Детский сад и школа ЖК "Новокрасково"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А главе поселка Красково осталось до новых выборов 2 года, придет следующий который никому ничего не должен в плане социалки

 

Если посмотреть на то, сколько Волков сделал за это время для поселка, я удивлюсь, если его не выберут снова. 

Если посмотреть на то, сколько Волков сделал за это время для поселка, я удивлюсь, если его не выберут снова. 

А если узнаете, сколько под это дело отмыли денег - ещё больше удивитесь! Одно уничтожение леса тянет на уголовную статью!

Объявления
Он пойдет выше на месте Ружицкого, поэтому что- то делает в поселке, чтобы потом с чем- то идти в Люберцы

А если узнаете, сколько под это дело отмыли денег - ещё больше удивитесь! Одно уничтожение леса тянет на уголовную статью!


Суммы меня не интересуют. Все они воруют, фиг с этим, лишь бы и поселок не забывали. И именно последние несколько лет у нас что-то делается. При Бадаеве, Чуйкове ничего не было. Быков еще что-то делал
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
При Бадаеве наш дом вообще по сути сидел в мусорке от рынка, который у нас раньше был, если вы помните.

Я так и думала, что местные жители начнут отговаривать от покупки! Нее, я конечно понимаю, что ни кому не хочется делиться тем что есть, с вновь прибывшими соседями, самим хоть бы хватило..)) 

Только не забывайте, что застройщик все равно распродаст свои квартиры - это живые деньги, и новоселы поселяться! Так что все о чем писалось выше (проблемы, вопросы) все равно придется решать вместе чтоб добиться нужного.... :smile:

Обратите внимание

Суммы меня не интересуют. Все они воруют, фиг с этим, лишь бы и поселок не забывали. И именно последние несколько лет у нас что-то делается. При Бадаеве, Чуйкове ничего не было. Быков еще что-то делал

Если сравнивать с другими - я с Вами абсолютно согласна! Только вот говорят, что Совет депутатов Красково во главе с Администрацией хотят протолкнуть новый Ген. план Красково, на котором большая часть лесов отдана под застройку коттеджей, да и многоэтажное строительство развернётся с новым размахом. Только пока "Экологический союз" и лесхоз этот ген. план забраковали. Буду болеть за наших "зелёных"! Вот Жулебинский Парк жители смогли отстоять, а наш многовековой лес давно должен был получить статус особо охраняемой зоны!

Только вот говорят, что Совет депутатов Красково во главе с Администрацией хотят протолкнуть новый Ген. план Красково, на котором большая часть лесов отдана под застройку коттеджей, да и многоэтажное строительство развернётся с новым размахом. Только пока "Экологический союз" и лесхоз этот ген. план забраковали. Буду болеть за наших "зелёных"! Вот Жулебинский Парк жители смогли отстоять, а наш многовековой лес давно должен был получить статус особо охраняемой зоны!

 

Этого, честно признаю, не слышала 

Про садик на ул. Новая Стройка. Администрация постоянно судится с тем бандитским застройщиком по всем поводам, подробно не буду описывать. Но суть методов застройщиков понятен всем, надеюсь? Строителям навязывают социалку, они соглашаются; строят дома, получают кэш; далее начинают почему-то разоряться, показывать убытки фин. деятельности; администрация начинает судиться за построение социалки, за неверно или непроложенные коммуникации; в итоге время идёт, вы вселяетесь, как-то приноравливаетесь и ваши внуки получают ту самую социалку от другого застройщика. Ура! Фанфары! Вобщем, так проходит жизнь моя каждый день в борьбе. Занавес. Зрители хлопают. Жанр пьесы -..............................(определить).

Sancy, наберите в поисковом запросе "Квартал №61 Малаховского лесничества" и вывалиться кое-какая информация. Или скачайте "Генплан развития Красково" - удивительное чтиво, Вас оно правда сильно расстроит. Или наберите "КПРФ Люберцы" - там выложена инфа по последнему сходу жителей по поводу леса. Надо ходить на сходы (объявления висели на всех подъездах) и подписываться под петициями, не надеяться, что другие отстоят ваши же интересы, а Вы отсидитесь дома. Да и больше будете знать о творящихся делах в посёлке.  

Я прошу прощения что вклиниваюсь в Вашу переписку, но любопытно узнать или даже увидеть этот самый генплан развития поселка, что там такого страшного запланировано? 

Можете сюда скинуть?

О Генплане. Дело в том, что администрация Красково самовольно изменила границы посёлка (самая сейчас популярная схема) и присоединила 100 гектаров леса Виноградовского лесничества и часть кв. № 61 Малаховского лесничества. Те самые 100 га нарезали по 28 соток и продали под ИЖС, а на другом строят сейчас ВЗУ, а по Генплану тоже под ИЖС. Генплан после такого самоуправства завернули по требованию ГКУ Мособллес. Администрация Красково подала апеляцию, но проиграла. Что имеем в итоге: Красковские власти не выполняют решение суда и ведут противозаконную деятельность, распродавая земли, которые ей не принадлежат, наносят физический ущерб экологии путём систематической вырубки леса.

Зачем так драматизировать и устрашать изменение генплана? Подобное сейчас сплошь и рядом и никто ничего не может сделать, петиции и митинги не помогают, а коттеджи растут как на дрожжах.

Зачем так драматизировать и устрашать изменение генплана? Подобное сейчас сплошь и рядом и никто ничего не может сделать, петиции и митинги не помогают, а коттеджи растут как на дрожжах.

А Вам Влада где будет приятнее жить - рядом с лесом или в каменном мешке? Конечно после угарного Московского газа Вы большой разницы не почувствуете, а вот мне, местному жителю, жить среди бетона и асфальта не хочется!

На проект этого ЖК большинство клюнули в том числе и из-за близости водоёма и лесной зоны!

Интересно получается!! Сейчас власти местные распродали незаконно приобретенную землю под застройки, там построят дома, поселят людей, а потом могут свыше приехать и заявить право собственности на наш дом, я так поняла!? 

Интересно получается!! Сейчас власти местные распродали незаконно приобретенную землю под застройки, там построят дома, поселят людей, а потом могут свыше приехать и заявить право собственности на наш дом, я так поняла!? 

Не волнуйтесь, Matylda! ЖК строится на бывшей земле Министерства обороны. Как раньше уже было сказано, на месте бывшей войсковой части. Существенных проблем быть не должно, если не пугает сам факт этой истории.

А застройка лесной зоны - это нарушение Законодательства и ЖК относится к этому вопросу только тем, что ВЗУ для ЖК Новокрасково строится в том самом лесу в котором строить ЗАПРЕЩЕНО! Так что в худшем случае Ваш ЖК подключат к старым сетям, а в лучшем - найдут для ВЗУ более подходящее место, не нарушающее закон и не ущемляющее права других жителей!

Nadin27, Вы ещё не видели, где искали воду первоначально - в середине леса. Так что ВЗУ узаконят, ведь его строительство частично финансируется из обл.бюджета. Не для того строят, чтобы сносить. Этот кусок отрезан безвозвратно. Увы:(

Меня вот что смущает: Кусок земли под ЖК отдан в аренду до 2026г., а ЖК должен вроде бы как построится по рекламе субподрядчика ООО "3-RED" в 2019. Или я что-то не то поняла. Может всё-таки реальный срок постройки всего именно 26 год? Представляете картину: заселяют жителей в первый дом в 2017 году и они ещё 10 лет любуются на стройку под окнами со всеми прелестями этого процесса. О-о-о!!! Мама роди меня обратно!

Думаю, что к 2026 году как раз достроят социалку...Им ещё карьер засыпать.

У нас в Рассеи люди ещё с 90-х играют в МММ и другие пирамидки типа что-то долевое строительство. Как можно какому-то ООО "Рога и копыта" с уставным капиталом 10-20 тыщ проплачивать что-либо на будущее за что-то. О-ля-ля. Вызываем "Скорую помощь" и дружно отправляемся на МРТ черепа на предмет поиска мозга. Ждём-с.

 

 

уже было сказано, на месте бывшей войсковой части. Существенных проблем быть не должно, если не пугает сам факт этой истории.

Спасибо за информацию, я уже почитала про эту землю под застройку. История впечатляет, но думаю если разрешение и все документы на стройку дали то смысл от того что местные жители возмущаются, ведь все равно построят.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра