Квартиры с отделкой или без?

Приветствую! Понравился этот жилой комплекс и думаем купить здесь жилье. Увидели на официальном сайте что застройщик предлагает квартиры с отделкой со скидкой и дает гарантию до 3-х лет. Как то такое щедрое предложение настораживает и невольно задумываешься о качестве ремонта.. Хотелось бы обсудить в этом блоке с будущими соседями эту тему, кто что думает об отделке от застройщика? Может кто видел уже макеты предлагаемого дизайна?

Привет! Я вообще не уверена что квартиры с отделкой выгоднее покупать чем без неё, ведь качество может быть ниже чем ожидается и гарантия может не радовать когда придется вызывать мастеров чтоб переделывали либо доделывали что-то... Конечно в квартиру с отделкой можно сразу въехать и жить не думая о том что надо делать ремонт. Только мне больше нравиться самой выбирать материалы и индивидуальный дизайн в котором будет все гармонично и уютно. Я без отделки Вам советую брать.

Объявления Все объявления

Присоединюсь к обсуждению! Вот нас с мужем насторожил этот жилой комплекс с того момента когда мы увидели планировку однокомнатной квартиры в которой кухня 5 квадратов, хотя застройщиком обещаны большие и просторные кухни... Может нам попалась только одна такая планировка однушки, но в двушках мы смотрели, кухни по 9-10 квадратов. Однако нам нужно однушку здесь для родственника пожилого. Вот насчет ремонта даже не знаем... Возможно в нашей ситуации будет выгодно сразу купить с ремонтом и заселить человека, а если рассматривать квартиру для собственного проживания, то конечно же брали бы без отделки и сами все делали. Тут уж дело каждого, смотря у кого какие финансы и пожелания.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов