше всего кривая внешняя стена. Пишут, что это из-за того, что верхняя монолитная балка, идущая по потолку, криво залита.

Мне кажется что лучше начать ремонт, хотя бы где нибудь. Пока в одной комнате будете делать ремонт потихоньку будете копить на другие. Так же быстрее выйдет. 

 с одной стороны оно так, но тогда получается вечный ремонт, я так жил  уже, в этот раз хочу всё и сразу а потом не париться

 с одной стороны оно так, но тогда получается вечный ремонт, я так жил  уже, в этот раз хочу всё и сразу а потом не париться

 

Это не вариант, согласен полностью. Тем более, ремонт только начни. Не получается, чтобы только часть сделать, потом постепенно другое доделывать. Куда не кинься, всё одно за одно цепляется. Смотришь, тут сделали так, теперь получается дальше тоже нужно делать и т. д. И столько допработ появляется, всякие мелочи столько денег высасывают... Я в шоке в общем! ))

 с одной стороны оно так, но тогда получается вечный ремонт, я так жил  уже, в этот раз хочу всё и сразу а потом не париться

А я вот поддержу Кромбела, я много сам буду делать, поэтому всё и сразу не получится, только вот самое трудное это разработать общуу концепцию, это да, надо делать сразу, ну или обратиться в какую либо компанию занимающуюся этим

А я вот поддержу Кромбела, я много сам буду делать, поэтому всё и сразу не получится, только вот самое трудное это разработать общуу концепцию, это да, надо делать сразу, ну или обратиться в какую либо компанию занимающуюся этим

 

Это же пыль-грязь постоянная, вы себе не представляете. У меня ребенок маленький, поэтому у меня так точно не получится. "Разработать общую концепцию" в компании - это дорого очень. 

А мы как-то давно уже придумали, что именно хотим, осталось воплотить в жизнь теперь!)) У нас, кстати, нормальные стены, ничего критичного не заметил.

А мы как-то давно уже придумали, что именно хотим, осталось воплотить в жизнь теперь!)) У нас, кстати, нормальные стены, ничего критичного не заметил.

 

А вы нашли уже тех, кто будет воплощать в жизнь? ) Мы тоже давным-давно придумали, но вот в поисках бригады толковой. Не самим же делать, на это реально времени нет. А хотелось бы побыстрее и качество хорошее чтобы было, не тяп-ляп.

А вы нашли уже тех, кто будет воплощать в жизнь? ) Мы тоже давным-давно придумали, но вот в поисках бригады толковой. Не самим же делать, на это реально времени нет. А хотелось бы побыстрее и качество хорошее чтобы было, не тяп-ляп.

У нас бригада начала работать, тоже вроде никаких претензий к стенам не было. Видимо, повезло!))

Вот контакт нашего дизайнера.
8(903)-149-94-86 Татьяна.

Мы, кстати, думали тоже сначала сами делать, а в итоге посчитали и решили, что нервы и здоровье дороже денег, поэтому будем заказывать)) Ищем компанию.

Привет, соседи! Мы тоже в поисках хорошей бригады. А никто не кооперировался с другими? Если на несколько квартир нанимать, то получится ведь дешевле наверное. Или нет, не стоит заморачиваться?

У нас бригада начала работать, тоже вроде никаких претензий к стенам не было. Видимо, повезло!))

Вот контакт нашего дизайнера.
8(903)-149-94-86 Татьяна.

Спасибо за номер дизайнера, кстати))

Спасибо за номер дизайнера, кстати))

 

Мария, а вы уже звонили? Не подскажете какие условия? И цена. Оптом она принимает заявки?  :)

Мария, а вы уже звонили? Не подскажете какие условия? И цена. Оптом она принимает заявки?  :)

Лиса Алиса, а вы начали уже ремонт делать? Поздно сообщение увидела, а мне тоже интересно, вдруг так и правда можно сэкономить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов