Ипотека и рассрочка в ЖК Westland - Новая Голландия

Доброе время суток, форумчане! Предлагаю в этой ветке обсудить важный вопрос о возможностях приобретения жилья в комплексе. Кто знает аккредитован ли ЖК и в каких банках на каких условиях, есть ли рассрочка. Так же если кто-то слышал об акциях, буду благодарен за любую информацию! Спасибо!

Что интересно, на сайте не нашла информацию про ипотеку, зато есть интересное другое предложение, вот почитайте, вдруг будет полезно 5624a83b5c2f6_1.jpg5624a84277436_2.jpg

Объявления

Интересная информация, нигде не видел такую систему, еще что бы и небольшую квадратуру продавали. Это что-то вроде депозита, я так понимаю, процент конечно выгодный, но какая гарантия, что застройщик не обанкротиться и вернет мне мои деньги?

Я нашел более привычную схему покупки, есть возможно купить сразу, т.е внести всю сумму, тогда скидка будет только 5%, можно взять рассрочку правда только на 12 месяцев, первоначальный взнос надо будет внести 50%, рассрочка будет беспроцентная. 

Если у вас нет 50% взноса, можно внести 30%, причем срок рассрочки увеличивается до 5 лет, однако ее уже будет трудно назвать рассрочкой, т.к она под проценты - 15% годовых

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов