Транспортная доступность

Хочу когда начнётся строительство съездить посмотреть на место, раньше не вижу смысла. Вот, задумалась, а как же лучше туда добраться.

Ребят, может кто подскажет?

Я так поняла, обещанная дорога от Волоколамки если и будет, то только к концу строительства. По Пятницкому на машине можно конечно, но лучше общественным. Есть такие варианты?

  • AnthonyNet это нравится

Привет! Вот для Вас информацию нашел, как съездиете отпишитесь пожалуйста, очень интересно)5605355eced39_.jpg

Объявления

Советую вам посмотреть обсуждения по Пятницким кварталам и Замитино, проблемы с транспортной доступностью большие, как и с выездом на пока еще однополосое Пятницкое шоссе.

Как люди выезжать будут и ТУ мосавтодора не мешало бы Урбану выложить.

Я вам еще более подробно напишу, даже с расписанием, отпишитесь только, пожалуйста, как впечатления! 

560e346135beb_1.jpg

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет!

Насколько я поняла новую информацию с официального сайта, по расписанию

автобуса от застройщика произошли некоторые изменения..

Вот эта новость, но как-то не очень ясно... это всегда он будет так ездить..?

 

5645f1cd72238_.jpg

Ну так что ж неясного, написано же с 14 часов будут ездить, все рейсы до 14 отменяются, смотрите расписание, которое я прилагала выше и вычеркните все рейсы до двух часов, вот вам и новое расписание. Не сильно шикарное, надо сказать. 

Обратите внимание

Помните обещали персональную дорогу к жк для жителей района? Вот есть фотки как ее строят

56f9334567d88_1.jpg56f9334daa01f_2.jpg56f9335396a90_3.jpg

Интересно, спасибо. А когда обещают закончить не знаете? Мне обещали чуть ли не к лету, но  я сомневаюсь. Судя по фотографиям там еще работы непочатый край. 

Кому какие сроки называли?

Съезд на Волоколамку обещают открыть в сентябре (по словам менеджера в офисе продаж на прошлой неделе). 

К 2019 или 2020 (точно не помню) будет дублер Пятницы. Уже есть официальное подтверждение. 

Не думаю, что очень спасет, но хоть что-то... 

 

Пугает, что подъезд с пятницы через деревню, дорога которой никак не примет поток жителей, когда район будет заселен. А если на клубной дороге не будет светофора при съезде на волоколамку, то стоять будем прямо от КПП... 

И выделенок для общественного траснпорта, к сожалению, нет ( В общем, не супер радужно

По поводу дублёра Пятницы, он будет не раньше 2020 года. А вот про светофор при съезде на Волоколамку в верно подметили. Надеюсь этот вопрос решат в ближайшее время.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов