Давайте обсудим коттеджи Экодолья

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хорошо было бы обозначить границы.


Границы чего? Все видно на месте, а границы участка на приложении к договору и по реперным точкам на кадастровой карте. Можно ещё раз проверить и посмомотреть входит ли заасфальтированный участок с машино- местом в свою $

Границы чего? Все видно на месте, а границы участка на приложении к договору и по реперным точкам на кадастровой карте. Можно ещё раз проверить и посмомотреть входит ли заасфальтированный участок с машино- местом в свою $

Точно перемерять ничего никто не будет, но было бы хорошо сделать открытые дворы, как в Америке.

Объявления

Точно перемерять ничего никто не будет, но было бы хорошо сделать открытые дворы, как в Америке.


Собаки придут и все сгрызут, строители растащат, кошки придут все пометят ))) очень опасно держать открытым двор
  • Александр 694 это нравится

Собаки придут и все сгрызут, строители растащат, кошки придут все пометят ))) очень опасно держать открытым двор

Точно :good:

А птицы прилетят и всё обгадят :rofl:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Точно :good:
А птицы прилетят и всё обгадят :rofl:

Раздвигает границы и делаем навес по всему участку от птиц ;-)

197, но часть земли за забором - парковка :cray:

Вчера был на участке, делал замеры для проекта приусадебного хозяйства . По замерам получается , что место перед забором для парковки машин должно действительно входить в нашу собственность.

Обратите внимание

Смотрели с друзьями коттеджи , понравился маленький рядом с рекой , в котором показывают планировку , типа шоу-рума , но он не продается наверное ((

Уважаемые жильцы у меня есть вопрос по поводу заборов- они такие маленькие по проекту задуманы? Нельзя ли свой нормальный забор поставить? Или высадить живую изгородь изнутри? У вас кто то делал так?

Уважаемые жильцы у меня есть вопрос по поводу заборов- они такие маленькие по проекту задуманы? Нельзя ли свой нормальный забор поставить? Или высадить живую изгородь изнутри? У вас кто то делал так?

Вы хотели, чтобы забор по 4-5 метра был? 

Уважаемые жильцы у меня есть вопрос по поводу заборов- они такие маленькие по проекту задуманы? Нельзя ли свой нормальный забор поставить? Или высадить живую изгородь изнутри? У вас кто то делал так?

 

Заборы такие по проекту, свой высокий поставить нельзя, по договору с УК жильцы должны соблюдать единый стиль ЖК. Живую изгородь посадить можно. Посмотрите на панораме как благоустраивают свои участки жители поселка. 

 

Уважаемые жильцы у меня есть вопрос по поводу заборов- они такие маленькие по проекту задуманы? Нельзя ли свой нормальный забор поставить? Или высадить живую изгородь изнутри? У вас кто то делал так?

 

Заборы такие по проекту, свой высокий поставить нельзя, по договору с УК жильцы должны соблюдать единый стиль ЖК. Живую изгородь посадить можно. Посмотрите на панораме как благоустраивают свои участки жители поселка. 

 

Не пойму чем вам не нравятся заборы.

Заборы это святое. Даже в США, некто Трамп, за многие баксы строит многокилометровый 3-4х метровый забор от различных супостатов. А поскольку все интересное и полезное мы ,, умыкаем,, оттуда, то Экодольные заборчики надо делать не меньше чем у пиндосов. И вышечки с охранниками, а то как же, и собачки, собачки. И конторольно-пропускную полосу, а это то уж обязательно. Так вот он какой счастливый завтрашний день страны вставшей с колен.

Заборы это святое. Даже в США, некто Трамп, за многие баксы строит многокилометровый 3-4х метровый забор от различных супостатов. А поскольку все интересное и полезное мы ,, умыкаем,, оттуда, то Экодольные заборчики надо делать не меньше чем у пиндосов. И вышечки с охранниками, а то как же, и собачки, собачки. И конторольно-пропускную полосу, а это то уж обязательно. Так вот он какой счастливый завтрашний день страны вставшей с колен.

Кто был в США, те должны были видеть, что половина домов там вообще без заборов. В Англии тоже такое часто можно увидеть. А у нас без заборов никуда 

Живая изгородь - это наше все. Но учитывая всякие пристройки и сараюшки на участках, я думаю, что вопрос можно решить тысячью способов))

Живая изгородь - это наше все. Но учитывая всякие пристройки и сараюшки на участках, я думаю, что вопрос можно решить тысячью способов))

Можно, но видимо кому-то не выгодно, чтобы просто так решался вопрос.

Можно, но видимо кому-то не выгодно, чтобы просто так решался вопрос.


Тут все в свободной форме, что нравится , то и делай, сейчас никто не ограничивает хотелки.

Тут все в свободной форме, что нравится , то и делай, сейчас никто не ограничивает хотелки.

Ну это да, чего расстраиваться. :cray:

Все тут замечательно. Коттедж со своим отдельным участком в 8 соток и без соседа за стеной конечно самый лучший вариант. Правда стоимость большая с учетом ремонта.

Все тут замечательно. Коттедж со своим отдельным участком в 8 соток и без соседа за стеной конечно самый лучший вариант. Правда стоимость большая с учетом ремонта.

А коммуналка, то какая, с ума сойти просто можно, особенно за электричество.

А коммуналка, то какая, с ума сойти просто можно, особенно за электричество
Но тут у коттеджа есть свой нюанс по оллате

Но тут ест маленький нюанс включенный в коммуналку за оплату площади своей территории , если в тауне платят за 2 сотки 1 000 р , то в коттедже за 6 -8 соток-  3 и 4 000 . и разница есть , 4 150 и 7 150 . Ну так нужно понимать что покупаешь больше участок . И если я сейчас плачу 8 700 за таун, то в коттедже платил уже 11 000 , а за 10 соток аж 13 000.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов