ЖК "Потапово Lite" планировки

Добрый день!

Наконец то появилась возможность  приобрести собственное жилье, надоело жить в съемной квартире и платить деньги непонятному человек.

Решил выложить сюда варианты планировок и обсудить со всеми.56039e6c5f917_1.jpg56039e6fae63a_2.jpg

  • AnthonyNet это нравится

А мне очень понравились планировки четырехкомнатных квартир, они еще и двухуровневые, просторные такие, ничего лишнего) двушки и трешки на какие то лабиринты похожи

560b7736049b4_1.jpg560b773a1b963_2.jpg

Объявления

Согласна с вами Hotru, мы тоже присматриваемся к двухуровневым с четырьмя комнатами. Уж если покупать квартиру то просторную и с интересной планировкой.. Только я не могу понять сколько здесь балконов - один что ли?

Согласна с вами Hotru, мы тоже присматриваемся к двухуровневым с четырьмя комнатами. Уж если покупать квартиру то просторную и с интересной планировкой.. Только я не могу понять сколько здесь балконов - один что ли?

 

Получается да,один на второй уровне. Думаю так даже и удобнее, вид то со второго уровня получше будет, а на первом уровне лучше лишний квадрат вместо балкона пустить на гостиную.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Когда была в офисе, менеджер специально подчеркнула, что кому так сказать лоджия не будет нужна, то убирается эта стенка влегкую, мол сейчас многие так делают, т.ч решили сразу учесть.

Когда была в офисе, менеджер специально подчеркнула, что кому так сказать лоджия не будет нужна, то убирается эта стенка влегкую, мол сейчас многие так делают, т.ч решили сразу учесть.

 

А убирается она за чей счет? За счет застройщика или платить из своего кармана вы спросили? Ведь такая перепланировка не дешево выйдет, материалы+рабочие+время. Тем более сдают в 1 кв. 2017 это будет зима,  а зимой этим не займешся, холодно.

Обратите внимание

А убирается она за чей счет? За счет застройщика или платить из своего кармана вы спросили? Ведь такая перепланировка не дешево выйдет, материалы+рабочие+время. Тем более сдают в 1 кв. 2017 это будет зима,  а зимой этим не займешся, холодно.

Ее убирать не обязательно, если захотите ))) Сейчас многие объединяют лоджию с комнатой или утепляют ее (лоджию). Просто если у вас будет такое желание, то как мне сказали сделать это будет легко. (я не строитель, в тонкости не вдавалась).

Эх... Старые-добрые сидячие ванны.. Как я по ним скучаю... *табличка "сарказм"* Неужели в таких просторных квартирах не хватает полквадрата под нормальную ванну? Простите, но у меня наболело. И ведь не втиснешь никак её сюда. Как сговорились все. Лучше бы тогда тсавили душевую кабину просторную "на двоих" - и то удобнее.

как же мне нравятся двухуровневые квартиры. У меня подружка живет в двухъярусной. Она дизайнер, художник и много всяких других регалий, короче личность творческая. Внизу использует пространство под гостиную и мастерскую, творит, а на втором уровне уже живет. Вот чем мне такие квартиры в Потапово лайт нравятся, так то, что у них патио есть. Причем достаточно внушительного размера. Хочешь собаку держи, хочешь шашлыки жарь. Детей в конце концов можно погулять вывести. Очень крутая задумка, конечно

Повторюсь здесь, про патио, чтобы в другую тему не отправлять. Информация из офиса продаж.

 Выходит во внутренний двор. Есть отдельный выход туда из квартиры. Ширина – 2,5 – 2,7 м., длина – 7 – 15 м. Заборчик, калитка – все готовое в общем стиле интерьерном. Верхний этаж немного нависает над площадкой..

как же мне нравятся двухуровневые квартиры. У меня подружка живет в двухъярусной. Она дизайнер, художник и много всяких других регалий, короче личность творческая. Внизу использует пространство под гостиную и мастерскую, творит, а на втором уровне уже живет. Вот чем мне такие квартиры в Потапово лайт нравятся, так то, что у них патио есть. Причем достаточно внушительного размера. Хочешь собаку держи, хочешь шашлыки жарь. Детей в конце концов можно погулять вывести. Очень крутая задумка, конечно

А я бы наоборот сделал - вверху мастерскую. Чтобы жене не мешать, если до темна засижусь. А я люблю допоздна работать))))) 

Виктория Сергеевна, спасибо за информацию! Мне вот нравится очень сама идея этих патио, да и реализация тоже не подкачала.

балкончики немногочисленные, это даже на фото визуализации видно, они такие маленькие, что даже за балкончики можно не считать.

56a5efb0b0660_1022481_acbf4c66f13f83b282

Ну, конечно, это французские балкончики только для красоты )) Ну вроде еще покурить с них можно. Вот еще мне кажется (ой боюсь ошибиться, сколько времени прошло) менеджер мне говорила, что их можно будет использовать под кондиционеры.

 

 

балкончики немногочисленные, это даже на фото визуализации видно, они такие маленькие, что даже за балкончики можно не считать.

Хи.)) Да, такой маленький дизайнерский штрих - так сказать для красоты архитектурного дизайна.  :D  Я лично сомневаюсь что такие балкончики выдержат мужика курильщика  :lol:  или бельевые постирушки.. Лучше не рисковать и повесить/поставить на них цветочки и всякую зелень. Как по мне они играют дизайнерскую роль нежели практичную, хотя тут кто-то писал про кондишены - не плохой вариант.) Главное чтоб выдержали.  ;)

 хотя тут кто-то писал про кондишены - не плохой вариант.) Главное чтоб выдержали.  ;)

Этот кто-то - я )))) Постом выше вашего )))))

Этот кто-то - я )))) Постом выше вашего )))))

 

Кстати не плохой вариант если и вправду их приспособить как ниши под кондиционеры. Такую практику часто применять стали, особенно ПИК, в ЖК мещерский лес они имеются))

Этот кто-то - я )))) Постом выше вашего )))))

 

Что там насчет кондиционеров? ничего нового нету?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов