Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто знает как обстоят дела на стройке? На какой стадии готовности находится дом?

Всем привет, кто знает как обстоят дела на стройке? На какой стадии готовности находится дом?

Всё вроде хорошо, рабочие возводят восьмой этаж

Объявления Все объявления

 

Всё вроде хорошо, рабочие возводят восьмой этаж

 

Кроме того начали внешнюю облицовку, строят достаточно быстро, так что будем надеяться, что дом сдадут во время! 

А когда собираются сдавать дом?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А когда собираются сдавать дом?

1-2 очередь должны сдать в декабре 2013 года, про другие очереди я не знаю

 

1-2 очередь должны сдать в декабре 2013 года, про другие очереди я не знаю

 

Странно, я что-то не могу понять, почему когда звонишь в офис компании, говорят, что дом сдадут в конце 2013 года, в ДДУ написано, что срок сдачи начало 2014 года. Кому верить?

Обратите внимание

 

Странно, я что-то не могу понять, почему когда звонишь в офис компании, говорят, что дом сдадут в конце 2013 года, в ДДУ написано, что срок сдачи начало 2014 года. Кому верить?

 

В общем  конец 2013 года - это не официальный срок сдачи, а тот срок сдачи, который указан в ДДУ - это официальный. Так что лучше ориентироваться на ДДУ.

Дамы и господа, довожу до Вашего сведения, что стройка встала. На строй площадке ни души, так продолжается уже несколько дней!

Дамы и господа, довожу до Вашего сведения, что стройка встала. На строй площадке ни души, так продолжается уже несколько дней!

Да, действительно, вчера проходил мимо стройки, стройка встала!!!

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да, действительно, вчера проходил мимо стройки, стройка встала!!! [/color]

 

Народ, Вы такие странные, вообще-то Новый Год на дворе, вся страна отдыхает! А строители, что не люди?

Будем надеяться, что после Новогодних праздников, строители вернутся на стройку и продолжат своё дело)) А то и забастовку можно устроить!!!

Ну, что там, как обстоят дела на стройке? 

Ну, что там, как обстоят дела на стройке? 

Вчера, был на стройке, всё праздники кончились, все рабочие вернулись на стройку. Можно сказать, так: дело движется, дом растёт!

 

Вчера, был на стройке, всё праздники кончились, все рабочие вернулись на стройку. Можно сказать, так: дело движется, дом растёт!

 

Ну, слава богу, а то уже немного испугалась! :D

Что в последнее время стройка идёт очень и очень медленно! Кто-нибудь знает в чём проблема?

Что в последнее время стройка идёт очень и очень медленно! Кто-нибудь знает в чём проблема?

Чё Вы панику наводите, нормально дом строится, вчера был на стройке, дело движется. Облицовка дома поднялась до пятого этажа

Что-то затишье на форуме. Куда все исчезли?

Что-то затишье на форуме. Куда все исчезли?

Просто сейчас лето, пора отпусков, многие улетели отдыхают и не думают о квартирном вопросе. А другие просто молча ждут окончания строительства))

Ну, что там на стройке дело движется?

Ну, что там на стройке дело движется?

Дело, движется! Дом с каждым днём становится всё более более готовым, облицовка поднялась уже достаточно высоко. В некоторые квартиры уже вставили квартиры. Думаю сдадут раньше времени!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов