Отделка квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую соседи! Мы подумываем купить в этом ЖК квартиру и хотели бы узнать у тех кто уже купил, как вам отделка жилья от застройщика? Мы на месте объекта еще не были и были бы благодарны за конструктивный ответ от соседей. на сайте застройщика нашли макет отделки и что-то он нас не впечатлил. А можно без отделки купить квартиру в этом ЖК? И какое качество этой отделки? 

Вот как она выглядит на сайте...

 

55fbb793c55d4_.jpg

 

Что скажете? Как Вам такой ремонт?

Добрый день! В восточном Бутово только 4 корпуса с отделкой, все остальные без....насколько мне известно...фото отделки реальной можете посмотреть на сайте микрорайона Восточное Бутово.

Объявления

Привет! Лично мое мнение по вопросу покупки жилья с отделкой - не стоит переплачивать за ремонт не известно какого качества. Возможно дизайн симпатичный, но откуда известно из каких материалов сделана отделка... Я склоняюсь купить квартиру без отделки и самим потихоньку делать хороший и красивый ремонт, хоть буду знать что это на долго. 

Купить квартиру с отделкой это выгодно. Разница напримере двушки, примерно 500 - 600 тыс. рублей. При этом вы въезжаете и забываете про ремонт на ближайшие 3 года. Ремонт очень даже приличный. Ламинат, плитка до потолка, раковины, туалет, ванна, везде проводка, щиток и.т.д. Рассматривали покупку квартиры без отделки, стоимость 4 200 000, купила с отделкой у ПИК за 4 800 000 в 10 корпусе 61 м2. Нарадоваться не можем. Сейчас только подсчитываем сколько денег нужно, чтобы переехать на элементарны вещи: кухня, кровать, стиральная машинка, холодильник и т.д. это все выходит не меньше чем в 500-600 тысяч, а про ремонт то я вообще молчу. Так что большая радость, что взяли с отделкой, заехал и живи :) А ремонт уже потом потихонечку и по необходимости.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Возможно вы и правы Ирина! Мы тоже сели считать с мужем сколько нам обойдется ремонт своими силами и когда мы вообще сможем переехать в квартиру, так переплата получается реально не маленькая по сравнению что брать квартиру с отделкой. Ирина, подскажите какое качество отделки в вашей квартире? Есть какие-то недочеты и на какой срок ПИК дает гарантию на свою отделку? Буду благодарна за конструктив.

Ребят кому бригаду посоветовать))))))))

Обратите внимание

Вот отделка квартир выполняемая ПИК. На примере ..... могу показать в разных сериях домов. у меня собран целый архив .....

 

 

Ребят кому бригаду посоветовать))))))))



мне,пожалуйста)местная?

мне,пожалуйста)местная?

Могу посоветовать на выбор, несколько бригад, местных и не местных,  но те и другие понимают, что делают. (без проживания и прочих излишеств)

 

 

Вот отделка квартир выполняемая ПИК. На примере ..... могу показать в разных сериях домов. у меня собран целый архив .

Спасибо за видео, хоть наглядно видно что они за ремонт предлагают..

Ну нам вообще такой косячный ремонт в квартире не нужен и мы сами лучше сделаем, а тут правильно в видео сказано, - жить можно...))) Только я в таком дизайне с неровными потолками и отклеивающимися обоями жить не хочу! Еслиб я покупала квартиру под инвестицию, а не для себя, то конечно взяла бы с такой отделкой и даже не задумалась... но сами понимаете, хочется жить в красивом и качественном комфорте..)

Отделка квартиры от застойшика это косметика не очень хорошего качества(не везде конечно) но первое время жить можно. По поводу экономии сложный вопрос, где то разница с ремонтом и без 300ты руб. Однушку за работу можно 180-200ты руб сделать плюс грубо говоря столько же на материалы, но зато вы сделали так как вам хочется и забыли на пару 10 лет. 

Добрый день соседи! А я могу посоветовать где купить мебель для кухни если кому интересно. Сам купил и очень доволен

мне,пожалуйста)местная?

Могу посоветовать бригаду из СКС Ремонт, их сайт  remonnt.ru У нас был ремонт трехкомнатной, до этого сделан ими же дизайн проект в подарок. Работаю по договору, открыто и честно, еще и гарантию дают после ремонта, такого я вообще нигде не встречал)))

Странно, моим знакомым тоже наверно повезло, им сделали качественный ремонт по договору и дали гарантию, которая не потребовалось, в следствии отсутствия недостатков.

Я тоже согласен, что лучше с фирмой все таки заключать договор, так, ты знаешь, что все закреплено юридически. Мне делала ремонт компания ДомСервисСтрой, (dss-c.ru)  За достаточно небольшой промежуток времени сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире на 73 квадрата.

Вот интересно как происходит оплата за ремонт и работу, когда нанимаешь такие официальные фирмы? Я просто ни когда не нанимала ремонтников, всегда сами делали ремонт в квартире.

  • Юрий Умеренников это нравится

А сам застройщик по какой цене предлагает ремонт?

мне,пожалуйста)

поможем!)

дешевая отделка

А сам застройщик по какой цене предлагает ремонт?

По высокой, а качество минимальное

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов