Инфраструктура

Народ, очень бы хотелось иметь представление, строительство каких соц объектов предусмотрено застройщиком, чем он порадует жильцов этого комплекса? Так же интересует, район где строится это комплекс, что есть от него в шаговой доступности, есть ли в чем либо недостаток? 

Привет! С инфраструктурой все хорошо здесь, будет куда отдать детей и куда самим сходить) Тут есть школы, детские сады, поликлиники, музыкальные и художественные школы, Дом культуры, спортивные клубы, стадион, бассейн, фитнес-залы, сетевые продуктовые магазины, супермаркеты, магазины бытовой техники, спортивные магазины, торговые центры

Объявления

А что, своего ничего не планируется? Там как-бы довольно далеко от ЖК пилить до Старой Купавны. Как-то не обнадеживает такая ситуация с инфраструктурой.

По всей видимости не планирует Отрада. Я не нашла заявленных застройщиком дополнительных объектов инфраструктуры - только жилой комплекс из 3-х этажей монолитно-кирпичного дома состоящий из 129 квартир планировками 1 и 2-х комнат. 

Так в принципе тут и так хватает своей инфраструктуры в шаговой доступности...

 

564320cc05975_.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Привет! С инфраструктурой все хорошо здесь, будет куда отдать детей и куда самим сходить) Тут есть школы, детские сады, поликлиники, музыкальные и художественные школы, Дом культуры, спортивные клубы, стадион, бассейн, фитнес-залы, сетевые продуктовые магазины, супермаркеты, магазины бытовой техники, спортивные магазины, торговые центры

Все что перечислили находится не в шаговой доступности, а в 10 мин. езды на транспорте. Рядом с "Пеликаном" ничего нет вообще. Это место называется Рыбхоз, маленький магазинчик правда имеется со свежей рыбой из прудов.  Вся инфраструктура в Старой Купавне.

 

 

Это место называется Рыбхоз

В некотором роде так и есть. И в самом деле, в этой местности есть рыбалка, пляжи, лес, 

спорт. Сам вид на озеро очень благоприятствует этому жилому комплексу и в такой

природной местности хочется жить, но со своими объектами инфраструктуры..

Обратите внимание

Конечно очень жаль, что застройщиком не предусмотрено здесь строительство внутренней инфраструктуры, но этот факт не очень то сильно повлияет на спрос квартир в этом ЖК, так как многие мечтают жить в тихом и уютном местечке, спокойным от городской суеты и для многих проехать 5 минут на машине не проблема, а место здесь в реале очень клёвое, во всех смыслах этого слова)))

564ef3072716c_.jpg

Зря вы думаете, что прицепив чужую фотку в рекламных целях, можно увеличить продажи. Клевое место в реале не в Рыбхозе. 

АЦ, ну выложите тогда фото соответствующее действительности. Может это и чужая фотка, но место от этого хуже не будет. Ездил, был на озере, место действительно классное, есть где порыбачить и устроить пикник, отдохнуть и пожарить шашлычки. У каждого своё своё видение на отдых и клёвые места, а в Рыбхозе действительно можно отдохнуть душой.

Конечно очень жаль, что застройщиком не предусмотрено здесь строительство внутренней инфраструктуры, но этот факт не очень то сильно повлияет на спрос квартир в этом ЖК, так как многие мечтают жить в тихом и уютном местечке, спокойным от городской суеты и для многих проехать 5 минут на машине не проблема, а место здесь в реале очень клёвое, во всех смыслах этого слова)))

564ef3072716c_.jpg

Просьба, если оставляете картинки или фотографии то заливайте их в нормальном разрешении, на вашей фотографии ничего не удается рассмотреть. 

Заранее спасибо!

Зря вы думаете, что прицепив чужую фотку в рекламных целях, можно увеличить продажи. Клевое место в реале не в Рыбхозе. 

 

Добрый день. У меня к вам, на первый взгляд, необычная просьба.

Подскажите, а где там поблизости клёвые места на самом деле? 

Можно в личку. )) 

Мне вот интересно как Вы тут собираетесь жить, если в округе ничего нету? С таким же успехом можно брать жилье в чистом поле

Да слава Богу,что здесь ничего нет.Зато есть тишина и шикарная природа. А так все блага цивилизации в 5 минутах езды в Купавне.Так же можно съездить в Железку,Балашиху.Правда думаю это счастье ненадолго, т.к. скоро сдадут 3 очередь Бисерово-парк и напротив него через дорогу тоже будут застраивать поле.Уже сосны повырубали :((

Вот я тоже не понимаю, откуда люди берутся, которые не хотят жить в тишине и покое и всем навязывают свое мнение. Поверьте, найдутся люди, которых устроит и такое положение дел. Не надо сердобольничать и за других думать.

 

Да слава Богу,что здесь ничего нет.Зато есть тишина и шикарная природа. А так все блага цивилизации в 5 минутах езды в Купавне.Так же можно съездить в Железку,Балашиху.Правда думаю это счастье ненадолго, т.к. скоро сдадут 3 очередь Бисерово-парк и напротив него через дорогу тоже будут застраивать поле.Уже сосны повырубали :((

Большой участок вырубили? Они же обязаны высадить потом в два раза больше.

Вот я тоже не понимаю, откуда люди берутся, которые не хотят жить в тишине и покое и всем навязывают свое мнение. Поверьте, найдутся люди, которых устроит и такое положение дел. Не надо сердобольничать и за других думать.

 

Большой участок вырубили? Они же обязаны высадить потом в два раза больше.

При чем тут сердобольствие, и никто здесь ничего, никому не навязывает своё мнение. А что тут ничего нету это действительно напрягает, так как многие привыкли к комфорту. Ладно если приехать сюда, там рыбку половить или просто отдохнуть, а жить тут без инфраструктуры стрёмно

Так вы и ни живете. А я тут живу с удовольствием..
Сколько я не знаю.Мне жители из Бисерово сказали.Лично не смотрела..

Вот я тоже не понимаю, откуда люди берутся, которые не хотят жить в тишине и покое и всем навязывают свое мнение. Поверьте, найдутся люди, которых устроит и такое положение дел. Не надо сердобольничать и за других думать.


Большой участок вырубили? Они же обязаны высадить потом в два раза больше.

Понятно, спасибо в любом случае. Ну так вот, по идее застройщик обязан, если вырубает деревья, посадить где-то в два раза больше, есть нормативы специальные, если они не высадят, то можно смело жалобы писать. 

 

Так вы и ни живете. А я тут живу с удовольствием..

Полностью согласна, надеюсь, тоже буду тут жить с удовольствием...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов