Транспортная доступность ЖК «Пеликан»

Предлагаю обсудить транспортную доступность новостройки. Район хоть и отдален от Москвы, но все-таки несколько способов добраться до столицы имеется. Два маршрута для авто и общественного транспорта - по Горьковскому и Носовихинскому шоссе, путь до центра Москвы займёт около 40 минут.
Screenshot_2015-09-14-10-41-16-533-1.jpg
Screenshot_2015-09-14-10-48-46-421.jpeg
Если исключить авто, как вариант добраться до места - электричкой с Курского вокзала. По Горьковскому направлению доехать можно до ст.Купавна, далее до самого п.Рыбхоз на автобусе № 37. Такой маршрут займет примерно час
Объявления

Вот более подробно и точно как можно добраться до ЖК.55fbd7ab1705b_.jpg

По-моему, для такого расположения не стоит говорить ни о какой транспортной доступности. До жд станции еще надо дойти как-то. Один вариант нормальный это автомобиль, да и то спорный - дорога не ахти какая хорошая, как обычно, на въезде и выезде с МКАДа пробки. Разве что вертолетом напрямую летать. Только дорого это и вообще неправда))))

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

а для чего каждый день ездить в Москву? Я думаю, люди, кто покупают в Купавне, намерены работать ближе  дому, а не ездить в столицу. Ведь добраться до МКАД занимает час, а еще в Москве надо добраться до места работы, это еще около часа. Четыре часа на одну дорогу - это перебор

а для чего каждый день ездить в Москву? Я думаю, люди, кто покупают в Купавне, намерены работать ближе  дому, а не ездить в столицу. Ведь добраться до МКАД занимает час, а еще в Москве надо добраться до места работы, это еще около часа. Четыре часа на одну дорогу - это перебор

20 минут идет электричка до Новокосино, о чем вы.

Обратите внимание

20 минут идет электричка до Новокосино, о чем вы.

 

Правда в эту электричку наверняка еще и залезть умудриться надо или я ошибаюсь и так свободно?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов