Все вопросы по паркингу

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Скажите, насколько удобно пользоваться двойным или как его еще называют "семейным" машиноместом?

А как Вы думаете, когда одна машина всегда заперта другой?

Видели ценник на машиноместо ? капец  больше 2 млн

Объявления

Видели ценник на машиноместо ? капец  больше 2 млн

Ого!!! Я давно не смотрела сколько стоит м/м, думала что все раскупили..

На старте была цена по приятней, ну а под высокую готовность цены подняли неадекватно, как мне кажется.

Ого!!! Я давно не смотрела сколько стоит м/м, думала что все раскупили..

На старте была цена по приятней, ну а под высокую готовность цены подняли неадекватно, как мне кажется.

На начальном этапе вроде всегда дешевле, а потом соответственно дорожает, как и везде. Кто хотел, уже наверно приобрел) А так все равно покупатели, думаю, найдутся. Собственный комфорт дороже

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На начальном этапе вроде всегда дешевле, а потом соответственно дорожает, как и везде. Кто хотел, уже наверно приобрел) А так все равно покупатели, думаю, найдутся. Собственный комфорт дороже

Думаете распродадут все м/м в паркингах по всему ЖК ?

Что-то я сомневаюсь, что за такие деньжищи будут раскупать места.

Видели ценник на машиноместо ? капец  больше 2 млн

вроде еще 2 месяца назад стандартное м/м стоило около 1.7 млн.

Обратите внимание

Думаете распродадут все м/м в паркингах по всему ЖК ?

Что-то я сомневаюсь, что за такие деньжищи будут раскупать места.

Ну, возможно и найдутся такие, не берусь прогнозы делать) Поживем-увидим. 

Интересно если есть машина ,а не купил машиноместо ,или машину купил позже , куда ставить машину тогда ,может будут парковки где то недалеко ?

Интересно если есть машина ,а не купил машиноместо ,или машину купил позже , куда ставить машину тогда ,может будут парковки где то недалеко ?

платные паркинги в парке легенд вроде будут. а так с гостевыми парковками на зиле жопа похоже будет.

 

у нашего третьего корпуса 7 мест всего запланировано

платные паркинги в парке легенд вроде будут. а так с гостевыми парковками на зиле жопа похоже будет.

 

у нашего третьего корпуса 7 мест всего запланировано

2 млн. руб. - это сегодня уже не деньги для состоятельных людей... Думаю, что машино-места будут все раскуплены.

Другой вопрос - все идет к тому, чтобы максимально развить общественный транспорт, улучшить экологию. В центральной части столицы скорее всего уже в ближайшие 2-5 лет на своем авто вряд ли придется ездить. Свои "колеса" нужны будут только для регулярных выездов за пределы ТТК (например - на работу, тем кто "не уважает" общественный транспорт), раз в 1-2 недели по магазинам (если рядом не создадут нормальные торговые точки), ну и за город (если у молодых будет для этого время).

Сегодня все так стремительно меняется и развивается, что обычные карбюраторные и дизельные автомобили будут заменять на что-то более экологичное, электромобили например. Поэтому диапазон планирования личного комфорта у всех разный, все зависит от возраста и занятости...

Сами наверное наблюдаете, как подешевел проезд в такси, да и аренда легковых авто начинает развиваться... Хотя в этом вопросе мы здорово отстаем от Европы и другого развитого запада. Вообще организация транспортного обслуживания - тема очень актуальная и, думаю, что ей скоро всерьез займутся.

Так что думайте, планируйте и решайте, примеряйте на себя насколько вложения средств в машино-место будет для Вас эффективным. Удачи! :hi:      

2 млн, думаю, действительно не деньги для состоятельных, но вот только Зиларт это что, микрорайон для состоятельных? ))

Не слышал, чтобы состоятельные покупали однушки - двушки по 40-60 метров))

Интересно, как быстро будет происходить замещение обычных авто на электро в Москве, если их сейчас чуть ли не единицы, а если и заменят, их ставить никуда не надо?

2 млн, думаю, действительно не деньги для состоятельных, но вот только Зиларт это что, микрорайон для состоятельных? ))

Не слышал, чтобы состоятельные покупали однушки - двушки по 40-60 метров))

Интересно, как быстро будет происходить замещение обычных авто на электро в Москве, если их сейчас чуть ли не единицы, а если и заменят, их ставить никуда не надо?

"Сосотоятельные" очень хорошо умеют считать деньги :smile:, поэтому они и состоятельные. Иметь хорошую 1-2-комнатную квартиру в центре - самое то! А семья с малолетними детьми в хорошем доме за городом или вообще на теплых морях. Так все уже давно живут и паркинг в этом случае очень нужен.

А про электромобили интересная тема. Легковушки пока оччччень дорогие, а вот электроавтобусы скоро массово на московских маршрутах увидим, почитайте СМИ. В центральной части Москвы точно уже сейчас потихоньку "выжимают" частный транспорт. Кстати, так делают во всех цивилизованных столицах. 

 

А про электромобили интересная тема. Легковушки пока оччччень дорогие, а вот электроавтобусы скоро массово на московских маршрутах увидим, почитайте СМИ. В центральной части Москвы точно уже сейчас потихоньку "выжимают" частный транспорт. Кстати, так делают во всех цивилизованных столицах. 

Да-да, скоро увидим массово электробусы, по сравнению с которыми феррари дешёвка. За чей счёт банкет? Хорошая коршука - отмывалка. А экология... да, хорошая отмазка, если учесть два момента, автобусов в общем количестве автотранспорта ноль целых хрен десятых. После их ввода мы просто кислородом начнём дышать, а если учесть ещё второй момент, что троллейбусы тоже будут менять на дорогущие электробусы, то каким боком тут экология? Или троллейбусы тоже гадят?

Да-да, скоро увидим массово электробусы, по сравнению с которыми феррари дешёвка. За чей счёт банкет? Хорошая коршука - отмывалка. А экология... да, хорошая отмазка, если учесть два момента, автобусов в общем количестве автотранспорта ноль целых хрен десятых. После их ввода мы просто кислородом начнём дышать, а если учесть ещё второй момент, что троллейбусы тоже будут менять на дорогущие электробусы, то каким боком тут экология? Или троллейбусы тоже гадят?

Нет, троллейбусы - экологичны, но менее маневренны, чем автобусы. Хотя есть уже модели троллейбусов, которые могут накапливая эл. энергию и долго ехать с "опущенными рогами". Но сегодня активно прорабатывается возможность эксплуатации на городских маршрутах именно электробусов. Хорошие модели электробусов у немцев, в Алма-Ате в этом году они запускают завод по сборке электробусов для второй столицы Казахстана, у нас в этом году завершают испытания и запускают серийное производство электробусов на заводе "ВОЛГАБАС". Почитайте в и-нете, уверена, что Вам будет интересно  :smile:.  

Вы случаем не из мэрии?

Вы случаем не из мэрии?

Конечно из мэрии, откуда же она еще может быть? если электробусы в условиях нашей зимы больше 4 часов физически работать не смогут и абсолютно по всем характеристикам уступают троллейбусам, кроме, конечно зависимости от проводов.

Во вторую очередь ЗилАрт будут селить переселенцев и детдомовцев, так что для вложений это не оооочень хороший вариант!

Во вторую очередь ЗилАрт будут селить переселенцев и детдомовцев, так что для вложений это не оооочень хороший вариант!

Откуда информация? Где ссылки на источник?

Предоставьте подтверждающие факты своих слов.

  • valerooon это нравится

Откуда информация? Где ссылки на источник?

Предоставьте подтверждающие факты своих слов.

Маш, ну это же просто вброс, причём такой незатейливый.

Вопрос парковки на самом деле беспокоит.

Убежден, что места на подземной парковке купят в лучшем случае 30%. Я лично пока купить не могу.

Где будут ставить машины остальные непонятно.

Допустим некоторые будут арендовать, но основная масса постарается ставить бесплатно.

Недавно был в ЖК Татьянин парк у родственников. Как мне рассказали, когда люди покупали там квартиру на этапе котлована им было сказано, что в ЖК будет реализована концепция "двор без машин" и на сайте была та же информация.

В итоге в подземном паркинге места купили немногие. Все остальные ставят свои машины во дворе, наплевав на всякие там концепции. Пройти невозможно, машины стоят везде, как в любом "спальнике" в Москве.

Реально опасаюсь, что у нас может произойти то же самое. По крайней мере, если не поставят столбики, препятствующие въезду во двор, уверен так и получится.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов