Что известно о застройщике ЖК "Пегас"

Заинтересовались мы данным жилым комплексом и решили узнать побольше о застройщике ООО "Консалтинговая компания "Подмосковье". Нашли только общую информацию о том что работают с 2004 года по многопрофильному уровню - проектирование, строительство жилых домов и комплексов, строят загородные объекты. Также занимаются всем циклом проектирования проектов. В активах компании более 100 тыс.кв.метров жилых помещений. На сайте самой компании вообще ни какой информации нет о построенных объектах и находящихся на стадии возведения. Это нас насторожило и вот теперь думаем, стоит ли покупать здесь квартиру... Возможно, кто-то владеет более подробной информацией и сможет поделиться ею в данном блоке, чтоб потенциальные покупатели знали на что идут.

 

 

Решать конечно вам - покупать или нет в этом ЖК жильё, однако я бы на вашем месте

не была так категорична настроена против застройщика. У компании есть свои возведенные

и сданные в эксплуатацию объекты, тем более что она имеет солидный уставной капитал

и собственные активы.

Вот взгляните, нашла рейтинговый уровень ООО "консалтинговая компания "Подмосковье"..

 

564b0ca36bdae_1.jpg

564b0caaeb2e3_2.jpg

Объявления Все объявления

Не знаю даже, мне они доверия не внушают..( Судя по тем объектам что они построили и еще строят, то у них не так то много в этом опыта...! А я всегда смотрю компанию застройщика прежде чем брать квартиру, репутация и опыт имеют большое значение... А то знаете, не хочется вложить свои кровные на начальной стадии и потом в случае заморозки стройки не дождаться компенсации... - это же не батон хлеба купить, все таки квартиру на долгие годы жилье покупаю...!

 

всего 5 ЖК они имеют в своей копилке...

5683da0764cbd_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов