Ход строительства

  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю выделить в отдельную тему обсуждение хода строительства комплекса. Полагаю, все будущие жители и интересующиеся покупатели будут очень рады появлению в данной ветке новых фотографий и информации. Предлагаю активно делиться :)

И, первый, вопрос который хотелось бы поднять - наличие вебкамеры, а точнее ее отсутствие. Возможно кто-то уже знает, когда появится и как быстро появилась камера на Каховке?

Объявления

Еще по теме: 

 

30 марта 2016 г

 

Власти Москвы утвердили проект планировки части территории промышленной зоны в границах производственной зоны «Воронцово», расположенной на пересечении Профсоюзной улицы, улицы Наметкина и улицы Архитектора Власова, соответствующее постановление опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы.

«Правительство Москвы постановляет: утвердить проект планировки части территории промышленной зоны в границах производственной зоны «Воронцово», расположенной на пересечении Пурофсоюзной улицы, улицы Наметкина и улицы Архитектора Власова. Включить в состав природных и озелененных территорий Юго-Западного административного округа участок территории площадью 0,22 гектара образовав объект природного комплекса «Сквер вдоль внутриквартального проезда», — говорится в документе.
В пояснительной записке говорится, что площадь проектируемой территории составляет 9,5 гектаров. На территории расположены земельные участки преимущественно производственного назначения. Участки жилой застройки, а также природные и озелененные территории в границах проектирования отсутствуют.
Проектом планировки территории предусматривается размещение следующих объектов на месте сноса существующей застройки: многоквартирного дома, многоэтажного гаража-стоянки. Также для развития транспортной инфраструктуры предусматривается строительство внутриквартального проезда, соединяющего улицы Наметкина и Профсоюзную.

Сам документ: 

 

mka.mos.ru/upload_local/iblock/a82/a8259e65a6366de1644929497051b266/2016031001.pdf

 

Предлагаю также на обсуждение :)

О проекте уже так давно известно, а утвержден он что же получается только в этом году? Но по крайней мере теперь точно стало ясно, что его построят, и главное достроят, и выполнят обещания по развитию транспортной инфраструктуры.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

О проекте уже так давно известно, а утвержден он что же получается только в этом году? Но по крайней мере теперь точно стало ясно, что его построят, и главное достроят, и выполнят обещания по развитию транспортной инфраструктуры.

Вы в какой стране живете? СУ 155 какого уровня был и где он и его объекты сейчас - банкрот! В России никогда ни в чем нельзя быть уверенным!
Московское правительство мого чего утвеждает на бумаге и потом тормоз включает, посмотрите что с новыми станциями метро творится- задержки или вообще отказ от строительства.
Хорошо если данный жк построят в срок и по заявленному качеству, а если нет то вперед в страховую по дду?
Меня данный жк интересует, но то что я вижу, работы на сттрйплощадке вялые, продажи никакие, образцов отделки фасада, как пишут, нет в офисе продаж, меня пока отпугивает от покупки.

Вы в какой стране живете? СУ 155 какого уровня был и где он и его объекты сейчас - банкрот! В России никогда ни в чем нельзя быть уверенным!
Московское правительство мого чего утвеждает на бумаге и потом тормоз включает, посмотрите что с новыми станциями метро творится- задержки или вообще отказ от строительства.
Хорошо если данный жк построят в срок и по заявленному качеству, а если нет то вперед в страховую по дду?
Меня данный жк интересует, но то что я вижу, работы на сттрйплощадке вялые, продажи никакие, образцов отделки фасада, как пишут, нет в офисе продаж, меня пока отпугивает от покупки.


Соглашусь - на стройплощадке работы никакие вообще. В субботу проезжал - ни одного рабочего, т.е. площадку расчистили и все, денег больше нет что ли или как это понимать непонятно. С отделкой, материалами и вообще с конкретикой тоже самое - информации нет, но денег при этом с клиентов собирать готовы. Шикарно получается, что сказать...
Обратите внимание

Соглашусь - на стройплощадке работы никакие вообще. В субботу проезжал - ни одного рабочего, т.е. площадку расчистили и все, денег больше нет что ли или как это понимать непонятно. С отделкой, материалами и вообще с конкретикой тоже самое - информации нет, но денег при этом с клиентов собирать готовы. Шикарно получается, что сказать...

 

Да им тяжело строить и тут, у них кое как сил хватает на остальные свои два проекта, да и там движение не особо движется. Хотя в субботу наверное выходной был. Вы делайте фотографии в следующий раз.

Да им тяжело строить и тут, у них кое как сил хватает на остальные свои два проекта, да и там движение не особо движется. Хотя в субботу наверное выходной был. Вы делайте фотографии в следующий раз.


У меня такие же ощущения. Буду проездом в следующий раз, сделаю снимки обязательно

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мой низкий поклон Дроноводу! Отличное видео, побольше бы таких! И главное - свежачок, видно, что процесс все таки идет!

Да, спасибо!

Я 5 апреля приезжал в офис продаж, там ещё постройки торчали неснесенные и железные вышки какие-то.

А тут ровная площадка уже без мусора даже. Интересно, кто ген подрядчик будет?

Да, спасибо!

Я 5 апреля приезжал в офис продаж, там ещё постройки торчали неснесенные и железные вышки какие-то.

А тут ровная площадка уже без мусора даже. Интересно, кто ген подрядчик будет?

 

Судя по всему одна вышка еще осталась, а ту что поменьше действительно демонтировали. Тема же с генподрядчиком действительно нераскрыта :( 

 

P.S. Дроноводу на заметку - при следующей сьемке (а мы очень и очень надеемся, что она будет непоследней) будет отлично показать вид на воронцовский парк. На видовые квартиры, как известно, всегда ломят цены, понять хоть - стоит ли оно того или нет. И все же видео шикарно! Мое почтение!

Судя по всему одна вышка еще осталась, а ту что поменьше действительно демонтировали. Тема же с генподрядчиком действительно нераскрыта :(

 

P.S. Дроноводу на заметку - при следующей съемке (а мы очень и очень надеемся, что она будет непоследней) будет отлично показать вид на воронцовский парк. На видовые квартиры, как известно, всегда ломят цены, понять хоть - стоит ли оно того или нет. И все же видео шикарно! Мое почтение!

 

Вот вот точно, хотелось бы посмотреть какой будет вид на воронцовский парк. Думаю все таки плохо видно будет. Ну если только на последних этажах нормально вид откроется. 

 

5715c35769ce0_1.jpg

Судя по всему одна вышка еще осталась, а ту что поменьше действительно демонтировали. Тема же с генподрядчиком действительно нераскрыта :(

 

P.S. Дроноводу на заметку - при следующей сьемке (а мы очень и очень надеемся, что она будет непоследней) будет отлично показать вид на воронцовский парк. На видовые квартиры, как известно, всегда ломят цены, понять хоть - стоит ли оно того или нет. И все же видео шикарно! Мое почтение!

Сделаем

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 а для Каховки не делают таких Видео? или только для бизнес класса?

 а для Каховки не делают таких Видео? или только для бизнес класса?

 

Делают и для Каховки, для всех :) Вот тут в ветке обсуждения 

выложено https://pronovostroy...к-и-фото/page-7

Сделаем

 

Спасибо!

вряд ли с последних этажей будет видно Воронцовский парк, ну если только чуточку, но это не шикарные виды, а просто верхушки деревьев.

вряд ли с последних этажей будет видно Воронцовский парк, ну если только чуточку, но это не шикарные виды, а просто верхушки деревьев.

 

У меня такое же ощущение, при этом "видовые" квартиры несоизмеримо дороже обычных с видом во двор. Конечно, покупателей найдут и те и другие, но что-то мне подсказывает, что овчинка выделки не стоит. При том не стоит в прямом смысле.

Вопрос как долго будут искать своих покупателей)
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов