Все вопросы по паркингу

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Hi!

 

Вот здесь продают машиноместа  за 623 кр поближе (на Сайкина) и за 335 кр подальше (Южнопортовый). Но даже до дальнего ехать <4 км, <10 мин. Так что я не понимаю где они найдут столько покупателей по таким ценам. Ведь согласно проектной документации число м/м равно числу квартир, а в 5-м лоте их даже чуть больше.

 

Jury

Hi!

 

Вот здесь продают машиноместа  за 623 кр поближе (на Сайкина) и за 335 кр подальше (Южнопортовый). Но даже до дальнего ехать <4 км, <10 мин. Так что я не понимаю где они найдут столько покупателей по таким ценам. Ведь согласно проектной документации число м/м равно числу квартир, а в 5-м лоте их даже чуть больше.

 

Jury

Вы хотите парковать машину за 4 минуты езды до паркинга? Да вы эстет.

А "они" найдут тех покупателей, для кого ценно спуститься на лифте в подвал и сесть за руль, и зимой и летом. Меня вот они уже нашли. Как и тех 30-40% которые уже купили места. Чего и Вам желаю.

И да, число машиномест равно числу квартир. Но во многих семьях по 2-3 машины.

Объявления

Если еще 10%-15% процентов купят места на подземном паркинге, то там будут образовываться пробки!  

Hi!

 

Вот здесь продают машиноместа  за 623 кр поближе (на Сайкина) и за 335 кр подальше (Южнопортовый). Но даже до дальнего ехать <4 км, <10 мин. Так что я не понимаю где они найдут столько покупателей по таким ценам. Ведь согласно проектной документации число м/м равно числу квартир, а в 5-м лоте их даже чуть больше.

 

Jury

Не переживайте, если рассчитали построить столько м/мест в паркинге, то значит уверены что покупатели найдуться,

либо же оставшиеся места будут в аренду сдавать, что тоже не плохо.  :smile:

В наше время люди привыкли к комфорту, а тем более покупая жильё в таком жк как Зиларт. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я не понял, на сайте квартиры подешевели чтоли? Причем так значительно.. Если так, то паркинг тоже просядет со временем.

Я не понял, на сайте квартиры подешевели чтоли? Причем так значительно.. Если так, то паркинг тоже просядет со временем.

В каком лоте увидели и с чем сравниваете? 

Скидки вроде бы есть, но точно не знаю какие, но снижения точно нет и не будет.  :nea:

Обратите внимание

Да во всех лотах. Неделю назад совсем другие цены были.. Хотя, может это они пробовали экспериментировать с большим повышением, а потом откатились..

Да во всех лотах. Неделю назад совсем другие цены были.. Хотя, может это они пробовали экспериментировать с большим повышением, а потом откатились..

точно,так и есть ,то поднимут цены то опустят ,то продана квартира то снова появляется в продаже .Что то мутят :sad:

точно,так и есть ,то поднимут цены то опустят ,то продана квартира то снова появляется в продаже .Что то мутят :sad:

Ну на сайте всему верить нельзя, там ведь могут ошибочно забить какую-то информацию или напутать с ценами/квартирами. 8)

Лучше звонить им в офис по ценам и наличием квартир, скажут что есть и по чём, а сайт это чисто для себя можно новости просматривать..

Что там может быть ошибочно?? Цены разнятся значительно даже с учетом всех возможных скидок. Я им звонил и уточнял. Представился новым клиентом-дурачком. Менеджеры путаются в показаниях, уже сами не понимают о чем умалчивать. Я для себя четко убедился, что верить ЛСР нельзя. Хотел однушку на двушку сменить, но теперь буду ждать окончания строительства, т.к. ни в чем теперь не могу быть уверенным. Даже камеры выключили..

Даже камеры выключили..

У Вас просто ручки кривые.

Как же отличаются иностранные форумы от наших. Там всегда на проблему прямой ответ постят. А у нас сначала 10 страниц "ты кривой/косой/дурак", а потом, как подачку, кто-нибудь может и даст ответ )

 

Понятно, значит, есть все-таки способ по-другому к ним подключаться.. Хотя, застройщик сказал что они о проблеме знают и даже неоднократно говорили об этом начальству, типа камеры периодически куда-то сдвигаются.. Ну если такой способ есть - найду. Спасибо хоть за намек )

Вы вобще о чем? Камеры работают (а) на сайте Зиларта (б) в мобильном приложении Зиларта (с) по прямой ссылке. О какой проблеме застройщик знает? Дейстивтельна была проблема несколько месяцев назад, и доступ к камерам можно было получить лишь кривым способом, но давным давно все решено.

Зы: именно по этой причине и был мой комментарий про кривые ручки. 

ЗЗы: и да, менталитет в России отличается от других государств. Здесь же неумение человека сделать эдементарную вещь, равно как невозможность человека работать с общедоступной информацие, как правило, вызывает удивление. И такие комментарии как мой выше. Ничего личного. Если обиделись - сорри.

 

 

Да не, я на такие вещи не обижаюсь )

 

Телефон samsung s6 (по идее флагман), браузер chrome - не работает.

На рабочем компьютере, к сожалению, только IE11 - не работает.

На домашних компьютерах, каюсь, не пробовал :(

 

Я когда разговаривал с менеджерами, спросил о камерах, они сказали что да, это что-то с камерами и начальству уже все доложено. Похоже, кроме продаж они ничем не интересуются. Говорят первое что в голову взбредет (говорю же, путаются в показаниях по любому поводу).

 

 

Ну криворукость айтишников никто не отменял, и тут ЛСР отнюдь не впереди планеты всей.

Да, на IE не работает, причем ни на 11 ни на Edge. Зато в Хроме все отлично, и вот доказательство.

 

58f74fa29f589_.jpg58f74fb18f845_.jpg

 

С телефона у меня тоже проблема - на полной версии сайта не открывается даже через Хром (Sony Z5), мобильную версию сайта недавно изменили, и там вообще нет ссылки на камеры.

 

Но кто ищет тот всегда найдет. :)

Фотку паркинга 4 дома увидела:  :smile:

59c3b696139e4_4.jpg

Фотку паркинга 4 дома увидела:  :smile:

 

С чего Вы взяли, что это фото паркинга 4-го дома?

С чего Вы взяли, что это фото паркинга 4-го дома?

Думаю маша пошутила. особенно судя по тому что там и машина уже есть

Думаю маша пошутила. особенно судя по тому что там и машина уже есть

:rofl:  :good:  Говорят таким он должен быть по итогу, верите в это?

Скажите, насколько удобно пользоваться двойным или как его еще называют "семейным" машиноместом?
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов