Общие вопросы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, меня интерисует любая информация по ЖК «Подольские просторы», всем ответимшим буду благодарен

Дом мне очень нравится, единственное, что меня интересует: как обстоят дела с инфраструктурой?

Объявления

Дом мне очень нравится, единственное, что меня интересует: как обстоят дела с инфраструктурой?

Это конечно, не Москва, но и своя инфраструктура здесь есть!

Добрый день, меня интерисует любая информация по ЖК «Подольские просторы», всем ответимшим буду благодарен

Здравствуйте, жильё в этой новостройке застройщик продаёт самостоятельно через регистрацию в рег. палате, за это придётся заплатить 15000 рублей. После того, как вы получите договор, оплачиваете квартиру. Дом обещают сдать в конце 2013, если опоздают, то в начале 2014. На стройку пока не пускают, говорят, что из-за техники безопасности.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Это конечно, не Москва, но и своя инфраструктура здесь есть!

 

Ну, конечно это не Москва! Но город всё равно очень красивый, чистый, опрятный, есть своя инраструктура, кроме того до природы не далеко

Не знаю, а мне этот город вообще не нравится, и жить тут я бы не стала

Обратите внимание

Не знаю, а мне этот город вообще не нравится, и жить тут я бы не стала жить

Как говорится на вкус и цвет... Мне лично этот комплекс очень нравится, особенно цена!

Люди, а есть кто-нибудь, кто уже купил тут квартиру?

Люди, а есть кто-нибудь, кто уже купил тут квартиру?

Я купил, после долгих раздумий, мы с женой всё таки пошли и купили! Покупкой довольны, время от времени прохожу мимо стройки, стройка движется!

Да, это просто "отличное" вложение денег :lol: Насколько я знаю стройка идёт аж с 2009 года, по моему это обычный долгострой, ну, еще пять лет подождите, может быть достроят 

Да, это просто отлично вложение денег :lol: Насколько я знаю стройка идёт аж с 2009 года, помоему это обычный долгострой, ну, еще пять лет подождите, может быть достроят 

Зря Вы так, 13, 14, 15 корпуса уже сдали, 6 корпус тоже почти закончен. Не получилась у Вас антиреклама)))

Да, было дело, стройку замараживали. Так ведь кризис был, тогда многие встали! Ну и что?! Сейчас то все наладилось и стройка идет полным ходом. Ну, не без проблем и огрехов!

В 6-м корпусе идет активная продажа квартир. Это можно увидеть на сайте застройщика с раскладкой по каждой секции.  Неплохой ЖК, будет два своих детских садика и две школы. Ну и магазины различные само собой!

Форумчане, ну вас не поймешь! Кто хвалит, кто хает ЖК! Так хороший он или плохой? Расскажите объективно кто уже купил в нем квартиру? Есть такие?

Форумчане, ну вас не поймешь! Кто хвалит, кто хает ЖК! Так хороший он или плохой? Расскажите объективно кто уже купил в нем квартиру? Есть такие?

Не отзываются. Жаль!

Форумчане, ну вас не поймешь! Кто хвалит, кто хает ЖК! Так хороший он или плохой? Расскажите объективно кто уже купил в нем квартиру? Есть такие?

Так это нормально, что одни хвалят, а другие хаят! Лимон с коньяком тоже ведь не всем нравится! Кому-то нравится Сангрина с Хамоном, а кому-то пиво с чипсами!

Кто знает: есть какая-нибудь работа в этом микрорайне? Может для пенсионеров или для женщин? Чтобы хоть где-то можно было нашим пенсионерам подрабатывать и мамашкам не мотаться на работу в Москву.  Как бы злорово было! И детям могли бы больше времени уделять.

Кто знает: есть какая-нибудь работа в этом микрорайне? Может для пенсионеров или для женщин? Чтобы хоть где-то можно было нашим пенсионерам подрабатывать и мамашкам не мотаться на работу в Москву.  Как бы злорово было! И детям могли бы больше времени уделять.

Кое что можно  найти! Выбор не как в Москве конечно. Многих пугают более низкие зарплаты, чем в Москве и они готовы каждый день ездить на работу в Москву за большие деньги. Хотя, если подсчитать затраты на транспорт, потери времени  и нервов, то и не большая выгода получается!

Есть еще квартиры там? Какова цена за метр?

Есть еще квартиры там? Какова цена за метр?

квартиры точно есть, но цены лучше уточнять у риэлторов или у застройщика. Остатки всегда "сладки"!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов