Транспортная доступность ЖК «Май»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Что слышно про остановку? Планируется ли перенос ближе к ЖК? До ближайшей остановки Горки 1 - 600 метров.  :sad:

Что слышно про остановку? Планируется ли перенос ближе к ЖК? До ближайшей остановки Горки 1 - 600 метров.  :sad:

А с какой радости ее переносить то кто-то будет? Там не люди живут что ли?.. Им тоже остановка нужна.
Тогда уж ещё одну ставить правильнее.
Объявления Все объявления

А с какой радости ее переносить то кто-то будет? Там не люди живут что ли?.. Им тоже остановка нужна.
Тогда уж ещё одну ставить правильнее.

Надо с этим вопросом в местную администрацию писать, чтоб ответ был конкретный - сделают еще одну остановку или нет.

Хотя, я сомневаюсь что они пойдут на дополнительные фин. затраты.

Надо с этим вопросом в местную администрацию писать, чтоб ответ был конкретный - сделают еще одну остановку или нет.

Хотя, я сомневаюсь что они пойдут на дополнительные фин. затраты.

А для кого же работает администрация, как не для нас? Плюс немаленький ЖК. Думаю есть вероятность продвинуть этот вопрос.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А для кого же работает администрация, как не для нас? Плюс немаленький ЖК. Думаю есть вероятность продвинуть этот вопрос.

Реально продвинуть этот вопрос только групповыми письмами и просьбами жителей, с одного или двух выхлопа не будет..

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов