ЖК Борисоглебское 2 планировки

Всем доброго времени суток!

Мой выбор пал на этот замечательный и современный  жилищный комплекс, особенно здесь понравилось помимо инфраструктуры и транспортной доступность, это планировки, хотелось бы выложить сюда, чтобы вместе всё обсудить.

Однокомнатные:

56024507f0a38_1.jpg

Двухкомнатные:

56024530a9ea7_2.jpg

56024534f3900_3.jpg

 

5602453bc5905_5.jpg

Если честно, не понимаю, что может понравится в этих планировках. Квартиры в Борисоглебском можно рассмотреть из-за невысокой стоимости. Последний  вариант так это вообще ужас, особенно холл. Такое впечатление, что проектировал студент первого курса.

Объявления

Если честно, не понимаю, что может понравится в этих планировках. Квартиры в Борисоглебском можно рассмотреть из-за невысокой стоимости. Последний  вариант так это вообще ужас, особенно холл. Такое впечатление, что проектировал студент первого курса.

 

Я просто фанат минимализма, они очень простые, ничего лишнего. Некоторые наоборот не любят какие то "лабиринтобразные" квартиры, да вот насчет холла согласен с вами, можно было упростить., сделать меньше его и тем самым прибавить площадь к гостиной или кухне.

есть еще такая двухкомнатная, более просторная по квадратуре

565da1a8c413c_6.jpg

 

но и в ней коридор не  очень удачный.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

есть еще такая двухкомнатная, более просторная по квадратуре

565da1a8c413c_6.jpg

 

но и в ней коридор не  очень удачный.

 

Да вообще белебердовая планировка, непонятная верхняя комната в которой санузел. Лучше бы её убрали и сделали комнату с кухней просторнее.  В общем мне нравится. Вот в первом посте лучше  варианты.

Да вообще белебердовая планировка, непонятная верхняя комната в которой санузел. Лучше бы её убрали и сделали комнату с кухней просторнее.  В общем мне нравится. Вот в первом посте лучше  варианты.

Лучше бы сартир раздельный был... Ну на худой конец 4 квадрата сан.узел.:-) а 3 метра это ниочем

Обратите внимание

Лучше бы сартир раздельный был... Ну на худой конец 4 квадрата сан.узел.:-) а 3 метра это ниочем

 

Вот и я об этом, лучше разделили бы туалет и увеличили его. А то в трех метрах ни развернуться ни повернуться. Так и не нашел себе нормальный вариант.

Вот и я об этом, лучше разделили бы туалет и увеличили его. А то в трех метрах ни развернуться ни повернуться. Так и не нашел себе нормальный вариант.

Стиральную машину не поставишь...

Стиральную машину не поставишь...

 

Поставить можно, но поворачивать сбудет сложно. У меня у самого сейчас 3.6 кв.м. ванная, совмещенная. Машинка стоит между унитазов и ванной  вертикальная. Так вот свободного места буквально только на месте стоять и поворачиваться с туалету и к ванной. Хочется себе попросторнее. 

 

Не видели подходящих вариантов?

Поставить можно, но поворачивать сбудет сложно. У меня у самого сейчас 3.6 кв.м. ванная, совмещенная. Машинка стоит между унитазов и ванной  вертикальная. Так вот свободного места буквально только на месте стоять и поворачиваться с туалету и к ванной. Хочется себе попросторнее. 

 

Не видели подходящих вариантов?

Есть раздельный сан узел планировки на оф сайте от дома зависит)

Поставить можно, но поворачивать сбудет сложно. У меня у самого сейчас 3.6 кв.м. ванная, совмещенная. Машинка стоит между унитазов и ванной  вертикальная. Так вот свободного места буквально только на месте стоять и поворачиваться с туалету и к ванной. Хочется себе попросторнее. 

 

Не видели подходящих вариантов?

 

Держите, надо внимательней смотреть, я уже изучил все планировки пока выбирал наизусть почти :)

В 27 корпусе есть такие планировки которые вам нужны, раздельное все и площадь не много больше.

Вот пару вариантов

572057d68674b_1.jpg

 

572057db4c982_2.jpg

 

 

Есть раздельный сан узел планировки на оф сайте от дома зависит)

 
Золотые слова, уже помог человеку)

 

Держите, надо внимательней смотреть, я уже изучил все планировки пока выбирал наизусть почти :)

В 27 корпусе есть такие планировки которые вам нужны, раздельное все и площадь не много больше.

Вот пару вариантов

 

 

Золотые слова, уже помог человеку)

 

 

Спасибо за эти варианты это уже кое что, после майских праздников еду в офис продаж. Вчера звонил сказали можно приезжать и оформлять документы за наличный расчет все намного быстрее делается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов