Экология в районе ЖК «Хлебникоff»

Привет! Подскажите, как тут с экологией в районе будущего комплекса "Хлебникoff"?

Просто недавно узнал, что тут поблизости какой-то мусороперерабатывающий завод оказывается. Это правда? И как это отражается на городе?

Это немного преувеличено сказано вам. ))

Нет здесь никакого завода мусоросжигающего, тем более в черте города. )

Тут в пределах километра есть коммунальное предприятие, там упаковывают мусор всего лишь. Никаких вредных выбросов естественно нет от него.

Максимум - иногда шум от лесопилки бывает. ))

Объявления

Я уже понял, спасибо большое. )

Да уж, преувеличили не то слово. Такого понаписали, что я уж думал правда что-то такое есть вредное. А это оказался по улице Кирова обычный Комбинат коммунального хозяйства и благоустройства, я просто и сайт его нашёл.

У страха глаза велики.

Экология в районе вполне благоприятная, ни каких вредных предприятий. Так что можете смело покупать квартиру! :smile:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Экология в районе вполне благоприятная, ни каких вредных предприятий. Так что можете смело покупать квартиру! :smile:

 

Спасибо за отзыв! )

Кстати, все говорят, что экология хорошая, ещё не встречал, чтобы откровенно плохие отзывы были. )

В где-то в том районе живете? 

Я всё-ещё удивляюсь людям, которые выбирают ЖК по экологии рядом с ним. Неужели это может изменить ваш выбор в пользу другого района?

Обратите внимание

Я всё-ещё удивляюсь людям, которые выбирают ЖК по экологии рядом с ним. Неужели это может изменить ваш выбор в пользу другого района?

 

Может конечно. Зачем мне, пусть даже недорогое, жилье возле какого-то вредного предприятия по соседству? Чтобы у меня через пару лет голова вторая выросла или рак диагностировали?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов