WEB-камера

Народ, кто нибудь знает, что вообще происходит с веб камерой? Почему она перестала работать? У все не работает, или это у меня только так?

Народ, кто нибудь знает, что вообще происходит с веб камерой? Почему она перестала работать? У все не работает, или это у меня только так?

У меня все нормалёк, всё работает. Сегодня даже ночью смотрел, кстате рабочие даже ночью работают, что очень радует.

Объявления

 

У меня все нормалёк, всё работает. Сегодня даже ночью смотрел, кстате рабочие даже ночью работают, что очень радует.

 

Странно, у меня тоже камера не пашет. В чем интересно причина? 

 

Странно, у меня тоже камера не пашет. В чем интересно причина? 

 

В чем конкретно причина, я конечно не могу сказать, но могу дать совет. Попробуйте загрузить веб-камеру через браузер Internet Explorer.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Блин, у меня тоже камера перестала почему то работать((( Вначале всё работало отлично, а потом вдруг ни с того ни с сего перестала показывать. Может они специально такую пакость делают? Как думаете?

Блин, у меня тоже камера перестала почему то работать((( Вначале всё работало отлично, а потом вдруг ни с того ни с сего перестала показывать. Может они специально такую пакость делают? Как думаете?

Не думаю, что им есть смысл делать это специально, так как стройка идёт, работают даже по ночам. Попробуйте переустановить веб камеру заново, и воспользуйтесь вышеуказанным советом. Может что нибудь получится, если очень долго мучиться))) :P

Обратите внимание

ily-xa, огромное спасибо, Ваш совет действительно мне помог, загрузил камеру через браузер Internet Explorer, и вуаля, действительно всё заработало. Так, что у кого проблемы с камерой, всем советую так поступить.

В данное время пытаются выяснить причины некорректной трансляции в Firefox. В ближайшее время этот вопрос решится.На данный момент, пользуйтесь Internet Explorer, так как программный комплекс вебкамеры лишь в этом браузере позволяет использовать весь его функционал.

Народ слушайте, кто знает почему вебка не работает?

Народ слушайте, кто знает почему вебка не работает?

Не знаю, но она не работает уже давно, с самого утра!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов