Все вопросы по паркингу

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Раз через год, то вот как раз новогодние акции и сделают, скидку на машино места)

Ну это как сказать, если цена до ляма будет, как Tim написал выше, долгое время неизменной то может и акций ни каких делать не будут... это ведь не имеет смысла при такой лояльной стоимости - думаю и так расхватают м/м..!

Хорошо, что я ошиблась со своими предположениями относительно цены и теперь за такую цену будет грех не взять для своей машинки место в паркинге.. :)

Ну это как сказать, если цена до ляма будет, как Tim написал выше, долгое время неизменной то может и акций ни каких делать не будут... это ведь не имеет смысла при такой лояльной стоимости - думаю и так расхватают м/м..!

Вот Вы мне скажите с каких пор лям за машиноместо это лояльно? Если бы цена была бы тысяч 500, вот я понимаю лояльно, как по мне лучше на эти деньги ещё дополнительные метры докупить

Объявления Все объявления

Лояльно, это когда оформивших договора ДДУ в первые полгода строительства, машиноместа представляются БЕСПЛАТНО. Пусть в ЛСР почитают. Может продажи пойдут веселее. Идею отдаю бесплатно, то есть ДАРОМ.

 

 

Вот Вы мне скажите с каких пор лям за машиноместо это лояльно? Если бы цена была бы тысяч 500, вот я понимаю лояльно, как по мне лучше на эти деньги ещё дополнительные метры докупить

Так я и не писала ЗА лям, читайте внимательно... :rolleyes:  Я писала и имела ввиду ДО ляма, а это как раз может быть от 500т. до 800-900т., хотя уже многовато получиться последнее... 

В любом случае, я за то чтоб была самая минимальная цена на парковку, а еще лучше в подарок... :)  Эххх...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Шепнули мне сегодня,что с большой долей вероятности местечко парковочное в стране нашей сказочной к лету продавать начнут по цене в 1.5 миллиона за штуку.
Кто сказал не скажу.У меня денег нет !(
Буду снимать(
Обратите внимание

Кому за такие деньги нужен паркинг !?

 

рядом с моим домом стоит дом, сданный в 2014 году, паркинг по 1,2 млн.  60% паркинга до сих пор пустует, люди готовы поставить машину подальше и 5-7 минут пешком пройтись, нежели тратить такие деньги. у 90% людей машины дешевле чем паркинг   

Кому за такие деньги нужен паркинг !?

 

рядом с моим домом стоит дом, сданный в 2014 году, паркинг по 1,2 млн.  60% паркинга до сих пор пустует, люди готовы поставить машину подальше и 5-7 минут пешком пройтись, нежели тратить такие деньги. у 90% людей машины дешевле чем паркинг   

Согласен на 100%. Паркинг 18 кв.м. это не квартира и даже не гараж с воротами, это просто место, за которое потом все равно платить: за вентиляцию, за электричество, за уборку, за охрану. Короче в нынешних тяжелых экономических условиях, паркинг должен быть бесплатным приложением к тем кто оформил договор ДДУ, это типа бонуса. И это лучше , чем выброшенные деньги на тупую рекламу, а ведь продажи только начались и сколько еще такой тупизны будет? БОЖЕ,услышь мои слова и ВСУНЬ их в уши ЗАСТРОЙЩИКА!

Согласен на 100%. Паркинг 18 кв.м. это не квартира и даже не гараж с воротами, это просто место, за которое потом все равно платить: за вентиляцию, за электричество, за уборку, за охрану. Короче в нынешних тяжелых экономических условиях, паркинг должен быть бесплатным приложением к тем кто оформил договор ДДУ, это типа бонуса. И это лучше , чем выброшенные деньги на тупую рекламу, а ведь продажи только начались и сколько еще такой тупизны будет? БОЖЕ,услышь мои слова и ВСУНЬ их в уши ЗАСТРОЙЩИКА!

 

 

Нам, уже подписавшим и зарегистрировавшим ДДУ, врядли это светит, я не представляю, чтоб мне позвонили из ЛСР и сказали, что приглашают в офис на подписание дополнительного соглашения к ДДУ, по которому мне бесплатно дают паркинг.

Такие подарки скорее будут при покупке последних квартир, чтоб закрыть продажи в лоте  (хотя конечно и это врядли)

Ну они совсем что ли краев не видят в ценниках...!? Сейчас не то время чтоб так драть за пару метров бетонного пола огражденной белой разметкой.... Новости, конечно не утешающие и смысла в покупке м/места не вижу, лучше и в самом деле сделали бы для купивших какой-то бонус, а то абсурдно до смешного...

Лично я не смогу себе такие расходы позволить, если они конечно не передумают в цене или условиях для жильцов...

У меня машина меньше стоит, чем парковочное место)) Кому скажи,  засмеют) А что других видов паркингов нету в этом чудестном городе ЗилАрт?) 

 

У меня машина меньше стоит, чем парковочное место)) Кому скажи,  засмеют) А что других видов паркингов нету в этом чудестном городе ЗилАрт?) 

 

Хих.))) Что правда, то правда... иногда расходы на обслуживание тачки превышают саму её стоимость..))) 

Судя по макетам, возле домов парковать нельзя будет, если только возле 4го дома нарисована автостоянка, вот...  56a881c83c6fe_.jpg

но мест мало и по сути такие будут почти возле каждого лота, но опять же не понять как в реальности сделают...  Может я ошибаюсь, но так по их макетам на сайте увидела...) 

какой выход?   покупать паркинг за 1,5 млн - я точно этого делать не буду (думаю 70%+ также мыслят) // ставить машину за километр от дома - видимо, да.

какой выход?   покупать паркинг за 1,5 млн - я точно этого делать не буду (думаю 70%+ также мыслят) // ставить машину за километр от дома - видимо, да.

Печально однако! Видимо да, придется ставить машину фиг знает где или же снимать парковочное место, сделали бы что-ли гостевую стоянку.

 

Судя по макетам, возле домов парковать нельзя будет, если только возле 4го дома нарисована автостоянка, вот...  

И эти места всегда будут заняты

А мое мнение, что старт цен парковочных мест должен быть в диапазоне 800.000 руб.
Такой расклад поможет распродать места, ибо сейчас надвигается жесточайший кризис в недвижимости и одновременно поможет убрать лишние машины с дворов.

Вместе с квартирой место не стоит покупать, дороче чем первоначальная цена оно точно не будет (в отличие от квартиры), надо ждать. Когда дом будет введен - смотреть на ситуацию. Количество мест примерно равно количеству квартир в доме, но несмотря на класс комплекса (что предполагает, что у людей есть деньги), думаю будет очень много пустующих мест, которые застройщик не сможет продать, и будет вынужден снижать цену. Я не представляю чтоб люди покупали однушку + паркинг, лучше за счет этих денег увеличить метраж и остаться без паркинга.  

Вместе с квартирой место не стоит покупать, дороче чем первоначальная цена оно точно не будет (в отличие от квартиры), надо ждать. Когда дом будет введен - смотреть на ситуацию. Количество мест примерно равно количеству квартир в доме, но несмотря на класс комплекса (что предполагает, что у людей есть деньги), думаю будет очень много пустующих мест, которые застройщик не сможет продать, и будет вынужден снижать цену. Я не представляю чтоб люди покупали однушку + паркинг, лучше за счет этих денег увеличить метраж и остаться без паркинга.  

Тут пожалуй соглашусь, во-первых, к окончанию строительства не все квартиры будут проданы, а во-вторых, если цена будет выше 700.000 р, даже думать не стоит, чтоб купить, однозначно, застройщик будет идти на уступки. Т.к. обслуживание этих парковочных мест также ляжет на него бременем.

 

 

И эти места всегда будут заняты

Да, вы правы их акупируют наши соседи сразу же, что и так понятно...) 

 

Ну вот, хотелось бы верить в адекватность застройщика и надеяться что все таки места в паркинге будут по нормальной цене, а иначе он не распродаст их и ни кому от этого лучше не будет...) 

Наверное, действительно стоит занять выжидающую позицию и посмотреть что будет с парковкой дальше...

место старт от 1 450 000р за 13 кв можете позвонить узнать в офис продаж

место старт от 1 450 000р за 13 кв можете позвонить узнать в офис продаж

Обалдеть!!!
Это огромные деньги, для сегодняшнего рынка и для такого кол-ва парковочных мест.

Я покупать не буду, однозначно, хотя в семье 2 машины!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов