ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

да скорее всего отдел продаж думает, что так больше покупать будут. Типа покупатель посмотрит, что всё почти продано и подумает, значит и мне стоит брать раз все берут, обычный психологический приём.

Да глупая стратегия, я тут подумал  скорее всего сняли с продажи квартиры из-за какой то причины, потом снова выставят. И кстати сдача когда, в 4 кв 2017 г или в 4 кв. 2018 года?

Да глупая стратегия, я тут подумал скорее всего сняли с продажи квартиры из-за какой то причины, потом снова выставят. И кстати сдача когда, в 4 кв 2017 г или в 4 кв. 2018 года?

бг2 2017
Объявления Все объявления

бг2 2017

 

Спросить хотел, вы заметили что на сайте БГ-1, раздел борисоглебское-2 переименовался в сиреневый квартал, теперь что понятия как борисоглебское-2 не будет или как? 

Спросить хотел, вы заметили что на сайте БГ-1, раздел борисоглебское-2 переименовался в сиреневый квартал, теперь что понятия как борисоглебское-2 не будет или как?

 

Оно принципе не должно было быть) есть Кленовый он же первый, сиреневый он же 2 берёзовый и рябиновый)) просто для людей Бг 1 бг2 проще на слуху)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.


Спросить хотел, вы заметили что на сайте БГ-1, раздел борисоглебское-2 переименовался в сиреневый квартал, теперь что понятия как борисоглебское-2 не будет или как?

 

должны же программисты за что то деньги получать)))) вот и переименовали

Оно принципе не должно было быть) есть Кленовый он же первый, сиреневый он же 2 берёзовый и рябиновый)) просто для людей Бг 1 бг2 проще на слуху)

 

Что-то вы не особо на вопрос ответили. Ну ладно посмотрим что дальше будет. 

 

должны же программисты за что то деньги получать)))) вот и переименовали

 

Да за такую работу и я не против деньги получать. У меня навыков побольше будет)

Обратите внимание
Тогда должно было быть бг1 бг2 бг3 бг4))) ну а так сиреневый Кленовый берёзовый рябиновый разницы никакой)) Главное чтоб строили) кстати в реестре Москвы апрелевка с2 добросовестный застройщик) сорян за текст с телефона пишу)
Короче суть не меняется от того, что переименовали))

Короче суть не меняется от того, что переименовали))

 

Согласен с вами, ведь борисоглебское-2 это по сути обычные кварталы ЖК "Борисоглебское". Это ведт Лидер-групп придумал это понятие. 

 

Тогда должно было быть бг1 бг2 бг3 бг4))) ну а так сиреневый Кленовый берёзовый рябиновый разницы никакой)) Главное чтоб строили) кстати в реестре Москвы апрелевка с2 добросовестный застройщик) сорян за текст с телефона пишу)

 

А так было бы весело)

Только я не понимаю смысл было менять на сайте, если сами же написали БГ2.

Дурдом был бы 1,2,3,4)))))) Фоток обидно пока нет(

Только я не понимаю смысл было менять на сайте, если сами же написали БГ2.

Дурдом был бы 1,2,3,4)))))) Фоток обидно пока нет(

 

Да видимо на строительную площадку погода не позволяет выходить,  а делать что-то нужно, вот и сидят названия на сайте меняют. Видимость активной деятельности изображают.  А фотографии по обещаниям администраторов группы вконтакте сегодня должны выложить, ждёмс)
 

Да видимо на строительную площадку погода не позволяет выходить, а делать что-то нужно, вот и сидят названия на сайте меняют. Видимость активной деятельности изображают. А фотографии по обещаниям администраторов группы вконтакте сегодня должны выложить, ждёмс)

Отлично будем ждать))

Отлично будем ждать))

 

Они теперь убрали эту информацию о 29 января :D  В общем снова написала вопрос на стене группы, посмотрим что скажут)

Они теперь убрали эту информацию о 29 января :D В общем снова написала вопрос на стене группы, посмотрим что скажут)

печалька

печалька

 

В общем ничего нового в группе) 

Но обещали раз в две недели обновлять фотографии, значит 05.02.2016+14 дней = 19.02.2016 г. должны быть фотографии))

на крайний случай 22 числа в понедельник) 

Кто нибудь в курсе почему старый офис продаж сменил свой адрес, а точнее переехал на другую локацию? Собирался поехать туда, но теперь пришлось перестраивать свои планы.

Кто нибудь в курсе почему старый офис продаж сменил свой адрес, а точнее переехал на другую локацию? Собирался поехать туда, но теперь пришлось перестраивать свои планы.

 

Вроде бы все на своих местах осталось или я что-то упустил? По вашей информации где он был раньше и куда он теперь переехал, поделитесь пожалуйста с нами?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что за тухляк товарищи, где новости? Когда уже начнут пускать в квартиры для того чтобы замерить площади и сверить их с указанными цифрами в ДДУ?

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов