ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Андрей, вы уже поднадоели со своим черным пиаром! Дождётесь, ваш завод снесут раньше времени.

Продажи идут, дома строят.

И кстати, почему вы все время женскими именами прикрываетесь? Не долечили вас?

Что-то о самом "Воронцовском парке" ничего не пишете, только клевету всякую и сплетни. Тема-то о проекте, плюсы и минусы. Минус - молодой девелопер. Плюс - парк, архитектура, площади антикризисные при полном соответствии уровню жилья бизнес-класса. Вот насчет цен интересно было бы еще узнать....

Объявления
Я хожу вокруг уже месяц, выбираю между октябрьским полем и воронцовским парком, обещали по парку цены к 1 Марта объявить. Вот и посмотрим.

Место суперское, до парка 2 шага, до метро 700 метров. По молодости девелопера я уже не парюсь, они два других своих проекта очень бодро начали строить.

Здесь меня привлекает внутренняя закрытая территория и прикольные первые этажи - двухэтажные с остеклением, значит там будут всякие кафешки прикольные, до работы мне далековато от Черемушек, это мой минус)))

Я хожу вокруг уже месяц, выбираю между октябрьским полем и воронцовским парком, обещали по парку цены к 1 Марта объявить. Вот и посмотрим.

Место суперское, до парка 2 шага, до метро 700 метров. По молодости девелопера я уже не парюсь, они два других своих проекта очень бодро начали строить.

Здесь меня привлекает внутренняя закрытая территория и прикольные первые этажи - двухэтажные с остеклением, значит там будут всякие кафешки прикольные, до работы мне далековато от Черемушек, это мой минус)))

 

Вы станцию метро "Новые Черемушки" имеете ввиду, что 700 метров? Там в принципе и до Калужской тоже 700-750 метров.  В общем местоположение удачное.

 

Ну вот Воронцовский еще строить не начали, так что он под сомнением, есть риск что сил не хватит пока что. Раз столько техники отправили на те два проекта. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я хожу вокруг уже месяц, выбираю между октябрьским полем и воронцовским парком, обещали по парку цены к 1 Марта объявить. Вот и посмотрим.

Место суперское, до парка 2 шага, до метро 700 метров. По молодости девелопера я уже не парюсь, они два других своих проекта очень бодро начали строить.

Здесь меня привлекает внутренняя закрытая территория и прикольные первые этажи - двухэтажные с остеклением, значит там будут всякие кафешки прикольные, до работы мне далековато от Черемушек, это мой минус)))


Кафешки не всем плюс ,это лишний шум,а то и запахи и машины привозящие продкуты.
То что бодро начали копать котлованы пока что не понятно. Как у них дебет с кредитом пойдет. Ведь срос в такого формата ЖК сейчас не очень а тут новички и настороженно к ним очень . Каков итог не ясен.
Ну и Вы сравнили Октябрьское и тут.
у известных застройщиков страшно деньгами рисковать хотя бы когда будет ясно как строят и как продажи.

Кафешки не всем плюс ,это лишний шум,а то и запахи и машины привозящие продкуты.
То что бодро начали копать котлованы пока что не понятно. Как у них дебет с кредитом пойдет. Ведь срос в такого формата ЖК сейчас не очень а тут новички и настороженно к ним очень . Каков итог не ясен.
Ну и Вы сравнили Октябрьское и тут.
у известных застройщиков страшно деньгами рисковать хотя бы когда будет ясно как строят и как продажи.

 

Согласен. 

То что котлован копают это не признак того что объект без проблем достроится и сдастся.

Бывают объекты затухают прям перед сдачей, когда уже полностью готовы...

Обратите внимание
Ну тогда в готовое вкладывайтесь . Тут как бы сайт новостроек. Так что риски есть. Но и выгода есть.

Ну тогда в готовое вкладывайтесь . Тут как бы сайт новостроек. Так что риски есть. Но и выгода есть.

 

Так наверное и сделаю, еще как вариант присматриваю квартиру в Эталон-сити, слышали о таком?

Ну тогда в готовое вкладывайтесь . Тут как бы сайт новостроек. Так что риски есть. Но и выгода есть.

Выгода раньше была.а сейчас совсем не факт. Особенно в недешевом сегменте. Есть уже преценденты,кто купил на котловаане а потом с акциями по мере строительства и слабом спросе упали цены на миллионы.
Так сих пор 1млн. 600 скидка и 2 млн и на форумах покупатели грызут локти что так попали и на деньги и то что лучше бы или в банке под 10% или тогда в валюту положили.
Самый наглядный пример ЖК от Капиталл Групп там по Росреестру совсем ничтожное кол-во сделок , не знаю может они сначала регистрировали как то иначе . Но факт такой есть. И скидки в почти готовом 20 % а на деле и больше .
Фиг расчитаешь выгоду с нашей экономикой. И правильно пишет AquaMan Эталон Сити это Летний сад?
все сидят ждут сейчас. Цены будут ниже чем в Городе. Это выгодно.

Не понятно вообще какие цены поставят тут, если они будут ниже чем сейчас есть в строящихся, то будет ГУД, а если выше тогда надо смотреть др.вариант, хоть этот нравиться..

Ладно, что тут мусолить, подождем марта и там увидим цены и как строить начнут.

А меня пугает что сразу 3 не мелких проекта и не так Самолет .где дешево очень быстро и покупают.
Затянут на годы. Все пишут что в проекты идут 60 % дольщиков . Не будут перекрывать из одного в другой на Октябрьском по 2 вебке видна территория Курчатвоского совсем рядом с этими новыми домами через промку завода . народ понятно не рвется там жить. Здесь место лучше,но ведь строить то все проекты надо . Через год посмотрим. Торопиться некуда. И цены .Пока цены не ГУД у этой компании.

Не понятно вообще какие цены поставят тут, если они будут ниже чем сейчас есть в строящихся, то будет ГУД, а если выше тогда надо смотреть др.вариант, хоть этот нравиться..
Ладно, что тут мусолить, подождем марта и там увидим цены и как строить начнут.

Сегодня звонил, узнавал по ценам на этот жк. Двушки от 180 т за м, трешки от 167 т. Облицовка какая-то фибро плита, хз, что это такое. Говорят бизнес будет, но про высоту потолка сказать толком не смогли, вроде 2.9 м. будет, но как-то не уверенно девушка отвечала на мои вопросы. Сказала, что будет четыре корпуса, а на фото на сайте три корпуса.
В общем делитанством отдает от проекта, видно, что не профессионалы-застройщики, что наводит на грустные мысли. А так место неплохое. По цене пока не будет ответов на все вопросы пока не понятно, как бы комфортом не стало вместо бизнеса.
Вот интересно, что вам уже и цены объявили. Я звонил, мне сказали, что цены будут только к 1 Марта. Как-то странно, комплекс ещё в продажу не вышел, а вам цены говорят уже.

Вот интересно, что вам уже и цены объявили. Я звонил, мне сказали, что цены будут только к 1 Марта. Как-то странно, комплекс ещё в продажу не вышел, а вам цены говорят уже.


Так позвоните и вам скажут. Мне помимо цены и площади квартир в м озвучили.
Сегодня позвоню, спасибо!

Сегодня позвоню, спасибо!

 

Можно поинтересоваться, Вы звонили? Что Вам сказали, вы так и не написали здесь ничего.

Очень интересно.

Заранее спасибо.

цены в офисе уже могут знать, если не с точностью до копейки, то хотя бы ориентировочные. Поэтому можете звонить, все по телефону скажут.

Можно поинтересоваться, Вы звонили? Что Вам сказали, вы так и не написали здесь ничего.
Очень интересно.
Заранее спасибо.

Смотрите первую страницу этой ветки, я написал цены. Если не верите, то можете сами позвонить и узнать, это не тайна :)

Можно поинтересоваться, Вы звонили? Что Вам сказали, вы так и не написали здесь ничего.

Очень интересно.

Заранее спасибо.

я звонила насчет цен, интересовалась двухкомнатной, по ним квадрат от 180 тысяч, недешево получается на такой стадии.

я звонила насчет цен, интересовалась двухкомнатной, по ним квадрат от 180 тысяч, недешево получается на такой стадии.


Такая цена и через полгода будет, не более. Стройка еще даже не началась. Как-то все стремно.
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов