Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 91 из 164
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Перед сдачей дома БТИ производит обмеры, в которых уточняют размеры квартир. По результатам обмеров осуществляют перерасчеты, оформляют документы на приемку-передачу квартир. Примерно через месяц дому присваивается адрес. С этого момента начинается процедура оформления квартир в собственность физических лиц. 

И правда,какой то скрытный у нас застройщик, такое событие,а он почему то не доводит до дольщиков!!!

Все в отпусках, дом сдали и свалили))
Объявления

Заметно!Отношение к дольщикам со стороны застройщика просто НИКАКОЕ!

Заметно!Отношение к дольщикам со стороны застройщика просто НИКАКОЕ!


Ну хз, по мне так отношение как отношение, детей с ними крестить вроде не предстоит, а так .... всему своё время
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Если почтовый адрес действительно присвоен ( сомневаюсь, что табличку без официального разрешения стали бы вешать ), то тогда это уже почти всё перед сдачей - остаётся только разрешение на ввод в эскплуатацию получить. Очень странно, что застройщики молчат. На любом другом объекте о таком событии все уши бы всем прожужали.

Нахожусь возле дома, активно стерегут траву, повесили табличку с номером дома, наш адрес - Ботаническая улица 33В, строение 1

Всем здрасьте. Почему-то смущает название улицы. Очень смущает. По ДДУ дом находится на ул. Комдива Орлова вл.1.  Больше никому это не кажется странным?

Обратите внимание

Всем здрасьте. Почему-то смущает название улицы. Очень смущает. По ДДУ дом находится на ул. Комдива Орлова вл.1.  Больше никому это не кажется странным?


Нет, не кажется. К.Орлова это строительный адрес и он не обязательно должен быть таким как почтовый

Всем здрасьте. Почему-то смущает название улицы. Очень смущает. По ДДУ дом находится на ул. Комдива Орлова вл.1. Больше никому это не кажется странным?

Комдива Орлова вл. 1- Строительный адрес. Ботаническая - почтовый.

Всем здрасьте. Почему-то смущает название улицы. Очень смущает. По ДДУ дом находится на ул. Комдива Орлова вл.1.  Больше никому это не кажется странным?

Странно, конечно когда фасад дома  обращен на Комдива Орлова и въезд  с Комдива Орлова, адрес  привязали к Ботанической,но там весь квартал такой странный .Застройщик сегодня выложил новые фото. Судя по фото, все готово.Остались мелкие недоделки. Очень ждем ключи в сентябре...

Интересно сколько будем доплачивать за доп. квадратные метры после перемерки БТИ

Интересно сколько будем доплачивать за доп. квадратные метры после перемерки БТИ

Вы уверены, что они будут?

Вы уверены, что они будут?


По студиям маловероятно, а вдруг, не хотелось бы)

По студиям маловероятно, а вдруг, не хотелось бы)

Очень сомневаюсь, что будут лишние метры. Ну а если и будут, то совсем немного.

Интересно сколько будем доплачивать за доп. квадратные метры после перемерки БТИ

Я думаю, не больше 0,5 метра, но это уже где-то 70 тыс

Я думаю, не больше 0,5 метра, но это уже где-то 70 тыс

А если меньше будет, деньги вернут?

Обычно разницу до 0.5 м никому не нужно доплачивать. А вообще этот вопрос в договоре прописывается заранее.

А если меньше будет, деньги вернут?


Скорее нет, чем да. Думаю, что зачтут за коммуналку или что-то в этом духе

Скорее нет, чем да. Думаю, что зачтут за коммуналку или что-то в этом духе

Уже хорошо. В общем, надеюсь, что лишних метров будет чуть меньше чем 0,5)

Обычно разницу до 0.5 м никому не нужно доплачивать. А вообще этот вопрос в договоре прописывается заранее.

Так в договоре и прописано, что будет перерасчет. По опыту только что сданного дома у этого же застройщика коллега доплатил 12 000 а это гдето 0,25 м. А если меньше метров, то по договору они перечисляют деньги на указанный в договоре счет покупателя

Скорее нет, чем да. Думаю, что зачтут за коммуналку или что-то в этом духе

В коммуналку думаю точно не зачтут, это же разные организации-застройщик сдает квартиру и договор с ним заканчивается, УК работает за другие деньги

  • Назад
  • Страница 91 из 164
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов