Застройщик

Всем здорово! Подскажите, знающие люди, кто застройщик этого проекта? И какова степень доверия к нему? Строил ли раньше какие-то другие проекты, если да то какие и на сколько успешно! И кстати как было качество строительства, ведь это тоже очень важно! В общем все все про застройщика вы можете написать в этой теме!

Привет! Про застройщика знаю, что им выступает инженерно-строительная  компания Максимум. Они не новички на рынке, работают с 2007 года, они сами проектируют свои проекты( извините за тавтологию :) )  и кроме того владеют значительным количеством техники ( наверное и строят сами?). Из своих проектов называют проекты Чистополь 2020, Панфиловцев, Завидово, Фарадей Вилладж, Благовещенск, Петровский, Фореста. Правда я о них не слышал. Кто знает, напишите как эти проекты проходили или проходят, есть ли какие то проблемы? 

Объявления Все объявления

Честно говоря про проекты эти мало слышала, разве что вот фотографии: Чистополь 200 5614cdd6378cf_phoca_thumb_l_04.jpg

 

Панфиловцев 

5614cdf9bae0f_phoca_thumb_l_02.jpg

 

Завидово очень понравился 

5614ce1b5d4c8_phoca_thumb_l_021.jpg

 

В принципе все очень аккуратно выглядит 

Я не поленился, и посмотрел про эти проекты, результата нет, никаких отзывов, может это не московские стройки? На сайте застройщика есть информация только об этом проекте в новостях, мол получили разрешение, открыли продажи. Про другие проекты ни слова. Возникает закономерный вопрос, а были ли вообще эти проекты? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Да ладно уж вам так нагнетать обстановку! Все таки сомневаюсь, что застройщик решить рискнуть своей репутацией и выложить несуществующие объекты, в конце концов это очень легко проверяемая информация. Судя по фото, это все рендеры, т.е не реальные фотографии, а проекты. Возможно они просто строят сразу несколько объектов одновременно. Я тоже не нашла информации по этим проектам. А жаль 

Да я не нагнетаю обстановку, мне то какая польза с этого? Сам волнуюсь. Когда реальные объекты строят всегда есть какие фото строительства, отзывы покупателей, форумы в конце концов. А тут как то глухо. То ли и не строили они их еще, то ли я плохо искал. Для меня пока эта фирма непонятная. 

Обратите внимание

Тут новый застройщик. Вот информация про него

577dfc6aa0b0b_1.jpg

Застройщик некрасовка девелопмент. У компании уже есть много успешно реализованных проектов.

 

http://fridayvillage...zastroyshhike/ 

Застройщик некрасовка девелопмент. У компании уже есть много успешно реализованных проектов.

 

 

К репутации застройщика претензий нет.Пусть строит.Просто сейчас время сложное у всех и рисковать особо нельзя.Построит ,можно покупать.Цену поднимет,скидку сделает.Сидеть с непроданными квартирами из за завышенной цены не будет,если умный. Ажиотажа пока нет,как я понимаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов