ЖК Пеликан цены

Добрый день. Слышала, что продажи уже стартовали и что уже даже есть ипотека от Сбера. Но вот цены я нигде найти не могу, поэтому прошу Вас подсказать мне, какие здесь цены на однокомнатные и двухкомнатные квартиры? Заранее спасибо, откликнувшимся.

Добрый день, Светлана.

Все правильно ипотеку аккредитовал пока только Сбербанк России, а цены варьируются от 1,7 до 3,1 млн. рублей. Продавцом выступает компания Альтаир Эстейт.

560a6caed7acb_.jpg

Объявления

Приветствую! Мы тоже ждали старта продаж квартир в этом ЖК и хотим здесь покупать двушку, вот толь думаем пока повременить и дождаться аккредитации других банков чтоб быть осведомленными. Выберем для нас самый выгодное предложение по ипотечному кредиту. Только боимся чтоб застройщик цены не поднял, как думаете будут повышать цена на жилье?

Приветствую! Мы тоже ждали старта продаж квартир в этом ЖК и хотим здесь покупать двушку, вот толь думаем пока повременить и дождаться аккредитации других банков чтоб быть осведомленными. Выберем для нас самый выгодное предложение по ипотечному кредиту. Только боимся чтоб застройщик цены не поднял, как думаете будут повышать цена на жилье?

 

А чего тут еще ждать, есть аккредитация от Сбербанка России, лучшего предложения не будет, если только ВТБ24 у них сейчас есть ставки в 9,4%, но это не для всех ЖК.560bce8b676e9_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Благодарю вас Гена за развернутую информацию по ипотечному кредиту Сбербанка. Мы все таки еще чуть подождем, возможно будет другое более интересное предложение от банка ВТБ24 или еще какого банка. Не хочется потерять в процентах и так нехватка средств..

Благодарю вас Гена за развернутую информацию по ипотечному кредиту Сбербанка. Мы все таки еще чуть подождем, возможно будет другое более интересное предложение от банка ВТБ24 или еще какого банка. Не хочется потерять в процентах и так нехватка средств..

 

Если у вас такая не хватка средств попробуйте взять ипотеку, займите если что у друзей на первоначальный взнос, лучше предложений по ипотеке наверное не будет, а цены поднимутся на квартиры я уверен.560e362aecbdd_.jpg

Обратите внимание

Если у вас такая не хватка средств попробуйте взять ипотеку, займите если что у друзей на первоначальный взнос, лучше предложений по ипотеке наверное не будет, а цены поднимутся на квартиры я уверен.560e362aecbdd_.jpg

 

Крайне хорошее предложение, интересно у них беспроцентная рассрочка в качестве акции на какое то время или на постоянное пока идут продажи? Хотя в любом случае нужно покупать я считаю.

Согласна, что в рассрочку оно выгоднее будет купить квартиру, но нам ни как её не потянуть. Меня знакомые переубедили что надо сейчас оформлять ипотечный кредит в Сбербанке, так как после нового года будет повышение процентных ставок и там неизвестно какие они будут. А если еще и застройщик цены на жилье поднимет, то вообще боюсь не хватит ни на какую квартиру.. В любом случае в Сбере хорошие условия сейчас по кредиту и это надежный банк. 

Евгения, откуда информация по повышению ставок? По идее, они не должны сейчас повышать, только если центробанк опять выкинет фортель, чтобы курс на плаву поддержать. 

Моя информация по повышению процентных ставок после нового года взята из официальных новостей Сбербанка и его прогнозам на будущий год. Чтоб не быть голословной и не вводить ни кого в заблуждения, выкладываю скрин этой новости от Сбербанка...

 

5631f52eaba54_1.jpg

 

5631f537435df_2.jpg

 

Будем надеяться, что выше 13% в новом году не будет ставка. А вы как думаете?

Я думаю, что может быть все, что угодно. В этом году уже подняли разок ставки, так до сих пор рынок в себя прийти не может. Ну, этому есть еще ряд причин, но думаю, что они тоже не особо исчезнут на следующий год. Хочется верить в лучшее, конечно, и я верю, но червячок сомнения гложет постоянно...

 

 

Хочется верить в лучшее, конечно, и я верю, но червячок сомнения гложет постоянно...

))) Отрада, этот червячок сидит в каждом и потиху точит мозг о завтрашнем дне..))) Даже если повысят % ставки в банках на кредиты, я не думаю что от этого народ перестанет их оформлять и покупки брать в кредиты...) Хотя, лично я после повышения % точно брать кредиты больше не буду, ну без особой и большой надобности конечно!

А в ЖК что опять повысили цены на квартиры? Я увидела другие цены, правда не совсем существенное повышение, но все же... Вот какие сейчас тут цены...

 

56559c1ee4c6f_.jpg

Повысят ставку - упадут продажи. По-любому будет продолжение кризиса строительной отрасли, вопрос в том, насколько сильно будет отличаться ситуация от сегодняшней, и в какую сторону - лучше или хуже. 

Цены сейчас скачут, неудивительно.

Да вы что, не будет ипотеки под 17%, Сбербанк на большую свою часть государственный, если такую фигню сделает, Путин их быстро на место поставит, он долгих разговоров не ведет. Вы только представьте, если такую ипотеку ввести вообще НИКТО не будет ее брать, а на фоне и так пониженного спроса на квартиры - это пусть к банкротству всех застройщиков и к отмиранию этой отрасли. Нет, не будет такого. 

Да вы что, не будет ипотеки под 17%, Сбербанк на большую свою часть государственный, если такую фигню сделает, Путин их быстро на место поставит, он долгих разговоров не ведет. Вы только представьте, если такую ипотеку ввести вообще НИКТО не будет ее брать, а на фоне и так пониженного спроса на квартиры - это пусть к банкротству всех застройщиков и к отмиранию этой отрасли. Нет, не будет такого. 

Брать может и будет кто-нибудь, но у самого банка поуменьшится значительно количество потенциальных клиентов, которым можно будет одобрить кредит.  Повышение ставки будет означать более повышенные требования к заемщику, он должен быть гораздо более платежеспособным, уровень заработка выше, чем требуется сейчас. А в наше время зарплаты сокращают, так что самому банку такие ставки не выгодны.

Я ждала скидок под новый год и дождалась! Забронировались!!! Застройщик вменяемый и цены сейчас  

 Новогодняя акция в ЖК «Пеликан»  - только в  декабре  Вы сможете приобрести квартиру с невероятной скидкой до 125 000 руб.! 

Уахахахаха, невероятная скидка :D Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок... Даже такая скидка все равно послабление, те же деньги можно в ремонт или мебель вложить.

Ну зря вы так над скидкой смеетесь, тут цены и так не самые высокие, даже довольно демократичные, я бы сказал. А еще и скидку дают, молодцы же! Что вам лишние эти 125 тыс? Мне нет. 

 

Только у скидки как оказалось есть нюанс, который разочаровывает если честно. Вот он

56655ea04529c_3.jpg

Спасибо хоть по ипотеке действует, уже хорошо

 

 

Что вам лишние эти 125 тыс? Мне нет. 

Конечно, я считаю что такая скидка вполне нормальна и хоть не много, но все таки экономит семейную денежку!! Поэтому не чего смеяться над этой акцией, если вас она рассмешила, то вот посмотрите на другие ЖК где нет вообще ни каких скидок и ни каких вам НГ акций!!!

А насчет процентных ставок по банкам на будущий год, я думаю не стоит ждать больше чем 13-14% - это будет потолок!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов