Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Гость, а у вас есть статистика продаж? Поделитесь!
Что Вы имеете в виду?
на 19 апреля ни одной сделки по Росреестру . А продажи с марта.
Объявления

Что Вы имеете в виду?
на 19 апреля ни одной сделки по Росреестру . А продажи с марта.

 

Мда уж, за месяц продаж и ни одной сделки, плохая статистика. Там и остальных двух проектов не лучше дела идут.  Хотя люди наверное ждут начало рытья котлована.

Откуда у вас инфа про сделки? Расскажите подробности.

В Росреестре бесполезно смотреть, ещё адрес не открыт.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Откуда у вас инфа про сделки? Расскажите подробности.

В Росреестре бесполезно смотреть, ещё адрес не открыт.

 

Ну насчет воронцовского парка так сверху написали что сделок нету.

А по остальным сужу по тому что пишут в соответствующих темах на форуме.

Откуда у вас инфа про сделки? Расскажите подробности.

В Росреестре бесполезно смотреть, ещё адрес не открыт.

Все открыто в Росреестре посмотрите сами.
кадастровый номер 77:06:0003016:24

на каховке и берзарина сделки есть
а на воронцовском заговор ?
покупая квартиру покупатель свой договор ищет в росреестре ему так надежнее) поэтому все работает
Обратите внимание
Кадастровый номер: 77:06:0003016:24

Категория земель: Земли населенных пунктов
Площадь: 22034
Единица измерения (код): Квадратный метр

Кадастровая стоимость:

Адрес (местоположение): г.Москва, ул.Профсоюзная, вл.66; вл. 66, стр. 2, стр. 3, стр. 4, стр. 5, стр. 6, стр. 7, стр. 8, стр. 9, стр. 10

Наличие зарегистрированных прав: Зарегистрированы

Форма собственности: Частная

Дата обновления информации: 19.04.2016

Раздел: Действующий

Права и ограничения

Право Ограничение
№ 77-77-14/005/2012-592 от 02.03.2012 (Собственность)
Во всех Жк проверяю только по Росреестру)

Откуда у вас инфа про сделки? Расскажите подробности.
В Росреестре бесполезно смотреть, ещё адрес не открыт.

Если в Росреестре вам смотреть бесполезно по номеру кадастра, который есть в проектной декларации на сайте рг, то вам черпать информацию по продажам только с форумов и со слов менеджеров отделов продаж.
Вы либо не разбираетесь в теме новостроек и дду, либо пытаетесь посетителей форума отвести от реальной ситуации с продажами, вернее их отсутствием.

Делают и для Каховки, для всех :) Вот тут в ветке обсуждения 

выложено https://pronovostroy...к-и-фото/page-7

спасибо

Лучезарный, полностью с вами согласен, походу тут и правда не все разбираются в теме новостроек. Помимо прописавшихся здесь троллей.

Так вот по парку регистрации сделок ещё нет, по проекту подали на регистрацию первое дду, пока его не зарегистрируют, другие сделки подавать нельзя, такое правило для всех. Посмотрите уже матчасть в соответствующих темах на других ветках

если говорят, что адрес не открыт, то надо спрашивать у застройщика, когда откроют. По полю то же самое было, мы следили когда начнут регистрацию первых дду.
Удивляет количество неграмотных людей. Вы прежде, чем к новостройке присматриваться, хоть узнайте об основных процессах регистрации ваших дду.
Альфа Центавр Вы вроде покупатель и вроде Берзарина,но с утра и до вечара ищите врагов,и знаете все пооробности сделок по всем ЖК РГ. Удивительно просто)
В РГ все не как у всех .И Росреестр вражеский.

Альфа Центавр Вы вроде покупатель и вроде Берзарина,но с утра и до вечера ищите врагов,и знаете все пооробности сделок по всем ЖК РГ. Удивительно просто)
В РГ все не как у всех .И Росреестр вражеский.

 

Вот вот, вы сказали то о чем  я думаю. Когда вот так на право и налево обвиняют всех в рекламе и т.п. даже ничего писать не хочется на форуме. Негатив какой - то.

Если нет вострога а есть нормальные сомнения,то сразу тролль. Если выдают инфу в рекламных целях ,которая никак не соответствует действительности - указываешь на это враг и конкурент.
А просто нормально продавать как все не хотят. Во всех ЖК сравнивают с соседними или аналогичными ЖК,благо их валом ,на Зиларте с АФИ копья ломают и нормально разговаривают. А тут якобы покупатели порядок наводят. НКВД просто.
Вот именно. В споре как известно истина рождается. То, что происходит активное обсуждение, для многих только в плюс. Читаем и делаем выводы. На мой взгляд, пока упомянуто ничего критичного настолько, чтобы забыть об этом ЖК, не было.

Удивляет количество неграмотных людей. Вы прежде, чем к новостройке присматриваться, хоть узнайте об основных процессах регистрации ваших дду.


А что у рг какие-то особые процессы регистрации дду? Система отлажена и алгоритмы ее давно известны. Застройщик подает пакет документов и дду с покупателем и ждет регистрации или отказа. Просветите неграмотных
Я не знаю, есть ли особые процессы у Рг. Но у всех остальных процесс такой: пока не будет зарегистрирован первый дду по проекту (это где-то месяц) остальные дду не принимают в регистрацию, ждут этот.

Так вот я спрашивал у менеджера, открыт ли уже адрес, мне сказали , что вот-вот должны, ждут. Поэтому вывод не такой уж сложный: в Росреестре искать договоры сейчас бесполезно их не примут, пока адрес не откроют.

Это так-то общая практика, почитайте другие ветки, можете конечно поспорить, вдруг истину родите, мы её в Росреестр предъявим потом.
Ну, вот и я о чем писал!

Да, приятно, что за мной уже следят, я на Берзарина купил, и теперь тут буду года 2 с половиной тусить минимум. Благо всего три проекта, не сложно)
И именно поэтому хочется общаться с реальными купившими, чтобы обсуждать реальную информацию о Рг, а не глупости всякие.
Так что всех тролей уже знаю наизусть, все что пишут, как под копирку.
Да в других ЖК не было таких сложностей. Начинались продажи и недели через 2 появлялись регистрации в Росреестре,если есть сделки)
В РГ так же было с Берзарина и Каховкой. Воронцовский пошел хуже. Лапша про открытия адреса .Пытались с ПСН развести покупателей,что мол уже все купили и забронировали и модератор форума выставил реальные данные с Росреестра и все стали только так считать без всякой ерунды про глюки ,адреса и прочее.
  • Назад
  • Страница 2 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов