Квартиры с отделкой

Приветствую соседи! Подумываем насчет покупки квартиры в этом жилом комплексе и смотрим что застройщик продает жилье с отделкой, хотелось бы обсудить в этой теме стоит или нет брать с ремонтом квартиру... Прошу делиться мнениями и отзывами. Я лично скажу от себя, что была на сайте и видела макеты квартир с ремонтом и как-то задумалась - с одной стороны не плохой ремонт предлагают, а с другой стороны какого качества он будет?

 

 

Приветствую! Елеенка, мое мнение что лучше не переплачивать за не понятный ремонт от застройщика - качество может быть не очень.. Думаю надо брать квартиру без отделки и самому делать хороший и индивидуальный ремонт. Это будет надежнее, хоть будете знать что ни чего не отвалится через пару месяцев... Квартиры с отделкой берут только для того чтоб их сдавать, а не для того чтоб в них самим жить. А вы для себя покупаете или инвестируете?

Объявления

Вот зря вы так Liza5 наговариваете на качество отделки от застройщика, конечно там не будет дорогостоящих и дизайнерских интерьеров, но все на среднем уровне должно быть. Лично я думаю что не стоит сразу пугаться что отделка будет не качественной - это старые стереотипы... Если так подумать то выгоднее купить квартиру с отделкой и не думать о ремонте. Обычно такие квартиры берут если планируют их сдавать, а не сами жить. Ну, каждому свое и тут индивидуальный подход к этому вопросу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов