Детский сад и школа ЖК "Новокрасково"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Меня жутко волнует наличие школы в данном комплексе, с этим расчетом и купили квартиру, но тут зашла на сайт, посмотрела фото и ужаснулась, на месте(по проекту) школы- озеро. Вопрос: где будет школа?????

Добрый день! какие цены на садики?

Объявления

Меня жутко волнует наличие школы в данном комплексе, с этим расчетом и купили квартиру, но тут зашла на сайт, посмотрела фото и ужаснулась, на месте(по проекту) школы- озеро. Вопрос: где будет школа?????


Говорят,что аж через ЖД пути, в Коренево будет. Что то с разрешениями не получается,чтобы на территории комплекса строить. Мы в шоке,это мягко сказано!

Меня жутко волнует наличие школы в данном комплексе, с этим расчетом и купили квартиру, но тут зашла на сайт, посмотрела фото и ужаснулась, на месте(по проекту) школы- озеро. Вопрос: где будет школа?????

 

 

Добрый день! какие цены на садики?

Не будет никакой инфраструктуры здесь, обманул всех застройщик.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не будет никакой инфраструктуры здесь, обманул всех застройщик.

Всмысле? Уже строится садик.

До какой степени негатив идет!!!!  детский сад уже на 9% готов, а местные жители все грязью поливают

Обратите внимание

Всмысле? Уже строится садик.

А фотографии есть? Я не видел новых уже давно и поэтому так написал

Зайдите на сайт жк новокрасково! Там все есть уже несколько месяцев

А фотографии есть? Я не видел новых уже давно и поэтому так написал

 

А фотографии есть? Я не видел новых уже давно и поэтому так написал

Был там недели 2 назад, уже видны и сад и 5й корпус. Насчет школы ничего сказать не могу.

В Красково построили десятки новостроек.и ни одной новой школы.и сада.а то что обещают это пиар проект.обещали построить школу или пристройку.ждем 10 лет.дети школу скоро окончат.2 смены.учителей
нет.все заменяют друг друга.не по профессии.Властям наплевать на людей мы их видим только перед выборами.Поликлинника детская жуть.диспансеризацию приходиться проходить платно в частных.вы даже не представляете с чем столкнетесь.

В Красково построили десятки новостроек.и ни одной новой школы.и сада.а то что обещают это пиар проект.обещали построить школу или пристройку.ждем 10 лет.дети школу скоро окончат.2 смены.учителей
нет.все заменяют друг друга.не по профессии.Властям наплевать на людей мы их видим только перед выборами.Поликлинника детская жуть.диспансеризацию приходиться проходить платно в частных.вы даже не представляете с чем столкнетесь.

Ой-ей! Скоро будет открыта на территории новокрасково детская поликлиника, уже даже внутри все есть, табличка весит. В детском саде тоже не сомневаюсь, строится пока быстро! Не умеете вы видеть хорошее, вокруг вас только негатив и злоба! Думаю, что и школа появиться, но надо будет подождать!

Ой-ей! Скоро будет открыта на территории новокрасково детская поликлиника, уже даже внутри все есть, табличка весит. В детском саде тоже не сомневаюсь, строится пока быстро! Не умеете вы видеть хорошее, вокруг вас только негатив и злоба! Думаю, что и школа появиться, но надо будет подождать!

Ну что открылась поликлиника? Открыть это одно, но вот когда наберут опытных врачей?

Ну что открылась поликлиника? Открыть это одно, но вот когда наберут опытных врачей?

Говорили, что в начале следующего года) молодцы, что открыли) и садик строится со школой, супер!

Главное, чтобы опытных врачей набрали. А так я посмотрела, что там много кабинетов: флюорография, стоматология, электрокардиография и 8 педиатров 

Ну что открылась поликлиника? Открыть это одно, но вот когда наберут опытных врачей?

Говорили, что в начале следующего года) молодцы, что открыли) и садик строится со школой, супер!

Главное, чтобы опытных врачей набрали. А так я посмотрела, что там много кабинетов: флюорография, стоматология, электрокардиография и 8 педиатров 

Строиться лишь детский сад, школу не строят, и участок под школу до сих пор не определили. По первоначальному варианту должны были засыпать часть новокрасковского карьера и создать площадку под школу, администрация го Люберец на данный момент от засыпки отказалась и ищет участок под строительство вне территории жилого комплекса.

Строиться лишь детский сад, школу не строят, и участок под школу до сих пор не определили. По первоначальному варианту должны были засыпать часть новокрасковского карьера и создать площадку под школу, администрация го Люберец на данный момент от засыпки отказалась и ищет участок под строительство вне территории жилого комплекса.

Детский сад уже сдали?

А школа на нынешнем генплане есть?

Детский сад ещё строят. Детская поликлиника в 4 корпусе - уже все готово. И в офисе продаж мне сказали что туда переведут врачей из какой то старой которая закроется на реконструкцию. Так что пробки с персоналом не будет.
Ещё в 1-2 корпусах уже работают:
- Осень большой Магнит плюс отдельно большой Магнит Косметик
- Аптека Горздрав
'- Почта
- Мужская парикмахерская
- хозяйственный (маленький)
- паб с разливным пивом (5 столиков)
- салон красоты
- маленький продуктовый

Ждут открытия, плакаты или вывески уже есть
- банк ВТБ
- нотариальная контора
- Суши-Вок
- зоомагазин-корма для животных

Если учесть что ещё есть пустые витрины даже в 1-2 корпусах, в 3-4 пока только поликлиника а ещё будут 5-6 то сложно даже предположить что там ещё можно открыть ... разве что вездесущие Инвитро - но оно там недалеко уже есть, минут 10. До Сбера тоже минут 10.. А - салонов сотовой связи не хватает. Ну и пивбар маловат, надо свой в каждом корпусе)))
Сорри за ошибки, автонабор подводит...

Я уже сделал в своей (4 корпус) перегородки и залил пол, потолок отштукатурен.... Теперь надо понять что с электрикой делать....

Сорри за ошибки, автонабор подводит...

Я уже сделал в своей (4 корпус) перегородки и залил пол, потолок отштукатурен.... Теперь надо понять что с электрикой делать....

в сколько ремонт вышел?

к бти обращались?

народ, куда в дошкольную группу ребенка отдать?

в сколько ремонт вышел?

к бти обращались?

народ, куда в дошкольную группу ребенка отдать?

Садик в Новокрасково будет в сентябре, туда и отдавать, в Красково с этим непросто.

 
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов