Все вопросы по паркингу

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что за аппарат - DODGE RAM ?

Нет, но пиндосовских кровей.

Мой Папелац на 536 и в 3х6 входит со второго или третьего раза.

Если мне надо 18 квадратов, то сколько это будет стоить?

Будет ли парковка для байка, вело, гостевая парковка?

Или все продать и ходить пешком. Остается такси, метро и маршрутки.

Тут что то надо оставлять за мкадом, а внутри искать логику.

Пока Серожа надрывался в соседней веточке.
Я не полинился и запилил демотиватор или как они там называются.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Объявления
Применимо к любому жк, к сожалению
А вот нехотелось бы делать рекламы но у жк напротив арены ВТБ эта цена 900 000₽.Хотелось бы что бы руководство ЛСР не плодило конкурентов.И немного свою жадность обуздало.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А вот нехотелось бы делать рекламы но у жк напротив арены ВТБ эта цена 900 000₽.Хотелось бы что бы руководство ЛСР не плодило конкурентов.И немного свою жадность обуздало.

Ну 900.000,00 еще более -менее можно попробовать окупить за 10 лет!
Имело бы смысл вкладываться в эту тему деньгами. И то, с натягом....

Hi All!

Сегодня Зиларт сделал "официальное предложение". Парковка в 5-м лоте, похоже -2 этаж (на чертеже есть уровень -4.834), 13.7-14 м2 - 1600 кр, 14.8 м2 - 1650 кр.

Jury

Обратите внимание

Ого, вот это цены, жесть. Я парковку не беру!

Ого, вот это цены, жесть. Я парковку не беру!

Я тоже.
Предлагаю ввести мараторий на покупку машиномест;))
Может одумаются.
Вместе победим!))))
Поддерживаю

Hi All!

Сегодня Зиларт сделал "официальное предложение". Парковка в 5-м лоте, похоже -2 этаж (на чертеже есть уровень -4.834), 13.7-14 м2 - 1600 кр, 14.8 м2 - 1650 кр.

Jury

Добрый день, можете схему паркинга выложить.

Менеджер позавчера меня заверила ,что плана  у нее еще нет.

Hi All!

 

Картинка с куском паркинга, лот 5, в районе 1 секции во временном каталоге на яндекс-диске: yadi.sk/d/fD5ojxf5WCgVT

Это цены:

№ 75  1 600 000
№ 11  1 600 000
№ 41  1 650 000
№ 83  1 600 000
№ 84  1 600 000
 

Jury

Дорогие форумчане, большая просьба ко всем, делайте ссылки не активными, а то система антиспама убирает эти сообщения. Мне приходится восстанавливать Ваши сообщения

 

Картинка с куском паркинга, лот 5, в районе 1 секции во временном каталоге на яндекс-диске: yadi.sk/d/fD5ojxf5WCgVT

 

Juri, спасибо.

Но Вы все же будьте внимательнее когда выкладываете ссылки, ибо достоянию стали доступны не только те файлы которые Вы хотите показать, но и все остальное что лежит в папках.

Чото дорого. Повторюсь, что в ЖК Паркли парк, рядом с коим я живу парковочные места продаются с дисконтом в 30% через 2 года после сдачи дома. За 800-900 тыс можно место купить. Мне кажется надо чуть-чуть подождать. Хотя аренда стоит 12-16 тыс в месяц - тоже дорого. 

Hi!

 

Я знаю, лень расшаривать по отдельности. Там файлопомойка, в основном фото путешествий. Лучшая часть и так выложена на профильных форумах и прочих более подходящих местах.

 

Jury

Я тоже пас.Думаю высокие ценники на паркинг  оттолкнут многих потенциальных покупателей квартир в жк, так как практически все имеют свое авто.

Я тоже пас.Думаю высокие ценники на паркинг оттолкнут многих потенциальных покупателей квартир в жк, так как практически все имеют свое авто.

Все верно.

Свежий пример в ЖК Лефорт, смотрел их форум.

Там цену загадали просто невероятную 2 400 000 за машиноместо и еще оказалось что свидетельство на право собственности давать не будут, потому что паркинг по разметке не могут обмерять... 

И там люди отказались покупать, из-за такой цены

И там люди отказались покупать, из-за такой цены

Да о чем вообще, я считаю .что все ,что выше 900.000 р не целесообразно с экономической точки зрения!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов