Детский сад и школа ЖК "Новокрасково"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Садик в Новокрасково будет в сентябре, туда и отдавать, в Красково с этим непросто.

он уже построен или весной сдавать будут?

он уже построен или весной сдавать будут?

В динамике строительства на сайте указано 73%, насколько я понимаю, в сентябре уже первые дети туда пойдут.

Объявления

Говорят,что аж через ЖД пути, в Коренево будет. Что то с разрешениями не получается,чтобы на территории комплекса строить. Мы в шоке,это мягко сказано!

местные жители накатали жалобу, что бы часть карьера не засыпали, администрация их поддержала, теперь из моих окон будет вид на сраные зассанные гаражи(которые должны быть снесены) вместо площадок и пруда. по ходу придется судиться с застройщиком так как проект комплекса не соответствует а деньги на благоустройство территории включены в стоимость квартир.

местные жители накатали жалобу, что бы часть карьера не засыпали, администрация их поддержала, теперь из моих окон будет вид на сраные зассанные гаражи(которые должны быть снесены) вместо площадок и пруда. по ходу придется судиться с застройщиком так как проект комплекса не соответствует а деньги на благоустройство территории включены в стоимость квартир.

Гаражи там были за долго до строительства ЖК Новокрасково. С какой стати и кто их должен снести - это чужая собственность. Никто с собственниками никогда не вел переговоров по их выкупу.  Так что не будет там набережной. Если только за детским садом. А вот претензии к застройщику вполне обоснованны.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

нет ничего

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов