Отзывы о ЖК «Новоселки»

Доброго времени суток. Я к вам с просьбочкой. :)

 

Мне очень хотелось бы услышать отзывы от людей, которые уже купили здесь квартиру. Ваши впечатления? Что нравится, почему остановили свой выбор именно на ЖК "Новоселки".

 

PS А может что-то уже не очень нравится, по прошествии времени. Тоже интересно услышать.

Я тоже постою послушаю в сторонке. =)) Сама такая же. =)

Одно дело от менеджеров слушать плюсы новостройки, а другое - от реальных покупателей квартиры. Они то точно правду расскажут.

Но что-то, я смотрю, не густо здесь с дольщиками. ((

Объявления

Ну да, что-то нам с вами никто не подсказывает, брать или не брать. ))

Вот и думаю, хорошо, что не активны дольщики или плохо. По идее, наверное, хорошо - всем довольны, что тут ещё говорить. Были бы не довольны, то обязательно что-то бы написали. ))

Это мне так кажется. ))

А что писать? мы вложились стройка идет, ждем получения ключей там и будут видны все косяки строителей .

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что писать? мы вложились стройка идет, ждем получения ключей там и будут видны все косяки строителей .

 

Я конечно согласна с вами, трудно что-то о качестве судить, не получив ключи и заселившись.

Я просто подумала, может купившие уже квартиры подскажут тем, кто только думает это сделать, где не "наступить на грабли", не совершить каких-то ошибок при оформлении покупки. Посоветовать, так сказать. )) 

Я купил в ЖК новоселки квартиру на этапе 2 этажа в 2014 году. По бумагам все нормально за время стройки на объекте был 4 раза последний раз летом , когда еще не было внутренний отделки . визуально вроде бы все нормально ( не считая стихийного туалета в одной из комнат). 

Обратите внимание

Бумаги проводились через банк у нас ипотека так что все чин чинарем, все действия застрахованы ФЗ 214. 

 визуально вроде бы все нормально ( не считая стихийного туалета в одной из комнат). 

 

О, Боже! Ничего себе. (( Бр-р-ррр, я как представила себе... Если бы такое происходило в квартире, которую я купила, то деже не знаю смогла бы я там потом жить или нет. (( Я же все время буду потом себе это представлять и вспоминать. Я мнительная ужасно...

А вы об этом говорили представителю Застройщика?! Они как-то отреагировали?

да сказал обещали разобраться и исправить

да сказал обещали разобраться и исправить

 

Лучше бы компенсацию какую-нибудь предложили.

 

Но я так поняла Застройщик адекватный, да? Во всяком случае, мне так показалось, когда я в офис звонила. Все рассказали, подсказали как лучше поступить. 

Лучше бы компенсацию какую-нибудь предложили.

 

Но я так поняла Застройщик адекватный, да? Во всяком случае, мне так показалось, когда я в офис звонила. Все рассказали, подсказали как лучше поступить. 

 

Да, Застройщик вроде адекватный. Это ведь второй уже в этом комплексе. Вот первый был не адекватный. ))

 

Ой, если бы мы видели всё, что происходит во время строительства и как это делается... Поэтому, не принимайте все близко к сердцу.

Лера, это понятно. Вообще, я так поняла уже, что покупка квартиры на стадии строительства - это не для слабонервных. )) Столько приходится проблем решать, ещё и ждать когда же построят наконец, это наверное самое тяжелое. )

да походу пока стройка застопорилась 

да походу пока стройка застопорилась 

 

Батыр, здравствуйте! С чего это вдруг?! Вроде всё нормально шло на протяжении всего строительства и тут ни с того, ни с сего. А в чём проблема, что говорит Застройщик? Может это как-то с концом года связано или с новогодними праздниками?

возможно с праздниками, на основном сайте представитель пишут  что якобы сдадут в срок , но на камерах видно что не особо двигается работа. пишут что занимаются инженерными  коммуникациями.  А еще прошла информация что дом не будет отапливаться этой зимой.

Ну, может ещё и рано переживать тогда? Если, допустим, идут внутренние работы, то по камерам особо ничего и не увидишь. Тем более, если и правда не будет отапливаться зимой, то нужно до серьёзных холодов успеть всё по максимуму сделать внутри, правильно? 

 вот что выложили  на официальном сайте.

Компания VSN Realty спешит сообщить радостную новость для счастливых обладателей и потенциальных покупателей – в жилом комплексе «Новосёлки» стартует подключение к сетям теплоснабжения!

Уважаемые клиенты, информируем Вас, что в жилом комплексе «Новосёлки», расположенном по адресу г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 20, проходит подготовка к пробному запуску центральной системы отопления. Проводится проверка готовности оборудования, производятся обходы и осмотры с целью выявления всевозможных дефектов и нарушений, с целью принятия соответствующих мер по скорейшему их устранению. При удачном пробном запуске и при отсутствии неисправностей в системе отопления, система теплоснабжения будет введена окончательно. Это позволит производить работы по внутренней отделке, не завися от погодных условий, что еще больше приблизит счастливых обладателей к комфортной жизни в новой квартире.

Напоминаем, что компания VSN Realty является официальным представителем застройщика и реализует одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 34 до 80 м2 по самым привлекательным ценам на этапе строительства. Основным достоинством ЖК «Новосёлки» является возведение по современным технологиям с использованием экологически чистых материалов. В общей сложности в доме запроектированы 324 квартиры - 236 однокомнатных, 82 двухкомнатных, 6 трехкомнатных квартир. На первом этаже по традиции расположились коммерческие помещения, а это значит, что жильцы смогут воспользоваться предприятиями социально-бытового назначения, не выходя из дома.

Сдача дома планируется во втором квартале 2016 года и судя по темпу производящихся работ – этот срок вряд ли будет нарушен.

Батыр, здравствуйте! С прошедшими вас!  :)

Была в отпуске, только сейчас смогла зайти на форум, прочитала. Ну вот видите, а вы переживали.  :)

Они просто внутри все копошатся.  :)

А ключи через какое время должны выдавать по договору после сдачи?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов