ЖК «Новокрасково» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Конечно есть! Если есть несколько лишних миллионов на вертолёт.

Что спорить, кто ездил - тот знает, кто не ездил - тем на самом деле надо ехать и смотреть своими глазами, с какой скоростью едет дорога. Перспектив у дороги нету.

На электричке любители кататься, так же будут разочарованы, как кильки в бочке. Видос для ютуба можно снимать зато)

С нагрузкой от новостройки добавят новые маршрутки и увеличат электрички.

Насчет увеличат кол-во электричек это вы пошутили. Данное направление не считается популярным, электрички в утреннее и вечернее время в среднем раз в полчаса, в остальное время раз в час, днем с 10.30-14.00 не уехать в принципе, электричек в это время  в Москву нет. Езжу по этому направлению часто к сожалению. Егорьевка это ад, ощущение, что все дачники Москвы живут в этом направлении.
Данный ЖК стоит в месте вечных пробок, там дорога перед Люберцами сужается и все... привет...

Про сам ЖК ничего плохого сказать не могу, была там, и в офисе и рядом ( рассматривала к покупке), единственное, что смущает это двор без машин и отсутствие паркинга, один вроде обещали построить через пару лет... а сейчас где машину ставить???

Объявления

Пока есть где машину ставить, еще не видела, чтобы там были большие проблемы (ну может только часов в 12 ночи), плюс на новых фото у 3 дома видны новые места для машин (хотя пока точно не ясно, что там именно будет, но похоже на наземную парковку!).

А закрытый двор — это же замечательно! :good: Во-первых, транспорт временно таки на территорию пускают, чтобы разгрузить материалы хотя бы, во-вторых, можно по-человечески добраться до подъезда или отпустить ребенка во двор, не боясь, что задавят и не отравишься угарными газами! 

Насчет увеличат кол-во электричек это вы пошутили. Данное направление не считается популярным, электрички в утреннее и вечернее время в среднем раз в полчаса, в остальное время раз в час, днем с 10.30-14.00 не уехать в принципе, электричек в это время  в Москву нет. Езжу по этому направлению часто к сожалению. Егорьевка это ад, ощущение, что все дачники Москвы живут в этом направлении.
Данный ЖК стоит в месте вечных пробок, там дорога перед Люберцами сужается и все... привет...

Про сам ЖК ничего плохого сказать не могу, была там, и в офисе и рядом ( рассматривала к покупке), единственное, что смущает это двор без машин и отсутствие паркинга, один вроде обещали построить через пару лет... а сейчас где машину ставить???

 

Минусы будут везде, так уж сейчас строят. Из плюсов я для себя выделила инфраструктуру, планировку 2х-комнатных квартир, закрытую территорию. Кстати, по парковке я тоже пока без замечаний.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Минусы будут везде, так уж сейчас строят. Из плюсов я для себя выделила инфраструктуру, планировку 2х-комнатных квартир, закрытую территорию. Кстати, по парковке я тоже пока без замечаний.

Рад за вас!

Закрытый двор вообще тема, я поняла это, когда дети появились. Это безопасность и спокойствие в первую очередь. Если какие-то погрузки-загрузки, то, думаю, что можно будет договориться. А про пробки.. сейчас везде на подъезде к Москве эта проблема актуальна, увы и ах.. электричка всем нам в помощь, если надо без опозданий ну или вертолет ахаха

Обратите внимание

Интересно так мнения разделились насчет закрытого и открытого двора. Я скорее за закрытый все таки, это безопаснее., мы ж в Раше))

Интересно так мнения разделились насчет закрытого и открытого двора. Я скорее за закрытый все таки, это безопаснее., мы ж в Раше))

Не особо вы понимаете, что такое закрытый двор, это лишь въезд машин запретит, а не охрану поставит и колючей проволокой 

Мы когда выбирали где квартиру брать на это обращали внимание. Мне кажется, то это важный момент - чтобы никто чужой не шлялся, чужие машины не ездили. Тут и комфорт и чисто с точки безопасности.

Мы когда выбирали где квартиру брать на это обращали внимание. Мне кажется, то это важный момент - чтобы никто чужой не шлялся, чужие машины не ездили. Тут и комфорт и чисто с точки безопасности.

Тут не поспорить.. особенно, когда дети есть. Для нас решающей была цена, место где находится + транспортное сообщение, и потом безопасность.

Насчёт электричек. У меня дача в Гжели, езжу часто. Вечером из Москвы с Казанского нормально, на Электрозаводской (где я сажусь) обычно сесть ещё можно, в Выхино - битком, но после Люберец-1 уже нормально. Когда едешь в Москву - похуже, но "как сельди" это тоже на интервале "Люберцы-Выхино"
Скоро откроют кусок ветки метро "Некрасовка-Косино" и вот пока ее не продлят количество народу может увеличиться заметно, Некрасовка это несравнимо по народу ...

Товарищи, вопрос к тем, кто уже заехал! Что с магазинами? Стоит ориентироваться на то, что на карте? Всего хватает?

Карта достаточно информативна, но и есть по мелочи недочеты. Мы на гранд закуп ездим в Мегу :) Остальноена районе. В целом базовая инфраструктура то вся есть

Товарищи, вопрос к тем, кто уже заехал! Что с магазинами? Стоит ориентироваться на то, что на карте? Всего хватает?

Большой Магнит плюс Магнит Косметик прямо в доме. Еще в доме есть почта, пивбар, салон красоты, хозяйственный, цветочный. Скоро откроются мужская парикмахерская Бородач, нотариальная контора, ВТБ(?). Это все в 1-2 корпусе. В 3-м пока только детская поликлиника. Куча помещений под сдачу на 1 этаже с обьявой "Аренда"

А, еще в 1м вот вот откроют Суши&Вок - витрины отмыли, вывеску повесили но внутри пусто (три дня назад было).
ВТБ поставил под вопросом потому что с осени довольно большое помещение размера как раз под отделение банка пустует. При этом там вначале были на окнах большие постеры ВТБ, сейчас остались маленькие и на дверях, вывески так и нет - но надежда есть.

Да, в одной остановке автобуса (или 10 минут) есть Инвитро, Сбербанк, МоиДокументы ну и между домом и всем этим, то есть в пределах 10 минут в сторону Москвы много небольших магазинов, крытый рынок, кафе-ресторан (большой но на ремонте).

Через дорогу - какой то университет. По диагонали через перекрёсток - больница.

В отделе продаж говорили что в доме ещё будет типа зоомагазин/корма для животных, сотовый салон и что то ещё. Но это не точно - просто осенью владельцы нежилых помещений устраивали собрание, знакомились и делились планами кто что собирается открывать. Но как минимум на 4-5 таких магазинчиков сейчас висят таблички Аренда - видимо купили а идей на чем заработать кроме сдачи не появилось. Вот и ждут пока побольше заселятся и появится спрос...
P.S. О, кафе-мороженного без алкоголя там нет, чтобы с детьми ходить. Спорттоваров. Химчистки.

:good:

Добрый день! 

Процесс идет, это здорово. Скоро затмим всех инфраструктурой и все будет в пешей доступности!!

Процесс идет, это здорово. Скоро затмим всех инфраструктурой и все будет в пешей доступности!!

Наивные)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов