Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 7 из 63
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличное видео, спасибо!

 

Особенно разителен контраст темпов стройки с кростовским Букинистом на Калужской, который начали строить в то же самое время - с ноября прошлого года :-))) 

Отличное видео, спасибо!

 

Особенно разителен контраст темпов стройки с кростовским Букинистом на Калужской, который начали строить в то же самое время - с ноября прошлого года :-))) 

 

И вправду хорошее видео. А почему ругают РГ вполне средние у них темпы строительства, учитывая что три объекта одновременно строят

И вправду хорошее видео. А почему ругают РГ вполне средние у них темпы строительства, учитывая что три объекта одновременно строят


Крост строит 8 объектов, в букиниста они уже льют 3 этаж, хотя начали в то же время. А тут за 5 месяцев работ выкопан какой то жидкий котлован, очисткой территории от старых построек и какими либо бетонными работами вообще не пахнет. Вообще цирк.
Вопрос денег. Иначе ничем это не объяснить. На октябрьском то же паркинг еще делают,с ноября.

Крост строит 8 объектов, в букиниста они уже льют 3 этаж, хотя начали в то же время. А тут за 5 месяцев работ выкопан какой то жидкий котлован, очисткой территории от старых построек и какими либо бетонными работами вообще не пахнет. Вообще цирк.

 

А я вот вроде спрашивал здесь уже, но так и не ответили (либо я не заметил). А эти постройки точно будут сносить?

Обратите внимание

А я вот вроде спрашивал здесь уже, но так и не ответили (либо я не заметил). А эти постройки точно будут сносить?


Судя по плану возведения всех трех корпусов часть точно должны снести. Там сейчас котлован прорыт только на 2 корпуса вроде, для третьего отдельно стоящего нужно рыть еще котлован.

Судя по плану возведения всех трех корпусов часть точно должны снести. Там сейчас котлован прорыт только на 2 корпуса вроде, для третьего отдельно стоящего нужно рыть еще котлован.

 

Ну понятно. Хотя наверное чтобы снести те постройки снести какое то разрешение надо получить. у тех построек аренда на землю наверное проплачена заранее, пока срок не выйдет не могут сносит да съехать с них. Если не прав, поправьте.

Отличное видео, спасибо!

 

Особенно разителен контраст темпов стройки с кростовским Букинистом на Калужской, который начали строить в то же самое время - с ноября прошлого года :-))) 

не правда. Букинист уже в октябре 2015 начал рыть котлован, а на Каховке 16 февраля шла мобилизация. Посмотрите по фото. По сути они начали работать конец февраля -начало марта 2016. Генподрядчик выбран 16 февраля 2016.

У Букиниста не показывается начало мобилизации и очистки территории, если таковая была.

не правда. Букинист уже в октябре 2015 начал рыть котлован, а на Каховке 16 февраля шла мобилизация. Посмотрите по фото. По сути они начали работать конец февраля -начало марта 2016. Генподрядчик выбран 16 февраля 2016.
У Букиниста не показывается начало мобилизации и очистки территории, если таковая была.

Продажи и Каховки и букиниста пошли аккурат одновременно ноября 2015, а то что рг после старта продаж за 5 месяцев смогла вырыть только жалкий котлованчик, и не подогнала никакой строительной техники для заливки бетона, это печальный факт. Собственно это то же что я и сам видел, когда мимо проходил, разве что с дрона панорама на порядок лучше. При таких темпах старта мне сразу вспоминаются бетонные коробочки на Балаклавском проспекте владение 2 от сушников, которые там стоят и по сю пору в своём первозданном виде, что и лет 12 назад. И еще столько же лет простоят наверное как минимум. Так что демонстрируемые темпы строительства очень радуют в том плане что чуйка держаться подальше - не обманывает.
Стройка точно началась в феврале. Сам ездил, смотрел, пока приглядывался.

Тоша, вы уже не первый раз врете. Вопрос, зачем?

Касательно долгостроя су на Балаклавском,  чуйка Ваша могла бы Вас и кого угодно подвести. Темпы в начале строительства были очень высокие. Они строили фактически круглосуточно. С учетом того, что и застройщик был высшей категории, люди покупались и на ЖСК и на предварительные договоры. Было бы неплохо, если бы Вы прислушались к своей чуйке держаться подальше от Каховки и соответственно от форума (зачем время терять).

Стройка точно началась в феврале. Сам ездил, смотрел, пока приглядывался.

Тоша, вы уже не первый раз врете. Вопрос, зачем?

 

Продажи начались одновременно в ноябре. Продажи не могли начаться раньше стройки. 

 

Альфа Центавр, приведите цитаты где я врал, иначе вы сами лжете

Касательно долгостроя су на Балаклавском,  чуйка Ваша могла бы Вас и кого угодно подвести. Темпы в начале строительства были очень высокие. Они строили фактически круглосуточно. С учетом того, что и застройщик был высшей категории, люди покупались и на ЖСК и на предварительные договоры. Было бы неплохо, если бы Вы прислушались к своей чуйке держаться подальше от Каховки и соответственно от форума (зачем время терять).

 

Разрешите мне самому решать, чем мне надо заниматься, а чем нет, хорошо? Спасибо. 

Разрешите мне самому решать, чем мне надо заниматься, а чем нет, хорошо? Спасибо.

Не хорошо. Вам не нужно спрашивать у меня разрешение. Я лишь сказал, что было бы не плохо.
По сути. Если есть знающие люди, подскажите.
заливают плиту под первый корпус. В настоящий момент её форма не соответствует форме первого корпуса согласно генплану. Может корпус решили развернуть.. Или сейчас это не имеет значение на этапе подземного этажа

Вот пример цитаты вранья Тоши: продажи не могли начаться раньше начала строительства.

Могли. Продажи могут начаться после размещения проектной декларации на сайте. Этотуже все знают, по-моему.

Ген подрядчик на стройку был выбран в середине февраля, смотрите новости на сайте: rg-gorodkahovskaya.ru/news/detail.php?id=245&PAGEN_1=7

Посмотрите и ветку, как все ждали этого выбора и обсуждали.

Строят ровно 2 месяца сегодня.

Вообщем решил взять. Сделка 22.04. Пусть все сложится...
В проектной декларации генподрядчик определен в конце декабря. Нестыковка(
Что мешало при таком раннем старте продаж выйти раньше генподрядчику? Почему ПСН ,которые заканчивают подземный паркинг и идут на этажи без генподрядчика справляютсялучше. Выходит рг нужно было деньги найти на стройку?? В ноябре продажи в январе стройка ,не февраль -январь вышли.Назовите кто так еще покупателей нагнул.
И как сроки соблюдут с такими темпами. Все замирают на отделке,там продажи встают с ценой поднятой а затраты возрастают.
Любое отличное мнение от того ,что компания крута и все зашибись называется враньем и происками конкурентов.
Здоровую критику не терпим
  • Назад
  • Страница 7 из 63
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов