Плюсы и минусы в ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! Первый раз наткнувшись на данный проект, он мне показался довольно интересным- отличное расположение, бизнес класс, есть паркинг. Но прочитав о том, что застройщик совсем молод и сроит к тому же сразу 3 проекта взяли меня сомнения. Давайте поделимся мнением какие моменты превалируют по вашему мнению в этом проекте - хорошие или плохие? И стоит ли ЖК рассматривать для покупки. 

Плюс один -Москва ,район. 

Экология -карты показывают обилие предприятий в районе ЖК. Среди них наиболее вызывающие беспокойство Есп-полимер, Ржевский экспериментальный ремонтно-механический завод и Росомз Суксунский оптико-механический завод.

Это минус . 

Компания. Вот тут засада.

Они зачем-то как дети лейтенанта Шмидта врут,что хозяин Ротенберг. Это вызывает недоверие ко всему.

Завтра реальный  хозяин Горюхин бывший директор Стройгазмонтажа будет не вхож к Ротенбергу и тогда что -конец???

А мы и сейчас не знаем об их отношениях.

Горюхин был нанятым,а не акционером Стройгазмонтажа. Так что не Абрамович.

И не бизнесмен совсем. Работал с Газпромом по Госконтрактам. 

Так ,что как в реале прибыльный бизнес делать не знает. 

Менеджеры. Один медик ,который занимался торговыми центрами-это другой вообще бизнес,и пенсионер-бухгалтер по образованию ,которого за неэффективность и увеличение проектов с долговой нагрузкой,то есть плохо продающихся попросил новый гендиректор ПИКа Гордеев.

И что эти менеджеры могут создать прибыльного? 

3 проекта,Октябрьское поле -рядом совсем реакторы,ТЭЦ в окна,промзона ,2 завода ЖБИ -50 м один,ЖД дорога заправка в шаговой доступности. Рядом 15 корпусов ЖК Хорошевский строят. Сколько они будут искать покупателей в такой проект? Пытаются начать строить аж с января. До сих пор на площадке-ничего. 

Этот проект-заводы выше. То же же люди не побегут. 

Особенно сейчас ,когда перенасыщение всего рынка недвижимости в Москве. А цены не маленькие. 

Каховка. А там Царицино за углом за 99000 м2. 

Деньги с Кипра. Значит свои из офшоров,не банк. Значит рассчитывают на долевку. И будут перекрывать с одного проекта на другой. Как в ПИКе и довели до банкротства. Опыт же есть.

И еще . У этих горе менеджеров нет даже строительного образования,не говоря уже о какм-то Гарварде,как бонус,что мозги есть,значит знают как работать в кризис.

А здесь на авось,по старинке. Что народ схавает и купит ,Москва же.

Хоть бы почитали аналитику и состяние рынка.

Пугают объемы,что собираются строить. 

Значит прибыль только от такого количества будет. 

2 года компания есть и получает зарплаты ,то есть 2 года убытков. И это то же же надо хозяину вернуть. Не получится,и что он продаст???

Рискованно

 

Объявления Все объявления

Плюс один -Москва ,район.
Экология -карты показывают обилие предприятий в районе ЖК. Среди них наиболее вызывающие беспокойство Есп-полимер, Ржевский экспериментальный ремонтно-механический завод и Росомз Суксунский оптико-механический завод.
Это минус .
Компания. Вот тут засада.
Они зачем-то как дети лейтенанта Шмидта врут,что хозяин Ротенберг. Это вызывает недоверие ко всему.
Завтра реальный хозяин Горюхин бывший директор Стройгазмонтажа будет не вхож к Ротенбергу и тогда что -конец???
А мы и сейчас не знаем об их отношениях.
Горюхин был нанятым,а не акционером Стройгазмонтажа. Так что не Абрамович.
И не бизнесмен совсем. Работал с Газпромом по Госконтрактам.
Так ,что как в реале прибыльный бизнес делать не знает.
Менеджеры. Один медик ,который занимался торговыми центрами-это другой вообще бизнес,и пенсионер-бухгалтер по образованию ,которого за неэффективность и увеличение проектов с долговой нагрузкой,то есть плохо продающихся попросил новый гендиректор ПИКа Гордеев.
И что эти менеджеры могут создать прибыльного?
3 проекта,Октябрьское поле -рядом совсем реакторы,ТЭЦ в окна,промзона ,2 завода ЖБИ -50 м один,ЖД дорога заправка в шаговой доступности. Рядом 15 корпусов ЖК Хорошевский строят. Сколько они будут искать покупателей в такой проект? Пытаются начать строить аж с января. До сих пор на площадке-ничего.
Этот проект-заводы выше. То же же люди не побегут.
Особенно сейчас ,когда перенасыщение всего рынка недвижимости в Москве. А цены не маленькие.
Каховка. А там Царицино за углом за 99000 м2.
Деньги с Кипра. Значит свои из офшоров,не банк. Значит рассчитывают на долевку. И будут перекрывать с одного проекта на другой. Как в ПИКе и довели до банкротства. Опыт же есть.
И еще . У этих горе менеджеров нет даже строительного образования,не говоря уже о какм-то Гарварде,как бонус,что мозги есть,значит знают как работать в кризис.
А здесь на авось,по старинке. Что народ схавает и купит ,Москва же.
Хоть бы почитали аналитику и состяние рынка.
Пугают объемы,что собираются строить.
Значит прибыль только от такого количества будет.
2 года компания есть и получает зарплаты ,то есть 2 года убытков. И это то же же надо хозяину вернуть. Не получится,и что он продаст???
Рискованно

Согласен полностью! Самое неприятное-этотзастройщик новичок и еще ичего не построил. Стремно.

Вы меня прямо напугали..Неужели все так плохо? И кстати не совсем поняла про проблемы ПИКа,у них вроде все норм, нет? 

Что ничего не строил, вы правы, я тоже про это читала, тем более странно сразу браться за 3 проекта, не ясно мне зачем и как они будут справляться с такими объемами. 
Кто там руководство и менеджеры мне неизвестно, а откуда у вас такая подробная информация? 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Очевидно речь о том,что ПИК поменяли уже 3 хозяина .
Сейчас все налаживается. Смена всего менеджмента.

Экология -карты показывают обилие предприятий в районе ЖК. Среди них наиболее вызывающие беспокойство Есп-полимер, Ржевский экспериментальный ремонтно-механический завод и Росомз Суксунский оптико-механический завод.

 

В непосредственной близости обнаружил только ФГУП НИИ автоматической аппаратуры и электродепо "Калужская"; ни то, ни другое не внушает особой опасности.

А так где сейчас в Москве не грязно? Ради экологии едут за город, тут двух мнений быть не может.

Обратите внимание

В непосредственной близости обнаружил только ФГУП НИИ автоматической аппаратуры и электродепо "Калужская"; ни то, ни другое не внушает особой опасности.

А так где сейчас в Москве не грязно? Ради экологии едут за город, тут двух мнений быть не может.

и я не нашла кроме этих предприятий никаких других. Может и были когда-то другие перечисленные Гостем, но сейчас их нет. И еще интересно, откуда у него такая подробная информация о застройщике, причем только негативная.

и я не нашла кроме этих предприятий никаких других. Может и были когда-то другие перечисленные Гостем, но сейчас их нет. И еще интересно, откуда у него такая подробная информация о застройщике, причем только негативная.

Есть проблема- это подъезд к жк. Если он будет со строны ул Наметкина, то ждать заезд вы будете в большущей пробке. Светофор Наметкина-Профсоюзная работает 5 секунд. Проехайтесь вечером, как бы в будующий дом, засеките время пооезда одного км.
Рядом с этм жк еще два бизнес центра с работникамии машинами, так что толкучка обеспечена.
Плюс, что рядом парк.
С профсоюзной ещё заезд пробьют, по схеме.

Кстати, был в офисе продаж, там макет уже есть не нём видно схему подъезда.

Все когда-нибудь начинали, а то останется на рынке 2 компании и они будут условия ставить. РГ строит три проекта, насколько я понял, на всех стройка идет активно, так что если молодость застройщика - единственный минус проекта, это очень даже не плохо

С профсоюзной ещё заезд пробьют, по схеме.

Кстати, был в офисе продаж, там макет уже есть не нём видно схему подъезда.

А я вот что-то не запомнил заезда со стороны Профсоюзки и выезда не нее когда на сайте информацию изучал. Может что-то упустил? Подскажите откуда такая информация.

 

А работы на всех трех объектах Застройщик действительно бодренько ведет, видимо и деньги есть, и репутацию хочет заработать положительную.

С профсоюзной ещё заезд пробьют, по схеме.

Кстати, был в офисе продаж, там макет уже есть не нём видно схему подъезда.

 

Здесь на форуме вроде такого макета нету да?

 

Все когда-нибудь начинали, а то останется на рынке 2 компании и они будут условия ставить. РГ строит три проекта, насколько я понял, на всех стройка идет активно, так что если молодость застройщика - единственный минус проекта, это очень даже не плохо

 

Лишь бы не совершил ошибок, а то плохо будет всем трем проектам. У них продажи хорошо идут особенно на каховке.

Здесь на форуме вроде такого макета нету да?

То есть будет заезд и выезд на профсоюзную улицу непосредственно? Не только на наметкина?

А есть у кого фото/подтверждение?

То есть будет заезд и выезд на профсоюзную улицу непосредственно? Не только на наметкина?

А есть у кого фото/подтверждение?

 

Сам не в курсе, решил уточнить у Альфа Центавры, он написал, что макет висит в офисе продаж.

У них стоит макет проекта посреди офиса, там есть выезд на профсоюзную. Макет я фотал, вроде. Пороюсь, если не стёр, то выложу.
Мы недавно там были, есть фотка.

На первом плане профсоюзная, серебристая машинка въезжает как раз к комплексу в новый заезд. Правда на макете не сделана разметка, что и выезд есть.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • tautvidas это нравится

В плане общей надежности застройщика. Власти Москвы сообщили, что он будет застраивать территорию нескольких небольших промок в СЗАО, которые будут выносить. Значит уверены в его надежности, раз отдают такие территории

В плане общей надежности застройщика. Власти Москвы сообщили, что он будет застраивать территорию нескольких небольших промок в СЗАО, которые будут выносить. Значит уверены в его надежности, раз отдают такие территории

 

Не понял я, то есть власти Москвы будут расчищать некоторую территорию промзон для того чтобы наш застройщик там строил новые объекты? Ну здорово если так.

 

Откуда новость? Пруф в студию

Не понял я, то есть власти Москвы будут расчищать некоторую территорию промзон для того чтобы наш застройщик там строил новые объекты? Ну здорово если так.

 

Откуда новость? Пруф в студию

 

Вот что нашел

 

Раз - www.novostroyki.org/novosti/ryadom_s_zhk_rodnoj_gorod_budet_reorganizovana_promyshlennaya_territoriya/

 

И два - invest.mos.ru/presscenter/news/detail/3347615.html

Вот что нашел

 

Раз - www.novostroyki.org/novosti/ryadom_s_zhk_rodnoj_gorod_budet_reorganizovana_promyshlennaya_territoriya/

 

И два - invest.mos.ru/presscenter/news/detail/3347615.html

 

Жалко что это относится больше к Октябрьскому полю,  а не к нам, у нас бы детский сад еще один не помешал бы. 

Только вот если прибавится в его список еще несколько начатых проектов, как бы он не сбавил темпы у нас.

Риск...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов