Ипотека и рассрочка в ЖК "Пеликан"

Привет всем! Интересуемся этим жилым комплексом и рассматриваем вариант покупки здесь квартиры в ипотечный кредит. Вот зашли на официальный сайт чтоб ознакомиться с предложениями банков. Оказалось что их пока не густо - аккредитован только Сбербанк под 11,4%  с первоначальным взносом 20%, вот их предложение...

 

5617a8ae97015_.jpg

 

Еще можно купить квартиру в рассрочку, правда нам на таких условиях не потянуть...

 

5617a93dab002_.jpg

 

Доброго времени суток! Мы тоже рассматриваем этот жилой комплекс в качестве покупки квартиры. Рассрочка на таких условиях что предлагает застройщик нам не по силам, поэтому нас ждет ипотечный кредит. Вот только странно что аккредитован только один Сбербанк, хотя условия по кредиту у него довольно хорошие и можно было бы оформлять, но боюсь что появится какой-нибудь другой банк с более выгодной ипотечной программой. Думаю, что стоит чуть подождать пока остальные банки подтянутся и тогда уже выбирать для себя лучшие условия банка. 

Объявления

Хорошую акцию придумали, практически обмен старой квартиры на новую, главное не забыть забронировать и подтвердить факт продажи своей квартиры)  а то еще зря пропустишь акцию ^_^ 5633399f6063b_1.jpg

Доброго времени суток! Мы тоже рассматриваем этот жилой комплекс в качестве покупки квартиры. Рассрочка на таких условиях что предлагает застройщик нам не по силам, поэтому нас ждет ипотечный кредит. Вот только странно что аккредитован только один Сбербанк, хотя условия по кредиту у него довольно хорошие и можно было бы оформлять, но боюсь что появится какой-нибудь другой банк с более выгодной ипотечной программой. Думаю, что стоит чуть подождать пока остальные банки подтянутся и тогда уже выбирать для себя лучшие условия банка. 

Да я бы особо не размышлял на вашем месте. Сбер один из самых надежных банков, гарантии там высокие, да и договор не особо враждебный по отношению к клиенту. А вот про другие банки сложно такое сказать. Разве что ВТБ, но как долго вам придется ждать, пока и если они вступят в этот ЖК, а цены-то ползут вверх. Да еще после нового года повысят ставки по ипотеке наверняка...

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

 

Да я бы особо не размышлял на вашем месте. Сбер один из самых надежных банков, гарантии там высокие, да и договор не особо враждебный по отношению к клиенту. А вот про другие банки сложно такое сказать. Разве что ВТБ, но как долго вам придется ждать, пока и если они вступят в этот ЖК, а цены-то ползут вверх. Да еще после нового года повысят ставки по ипотеке наверняка...

Да, вы в чем то правы и я с одной стороны понимаю, что могу не дождаться банка с более

выгодными условиями... 

Но еще не покидает надежда, что перед праздниками будет какая акция или скидка от застройщика на покупку квартиры, а может на отделку будет скидка ... Вот еще чуть подожду и в декабре решу каким способом и в каком банке оформлять кредит.

Насчет повышения цен и процентных ставок я тоже слышала такую информацию и думаю, что раз уже об этом говорят значит точно в новом году цены опять вырастут.

Да, вы в чем то правы и я с одной стороны понимаю, что могу не дождаться банка с более

выгодными условиями... 

Но еще не покидает надежда, что перед праздниками будет какая акция или скидка от застройщика на покупку квартиры, а может на отделку будет скидка ... Вот еще чуть подожду и в декабре решу каким способом и в каком банке оформлять кредит.

Насчет повышения цен и процентных ставок я тоже слышала такую информацию и думаю, что раз уже об этом говорят значит точно в новом году цены опять вырастут.

большинство говорят, что цены наоборот будут понижаться, и ставки по ипотеке пока больше расти не будут. Затишье на рынке, кризис, и прочие причины.

И кстати, почему бы не воспользоваться акцией обмена старой квартиры на новую? Если посчастливится быстро продать на вторичке, то можно успеть до 20 декабря принять участие в акции.

Обратите внимание

Я вообще не очень верю в такие вот обмены. Обычно продают по кадастровой цене старую квартиру, а она ниже чем рыночная бывает часто.

Я вообще не очень верю в такие вот обмены. Обычно продают по кадастровой цене старую квартиру, а она ниже чем рыночная бывает часто.

т.е. по такому обмену финансово невыгодно и продать квартиру получится практически "за копейки"?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов