Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Лично я воздержусь пока от покупки, не смотря на то, что комплекс мне нравится. Как вообще можно брать неизвестно у кого, я не понимаю такого застройщика, ну ладно молодой, с кем не бывает, но хоть бы выложили  о себе подробную информацию, чтобы покупатели не паниковали и не терялись в догадках. Сейчас вообще очень сложно влезть на рынок строительства и удержаться там, время не очень то спокойное. И стать очередным дольщиком без квартиры я лично не имею никакого желания. 

Лично я воздержусь пока от покупки, не смотря на то, что комплекс мне нравится. Как вообще можно брать неизвестно у кого, я не понимаю такого застройщика, ну ладно молодой, с кем не бывает, но хоть бы выложили  о себе подробную информацию, чтобы покупатели не паниковали и не терялись в догадках. Сейчас вообще очень сложно влезть на рынок строительства и удержаться там, время не очень то спокойное. И стать очередным дольщиком без квартиры я лично не имею никакого желания. 

Золотые слова.

Объявления

Лично я воздержусь пока от покупки, не смотря на то, что комплекс мне нравится. Как вообще можно брать неизвестно у кого, я не понимаю такого застройщика, ну ладно молодой, с кем не бывает, но хоть бы выложили о себе подробную информацию, чтобы покупатели не паниковали и не терялись в догадках. Сейчас вообще очень сложно влезть на рынок строительства и удержаться там, время не очень то спокойное. И стать очередным дольщиком без квартиры я лично не имею никакого желания.

Вы приобрели?

Лично я воздержусь пока от покупки, не смотря на то, что комплекс мне нравится. Как вообще можно брать неизвестно у кого, я не понимаю такого застройщика, ну ладно молодой, с кем не бывает, но хоть бы выложили  о себе подробную информацию, чтобы покупатели не паниковали и не терялись в догадках. Сейчас вообще очень сложно влезть на рынок строительства и удержаться там, время не очень то спокойное. И стать очередным дольщиком без квартиры я лично не имею никакого желания. 

Это правильно! 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Добрый день. Являюсь сыном владельца одной из квартир, который, к сожалению, умер. Документы находятся в левого человека, необходимо в срочном порядке связаться с застройщиком или ук по данному вопросу. Подскажите пожалуйста актуальные контакты. Спасибо!

Лично я воздержусь пока от покупки, не смотря на то, что комплекс мне нравится. Как вообще можно брать неизвестно у кого, я не понимаю такого застройщика, ну ладно молодой, с кем не бывает, но хоть бы выложили  о себе подробную информацию, чтобы покупатели не паниковали и не терялись в догадках. Сейчас вообще очень сложно влезть на рынок строительства и удержаться там, время не очень то спокойное. И стать очередным дольщиком без квартиры я лично не имею никакого желания. 

Ну если уж Вы побоялись покупать в 2015 году, то теперь и подавно не стоит покупать. Никто не может представить, какие проблемы могут возникнуть у застроя в такой кризис. Если и покупать, то у стабильного и надежного застройщика. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов